Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Фрязинская поликлиника / врачи, Отзывы о работе поликлиники, врачей. Поиск специалистов
 
Сайт и информация о больнице:

cgb-fryazino.org

скорая помощь (496) 56-4-42-00
регистратура (496) 56-4-12-61, 56-4-23-57
вызов врача на дом (496) 25-5-68-22







----------------
Изначальный пост:

Цитата

Господа! Давненько не был в нашей поликлиннике и надоже было пойти. Без регестратуры к врачу не попадёшь, а в регистратуре тётки ну просто жуть. К окошку подошёл спокоен, но после минутного общения просто пипец,нет слов. Впечатление такое, что я , что-то нарушил и в чём-то виноват. Неужели всем так не везёт или просто сегодня не мой день? Правда справедливости ради нашлась одна приличная и одекватная всё разъяснила, успокоила - рекомендую(не знаю как зовут, такая невысокая светлая). А вообще то пора бы вводить электронную регистрацию поситителей, меньше нервотрёпки будет.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 109 След.
Ответы
 
To bembi
 
Цитата
даже в библиотеке
 
??? Разве такое бывает?
 
Не знаю в утренней смене по крайней мере два нормальных регистратора. Надо присмотреться, кто и как разговаривает с пациентами и выбрать к кому идти. А вообще-то у окошек регистраторов должен стоять один посетитель, ну как за кордоном в банках, аэропортах и других общественных местах, где есть стойки обслуживающего персонала. Поверьте один на один легче разговаривать и быстрее можно понять друг друга и "советчиков-консультантов" за спиной нет. Надо уважать и себя, и друг друга, да и улыбаться почаще.  
 
поликлиника моей мечты
2 недели назад заклинило спину вечером после работы побрел в поликлинику.
захожу в нутрь, у регистратуры никого! далее диалог:
-Здравствуйте, можно мне талончик к любому терапевту на сейчас или на завтра на утро?
- А что у вас случилось?
- Спину прострелило.
- Ой ну что же вы так. К Борисову пойдете?
- Пойду.
Получаю абсолютно без очереди заветный талон. поднимаюсь на 3 этаж. у кабинета толпа народа. ну думаю щас посижу спрашиваю, кто последний? поднимает руку девушка, говорю что буду за вами и попутно интересуясь сколько народу перед ней. получаю ответ никого (все сидели в соседний кабинет)
Отсидев в "очереди" минут 7 захожу в кабинет. Здравствуйте доктор, туда сюда. рассказываю што болит. осмотр. выписывает таблетки, уколы, мазь и направление к физиотерапевту. гворит иди прям щас. благодарю выхожу. спускаюсь на 2 этаж к кабинету физиотерапевта. там НИКОГО! стучусь. здравствуйте можно? получаю положительный ответ, захожу. опять чтение карты, осмотр. запись на массаж и какое то прогревание. и гворит иди грейся прям щас вон в тот кабинет, мол ещё успеешь. Иду. погрелся спускаюсь вниз к развевалке. смотрю на часы 17 57 а пришёл в 17 20. вот так регистратура + 2 врача + 15 минутная процедура обошлась мне в 37 минут свободного времени%)
спина кстати прошла
 
Так может, вот оно всё ДОБРОЕ, что ждали и надеялись, пришло и навсегда!  
 
В поликлиннике есть услуга вызов врача на дом, можно ли сделать вызов кардиолога, невропатолога или другого специалиста или только участкового терапевта или 03?
 
......,,,,..........
Изменено: tina - 14.03.2017 12:06:00
 
Вот один день в нашей гор. поликлинике, а болею я уже месяц так что можете попытаться представить всё моё возмущение.
 
