Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
TV.Fryazino.Net, Обсуждение вопросов телевизионной кабельной сети.
 
Уважаемые абоненты!
Тема TV.Fryazino.Net создана для обсуждения вопросы работы телевизионной кабельной сети, а так же быстрого и удобного решения всех возникающих проблем, связанных с ее работой.

Услуги кабельного телевидения предоставляет ООО "Фрязинские мультисервисные сети" (ООО "ФМС"), г. Фрязино, ул. Полевая д. 6. Контактный телефон +7-496-255-68-08.
Время работы офиса ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье выходные дни.
Техническая поддержка и прием заявок о неисправностях по телефону круглосуточно.
Договор на обслуживание можно заключить в офисе ООО "ФМС" и в офисах ООО "ФГИЦ" (Fryazino.Net). Адреса офисов в разделе контакты.

Качество предоставляемых услуг Вы можете оценить на специально установленных телевизионных приемниках в офисах. Качество предоставляемых услуг по адресу заключения договора не должно отличаться. Вы можете воспользоваться пультом переключения каналов.
В связи с ограниченными размерами помещения по адресу ул. Полевая д. 6 отсутствует тестовый телевизионный приемник.

Параметры для самостоятельно настройки цифровых каналов:

Стоимость цифровых пакетов предоставляемых услуг:
Цифровой базовый
180 рублей в месяц (аналогичен аналоговому базовому) с большим количеством каналов.
Краткий список каналов:
Дополнительно к базовому пакету программ Вы можете пользоваться пакетами телевидения высокой четкости HD:

ПАКЕТ HD +90 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Настрой кино +319 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
ПАКЕТ Ночной 18+ +50 рублей к базовому.
Список каналов в пакете:
Количество пакетов и каналов будет увеличиваться.

Способы оплаты:
  1. Быстрое и безопасное пополнение в личном кабинете с пластиковой (банковской) карты.
  2. Столбики QIWI.
  3. QIWI кошелек.
  4. Сберкассы (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  5. Почта (распечатать квитанцию можно в личном кабинете).
  6. В офисе фирмы на Полевой 6
  7. Сбербанк Online
Для оплаты необходимо знать номер своего лицевого счета (прописан в договоре)

Управление услугами, пополнение баланса или оформление заявок о неисправности доступно в личном кабинете.

Для просмотра телеканалов необходимо использовать оборудование:
1. Карту доступа (выдается бесплатно при подключении цифрового ТВ).
2. Ресивер цифрового телевидения или CAM модуль (по Вашему желанию и по техническим параметрам телевизора).
3. Номер договора (в формате xxxTV/xx-xx) и номер лицевого счета (в формате xxxxxx).
Для управления услугами Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и выбирать интересующие услуги.

- Вы можете приобрести CAM модуль за 1950 рублей ( стоимость подключения входит в стоимость модуля).
- Взять CAM модуль в аренду всего за 50 рублей в месяц (оплата подключения цифрового ТВ в этом случае 500 р).
- В случае, если телевизор не поддерживает цифровой формат, вы можете приобрести ресивер за 2500 рублей.

Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых коммуникаций РФ и официальная трансляция с общероссийского телеканала "Первый канал".
Официальный и дословный ответ по вопросу бесплатных каналов.

Скрытый текст



Вопросы и предложения по работе личного кабинета просим задавать в форуме Вопросы по личному кабинету ТВ.



Документы




Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 126 След.
Ответы
 
F@!nT, Вот хоть один дельную мысль повторил. Давно всем нужно на триколор перейти. Писал здесь уже много раз. Намного дешевле и качественнее.  
 
А главное бесплатно получаешь ресивер и подключаешь к нему все телевизоры в доме.
Каждому по триколору.
 
klop, я не понимаю вашего сарказма. Ваши условия по цифровому пакету будут непопулярными. В любом случае, поставщик вы и только вам решать в каком виде предоставлять их.
 
Цитата
F@!nT пишет:
В любом случае, поставщик вы и только вам решать в каком виде предоставлять их.
Сегодня прямо парад здравых мыслей. Спасибо что понимаете. А то прям страна советов. Все стали профессионалами в кабельном телевидении и ценообразовании.
 
klop,
Изменено: F@!nT - 31.10.2013 22:49:16
 
Цитата
klop пишет:
Все стали профессионалами в кабельном телевидении и ценообразовании.
Всем все равно на кабельное телевидении и ценообразовании. Важно лишь сколько денег это приносит.
 
Цитата
klop пишет:
Аналог все же чего то стоит.
ну по Вашему да)
Есть Квартира в Москве, 64 канала аналога абсолютно бесплатно, квартира во Владимирской области 102 канала цифры  абсолютно бесплатно, есть родственники в Тольятти, 140 каналов (не знаю каких т.к. телевизор древний) абсолютно бесплатно....


