Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Загранпаспорт. ОВИР
 
ОВИР Фрязинский закрыли.

Теперь всё в Щелково. Можно заказать загранпаспорт старого образца в МФЦ Фрязино и только получить в Щелково.
Новый паспорт с биометрией - только в Щёлково.

Вроде как официально называется Отдел по вопросам миграции МУ МВД России "Щелковское".

Пролетарский п-т 9, корп.3.

Время работы для загранпаспортов:
Перерыв на обед у них всегда с 13 до 14.
Во все время работы ниже - получение готовых паспортов в порядке живой очереди в окне 4. В четверг - прием документов на паспорта в порядке живой очереди. В остальные дни - только по предварительной записи. Запись тут: https://guvm.mvd.ru/services/appointment

Пн - выходной.
Вт - 10-20
Ср - 9-13
Чт - 9-18
Пт - 9-17
Сб - 9-16
Вс - выходной.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 82 След.
Ответы
 
.
 
подскажите, сейчас если начать оформление - реально к августу-сентябрю получить паспорта?
и еще, кто с истока с секретностью, напишите, пожалуйста, в личку, куда там податься и с чего начинать. спасибо.
 
To Маргар!ткА
Реально ) Через 1,5 месяца уж точно получите. Я как-то оформляла паспорт в конце мая. В середине июля получила.
 
To tina
 спасибо)
а еще вопросик - вот там в конце уже после таблицы вручную же заполняется всё, да?
и армия входит в таблицу? (там где про учебу и работу)
 
и как быть, если служба была в разных частях с разными адресами? получается, что на каждую в новой строчке писать?..
охохох...
 
To Маргар!ткА
Где работодатель заверяет анкету? Да, от руки заполняется. А пункт 15 об имеющемся загранпаспорте - на компьютере. Свою подпись заранее не ставьте, анкета подписывается в присутствии работника ОВИРа.
 
Период службы в армии по идее нужно отразить в таблице. Так же, как и период безработицы, например, или время учебы. Я так думаю.
 
Цитата
получается, что на каждую в новой строчке писать?
Если в разных частях, то, наверное, да. Честно говоря, как точно заполнять про армию не могу сказать со 100% уверенностью.
 
To tina
 спасибо Вам большое)
 
 
Только загран. Если не было, пишете "Не имею" - http://www.fmsmo.ru/content/3-2/anketa-obrazets-m-oborot.jpg
 
Не за что)  
 
сегодня назрел вопрос - до 91 года рождения страну рождения пишем Россию?
 
To Маргар!ткА
 СССР
 
To T@TYS@
 спасибо
 
на сайте написано, что в субботу  работает овир, это так? во сколько надо очередь приходить занимать примерно?))как там, по списку?
 
а пошлину только в сбере можно оплатить?
 
а что делать, если в анкете в графе "кем выдан паспорт" не умещается запись полностью?
 
To Маргар!ткА
Сдавала 2 недели назад в субботу. Пришла где-то в 12.30, было человек 5-6 в очереди на подачу документов, к перерыву на обед была уже 2-я. После обеда тоже быстро все прошло. Никакой записи не было.
 
Цитата
до 91 года рождения страну рождения пишем Россию?
Страну рождения вообще не указывала - написала, как было в паспорте. Приняли без вопросов.
 
подали)) с утра пришли, были вторые (в 7), потом народ подтянулся) говорят, после обеда вообще мало бывает)) видимо, этот утренний занимательный стереотип действует))  
в общем, всё приняли, ничего не вернули - это значит, всё ок и можно спокойно ждать уведомления или могут еще вернуть?
 
страну писали СССР
 
 
 
Цитата
Страну рождения вообще не указывала - написала, как было в паспорте. Приняли без вопросов.
я так же
 
подскажите, пожалуйста, нужно ли писать в анкете помимо места работы до настоящего времени еще и место учебы на данный момент?
 
что нужно для оформления нового паспорта? какие документы и т.д.
 
 
Цитата
что нужно для оформления нового паспорта? какие документы и т.д.
Интересно, где добывают эту информацию те, кто не бывает в форуме?    
 
 
Цитата
Интересно, где добывают эту информацию те, кто не бывает в форуме?
Людям лень прочесть пару страниц темы, а типа нам не лень тут в сотый раз писАть одно и тоже    
 
To ~окSUNчик~
http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2  
 
Подскажите (кому не лень)), в течении какого времени будет действовать загран после заключения брака со сменой фамилии? Вроде как в законе вообще не прописана его смена, но почему-то все советуют менять. Может у кого были преценденты.
 
 
To VeDik
 
Цитата
Подскажите (кому не лень)), в течении какого времени будет действовать загран после заключения брака со сменой фамилии? Вроде как в законе вообще не прописана его смена, но почему-то все советуют менять. Может у кого были преценденты.
Можете пользоваться своим паспортом, пока не истечет срок его действия. Но ездить вы сможете только в безвизовые страны. Для получения визы нужны оба паспорта, и тогда уж фамилии в них должны быть одинаковыми.
 
To tina
To Mistrale
To Маргар!ткА
девушки, подскажите пожалуйста, вы наверняка знаете, нужно ли девушке в анкете отвечать на 11 вопрос (не призваны ли вы на военную службу) или все же оставлять пустой?
 
To malika
Я писала "не призвана", как в образце.
 
Дорогие, уважаемые сетевики
На сайте www.fmsmo.ru  в разделе "Услуги населению" выложена вся основная информация об оформлении загранпаспорта: перечень необходимых документов, сервис по формированию квитанции на уплату госпошлины, образец заполнения анкеты - http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2  (внизу страницы).
Для пущей уверенности в том, что вы правильно сформировали пакет документов, можно прогуляться в ОВИР - там на стендах вывешена исчерпывающая информация.
 
ой, а я просто "нет" писала... тоже как в образце каком-то под фамилией иванов...
 
To Маргар!ткА
Я думаю, что это не принципиально: везде написать "нет" или "не был", "не имею", "не призвана", "не осуждена", "не уклоняюсь" )
 
To tina
 надеюсь)
 
To igla
Спасибо. Просто слышала, что загран может быть со старой фамилией.  
Но рисковать, пожалуй, не буду)
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 82 След.