Ходил сегодня утром на физиопроцедуры, "зазор" между двумя процедурами - 20 минут, и это было бы мелочью если бы не два мужика с отбойным молотком на втором этаже уничтожающих стену. Пылищи - аж глаза режет и невидно ничего.(Рядом на стене очень красиво висят два плаката про астму. Я зашёл в кабинет на увч (сеанс 10 минут) Стуча зубами отсидел сеанс (в кабинете +5+10 это я только руку оголил, а там люди находятся кто на прогревании кто еще с чем) и пошёл на лфк. прождать нужно было злосчастные 20 минут, но дальше было круче, рабочие решили проветрить поликлинику и распахнули настежь окно. Замёрзнуть в корридоре я не успел, пошёл на лфк, но там оказалось не жарче. На этом мои приключения не закончились, у меня ещё был талон на 12:00 к зав. хирургическим отделением.
Прихожу в 11:40, и занимаю очередь - двеннадцатым! У всех пациентовв талоны на 12:00! Это вообще как? Врач пришла в 12:20, а в 12:30 ушла в ординаторскую и вернулась в 12:50! С горем пополам я попал к ней на приём около 14:00, а там выяснилось что моего рентгеновского снимка нет, и отправили меня к травматологу! У травматолога выяснили что снимок просто потеряли и дали мне талон на повторный рентген, а после рентгена обратно к травматологу, потом снова к зав. отделением(естественно ломился я уже везде без очереди), которая меня выписала на работу с завтрашнего дня. не смотря на назначенные физиопроцедуры (10 сеансов) из которых я прошёл только две. И домой я вернулся только в 15:20 (живу 5 мин от поликлиники).
 
P.S. Может кому пригодится, http://www.roszdravnadzor.ru/tpeople.html  
 
To WhatВ отличии от Вас ей повезло тоесть B!G.
 
 
 
А это КПСС   Провозгласили. Деньги выделили. А дльше.....?
 
 
To WhatДля Вас.
 
 
 
А по телефону 56-4-22-32 - хамят, и никаких талонов не откладывают. Мне накануне в регистратуре приятная такая женщина ( из новых, наверно ) сказала звонить с 7.30, сейчас позвонила - нахамили. Даже если я позвонила рано, чего хамить-то?
 
Да, не уважаем мы друг друга, но с таким хамством и грубостью можно бороться, в милиции, да и в скорой, как во многих других организациях уважающих и себя, и клиента осуществляется аудиозапись разговоров. Поликлинике пора давно это сделать и почаще прослушивать, может толк будет.
 
To travmazav
ему%)
 
 
To What
 По-моему всё предельно понятно travmazav написал,
 
Цитата
В отличии от Вас ей повезло тоесть B!G.
что вам в поликлинике в тот день не повезло,а участнику с ником B!G повезло....
 
Цитата
Для Вас.
а ссылка,что вы дали, пригодится вам лично...вы же возмущены-так воспользуйтесь ей,жалуйтесь...
 
чудные канешн категории повезло/не повезло, когда речь идёт о здоровье)
 
......,,,,.....
Изменено: tina - 14.03.2017 12:05:36
 
To сорго
Думаю говорилось не сколько о здоровье,сколько просто о совпадении...ну вот бывает,что день счастливый-и очередей нет нигде,и вообще все вдруг здоровы и в поликлинике пусто....А вот на следующий день-бац...и очереди...и всё не складывается...
Я вот в МОНИКИ так в поликлинику...приехала первый раз-прокляла всё на свете...а на второй приехала-прямо не верила,что так бывает...прямо первая к врачу попала...
 
To M!sf!t
 
 
Цитата
мне сказали, что за талоном надо приходить ни свет ни заря, занимать очередь на улочке и ждать пока откроется поликлиника, тогда, может быть, мне достанется этот злосчастный талон к врачу!
 
А, может быть, и не достанется. Нынче летом пришел в 5:30, честно стоял в очереди, а в 7:30 пришли пара ветеранов и забрали нужные мне талоны    
 
А сейчас конец ноября и многое изменилось в лучшею сторону.
 
To tinaСпасибо за номерок телефона, звонил, сказали нельзя, а жаль.
 
 
А у Фрязинской поликлиники есть сайт, где можно расписание приёма докторами посмотреть?
 
????????????????????????????????????????????????
 
To ацетон
Нет....
 
Жаль, было бы удобно!
 
To ацетон
 согласна...
 
Сегодня спросила в регистратуре про компьютеры, сказали сегодня-завтра установят. К локалке наверняка подключат, хоть какой-то +, расписаньице хоть посмотреть можно будет. А там глядишь и записаться можно будет и консультацию получить.  
 
 
Цитата
и консультацию получить
 ага,и зубы по локалке начнут лечить и операции делать...
 
Подруга вчера заболела и пошла в поликлиннику взять талон к терапевту,а ей в ответ-девушка,а у нас осталось в поликлиннике всего два терапевта,остальные все уволились из за смены руководства.Как же они всех обслуживают то?  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 109 След.