Цитата
klop пишет:
Если в салоне продается джип за 3 милиона а вы ездите на жигулях то по вашему получается что салон Вам навязывает его покупку. Извините бред
Если я езжу на велосипеде и хочу купить авто, то выберу себе автомобиль, который нравится мне (в пределах возможностей) но тут от навязывания не уйти, надо уметь не слушать, исходя из этого Вы предлагаете не слушать , то что вы говорите и если Нас не устраивают Ваши условия то мы должны купить моток медной проволоки и ловить сигналы бесплатно.

я честно собирался заключить договор с фря.тв , но почитав коментарии специалистов и кураторов в этой теме, пришёл к выводу что хочу в случае надобности получать компетентные ответы, а не саркастические выпады и завуалированые оскорбления... Спасибо за совет обратится в триколор и до свидания.
 
Цитата

FLINT,S CREW пишет:
Есть Квартира в Москве, 64 канала аналога абсолютно бесплатно, квартира во
Владимирской области 102 канала цифры абсолютно бесплатно, есть
родственники в Тольятти, 140 каналов (не знаю каких т.к. телевизор древний)
абсолютно бесплатно....
Очень заинтересовались Вашей информацией. Просьба помочь и дать контакты либо сайт данных провайдеров, которые работают бесплатно. Постараемся перенять опыт.
 
тоже передумал. хотел и цифру и наш футбол. но ограничусь сопками и ип тв на телевизоре самсунг. дорого:(
Изменено: B!G - 01.11.2013 11:44:24
 
Цитата
FLINT,S CREW пишет:
Спасибо за совет обратится в триколор и до свидания
Дельный совет
 
 Я может чего-то не понимаю? Оборудование Триколора стоит около 11 т.р. с установкой.  За это получаешь 11 бесплатных федеральных каналов.
Все так?
 
klop,  А что можно выбрать в личном кабинете?
скажем выбрал базовый пакет и потом к нему можно выбрать еще какие-то дополнительные, опять же пакеты?
или можно вообще набрать собственный пакет?
 
B!G, А что такое сопки?
 
Цитата
klop пишет:
B!G, А что такое сопки?
можно смотреть трансляции (особенно популярны футбольные "Наш футбол") и т.п. через программу sopcast не платя 149 рублей и камодуль. Только не говорите, что вы об этом не знаете )))
 
Цитата
Dimasty пишет:
можно смотреть трансляции (особенно популярны футбольные "Наш футбол") и т.п. через программу sopcast не платя 149 рублей и камодуль.
Можно, только качество этих трансляций оставляет желать лучшего )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
Цитата
Dimasty пишет:
можно смотреть трансляции (особенно популярны футбольные "Наш футбол") и т.п. через программу sopcast не платя 149 рублей и камодуль.
Можно, только качество этих трансляций оставляет желать лучшего )
Ну конечно не HD, но и денег не просят ) А за месяц 4-5 матчей любимого клуба платить такие деньги я не хочу. Мне не нужны другие матчи. На крайняк, есть на чемпионат.ком интернет трансляции офф за смс 70 рублей и опять модуль не нужен )))
 
Silencer, а можно заплатить нтв+ за оборудование (начиная от 4 т.р.) и 600 за подключение и получить бесплатно 22 канала. таким образом и триколор и НТВ+ выполняют требования законодательства РФ, а именно п. 4. ст. 46 закона о связи: "Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов)".
klop, если Вы закодируете всю цифру, то нарушите действующее законодательство.
8 каналов в соответствии с Указом Президента РФ №715 от 24.06.2009 г. Вы должны передать абонентам в неизменном виде за свой счет. С остальной цифрой делайте что хотите.
 
Цитата
Dimasty пишет:
можно смотреть трансляции (особенно популярны футбольные "Наш футбол") и т.п. через программу sopcast не платя 149 рублей и камодуль.
воистину:)
 
Цитата
Vittorio пишет:
если Вы закодируете всю цифру, то нарушите действующее законодательство.
8 каналов в соответствии с Указом Президента РФ №715 от 24.06.2009


Я уже понял что это нужно переносить в заголовок темы.
Даже закодируя всю цифру мы оставим эти 8 каналов в аналоге. Следовательно закон не наушаем. Все согласовано с россвязьнадзором.
Но лично для Вас по секрету скажу. Что эти 8 обязательных каналов кодировать не будем. Успокойтесь.
Ну и повторюсь.
Привожу повторно официальный и дословный ответ министерства.


Официальные разъяснения Министерства связи и Массовых комуникаций РФ.
по поводу бесплатных каналов.
Официальный и дословный ответ.
Бесплатным, согласно нормам закона должен быть просмотр телеканалов, что не запрещает взимать плату за техническое обслуживание, например, абонентского отвода. Согласно нормам закона, бесплатную трансляцию обязательных общедоступных телеканалов должны осуществлять операторы, имеющие договор с абонентом. Указанная норма обязывает «кабельного оператора» осуществлять бесплатную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов совместно с платным пакетом. При этом оператор не обязан отдельно предоставлять абонентам доступ только к бесплатному контенту, что противоречило бы принятой бизнес –модели кабельного вещания.

Скопировал из старых постов.
 
B!G, Как Вам удалось столько постов написать.  :)  
Я вроде в форуме то же часто пишу но такое количество. Респект. 8|
 
Цитата
klop пишет:
Даже закодируя всю цифру мы оставим эти 8 каналов в аналоге. Следовательно закон не наушаем. Все согласовано с россвязьнадзором.
Закон не разделяет аналог или цифру. Если Вы обладаете лицензией, и если Вы оказываете услуги абонентам по договору, то обязаны приняв 8 цифровых каналов оставить открытыми.

Цитата
klop пишет:
лично для Вас по секрету скажу. Что эти 8 обязательных каналов кодировать не будем. Успокойтесь.
успокаивать меня и что либо делать для меня не нужно.
Вы на 10 страницах рассказывали всем нам о том, что Ваш бизнес чуть ли не убыточен, и вдруг после ссылки на нпа сообщили о том, что что-то Вы кодировать не будете, а значит будете  транслировать часть цифры бесплатно. Очень надеюсь, что эта бесплатная ретрансляция не скажется на благосостоянии и успешности Вашей компании.

может быть я что-то путаю, но, по-моему, официальное разъяснение, на которое Вы ссылаетесь, Вас просили выложить в этой теме, но Вы отказались это сделать. Это конечно Ваше право, однако у граждан, читающих эту тему, возникают сомнения о самом существовании указанного разъяснения.
 
Цитата
Vittorio пишет:
Закон не разделяет аналог или цифру. Если Вы обладаете лицензией, и если Вы
оказываете услуги абонентам по договору, то обязаны приняв 8 цифровых каналов
оставить открытыми.
Вроде по русски все написал и Вы даже это подтвердили. Обязанны открытыми оставить оставили - в аналоге ( по закону который Вы написали мы обязны предоставить 8 каналов и не важно в каком формате, главное что бы все могли приняь и смотреть). И в любом случаи только в рамках договора с абонентом. Может нам еще все эти каналы в HD формате открыть?  :D  А ведь есть еще и 3D формат. Сори но Вы очень много чего путаете и не понимаете.
 
 Общероссийские каналы уже давно вещаються  в эфирке  в великолепном качестве и бесплатно!  Посадили нас на кабель за деньги , да ещё смотрим лаги постоянно, Евроспорт заикается как параноик, конечно выгодней поставить триколор,   один раз заплатил и наслаждаешься, 900 р в год за огромное количество hd каналов. Единственный минус 1 телевизор.
 
Цитата
vertual пишет:
Общероссийские каналы уже давно вещаються в эфирке в великолепном качестве и бесплатно! Посадили нас на кабель за деньги , да ещё смотрим лаги постоянно, Евроспорт заикается как параноик, конечно выгодней поставить триколор, один раз заплатил и наслаждаешься, 900 р в год за огромное количество hd каналов. Единственный минус 1 телевизор.
Этот единственный минус теперь и у ФМС.
 
Dimasty, А Вы знаете компании, которые транслируют цифру на несколько приемников в одной квартире независимо друг от друга?  
 
Здрасте! А что с тв по ул. Проспект Мира д.8? Часть каналов стала отсутствовать, а после перенастройки вообще больше половины каналоов пропала! Где то пишет только данные, где то нет сигнала, где то нет модуля CI. В чём дело? Хочу телек смотреть! Сижу на больничном 3(
 
В шапку загляните :
С 07.10.2013 года телеканалы Наш футбол HD, Телепутешествия HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, Еда HD, RTG HD, Outdoor Channel HD, Охотник и рыболов HD и тд. транслируются в закрытом виде.
Для просмотра телеканалов обратитесь в офис ФМС.
И остальные тоже.
Базовый пакет пока вроде доступен. Настраивайте аналог и смотрите, покупайте камодуль или приставку.
Изменено: Dimasty - 05.11.2013 10:48:56
 
На данный момент у меня перестали работать каналы начиная с сарофана и далее по списку в шапке. Кстати телек пишет про отсутствие модуля CI. Я думал этот модуль нужен только для вещания HD каналов?
 
Цитата
almas пишет:
На данный момент у меня перестали работать каналы начиная с сарофана и далее по списку в шапке. Кстати телек пишет про отсутствие модуля CI. Я думал этот модуль нужен только для вещания HD каналов?
В шапке они красным цветом не зря выделены.
 
klop, рассрочку или аренду приставки (модуля) не планируете? Ведь ясно, что спрос в таком виде (как сейчас), не популярен. Можно при годовой подписке на все каналы рассмотреть вариант с бесплатной (условно) арендой модуля?! Ведь, по сути, эти модули кроме вашей сети никуда не засунешь.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 126 След.