Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 63 След.
Ответы
 
.
 
А я отдыхала летом в Крыму, в Каче. В ПиО даже тему открыла по этому поводу...
Но эта тема в "Общем" мне тоже очень нравится! Очень важно и интересно!
 
To Fluffy
A vi gde otdihali?
V "TOK Sudak" vse ok i svoy plyaj, kuda ostalnih ne puskaut + lejaki besplatno + pitanie super + voda ves den' i goryachaya toje
 
To Vintsents Andrey и сколько цена путевки?
 
 
To Fluffy
okolo 18 000 na cheloveka v 2hmestnom nomere.
 
To Vintsents Andrey я и говорю, что в турции за эти же деньги 5-ти звездочный отель - и условия там совсем другие.  
 
 
Крым - это здорово!)))
 
To Fluffy
Может быть... я пока туда не летал (неочень самолетам доверяю)
Хотя этим летом я с женой ездил в Крым - в Судак - в Звездный: путевки вместе с дорогой обошлись в 32 000, но не понравилась охрана на пляже - 4 промежутка между волнорезами (якобы тоже закрепленным за пансионатом, но бабушка! пропускала всех), а в ТОК Судак там охрана гораздо серьезнее (почти ОМОН) и чуть ли не досмотр и металоискатель пропускают
 
все равно в крыму отдых лучше, чем за границей (хоть и сервис лучше). отдых разный
 
To ~окSUNчик~ наверное я просто Крым не люблю, поэтому меня раздражают все эти "мелочи", мне нравится Северный Кавказ от Новороссийска до Туапсе - и ему я готова прощать что-то - говоря что "отдых разный".  
 
 
Нужны отзывы об отдыхе в Феодосии. И может у кого-нить есть проверенные контакты? Нужна 2-комнатная квартира.
И еще - при перезде через границу поездом при проверке документов требуется ли подтверждение гражданства 5-ти летнему ребенку?
 
  Были в Феодосии в 2005-м. Не понравилось. Пляжей, как токовых нет. Узкая полосочка. Нужно в шесть утра занимать место. Иначе даже полотенце негде бросить. А если чуть отъехать, например, посёлок Айвазовский, там классно. Пляжи огромные-хоть в футбол играй. Но вечером проблематично уехать. Все маршрутки мчатся мимо. Хорошо бы и жить там.
   А гражданство нужно обязательно, иначе на границе высадят и разбираться не будут.
 
To forestFive
 Спасибо
 
To Dr. Peper
  Отдыхали с ребенком не доезжая Феодосии - ст. Айвазовская (правда в начале 2000г....))) Подошли к 5-ти этажному дому и спросили у местных бабулек на лавочке - кто нибудь сдает жилье? Через 5 мин нас поселили. Рядом через дорогу и переход через пути ж/д - море. Пляж - песчаный, широкий.. в то время был чистый. В 2 мин ходьбы - куча кафе и магазины. В поезде или на платформе лучше ничего не брать из предлагаемого жилья, т.к. скорее всего сами найдете дешевле.
 
 
А мы в 2008 году все побережье проехали на машине от Геленджика до Сочи, везде понравилось, но в Сочи не советую- там море очень грязное. В Дивноморске хорошо,только народу много и жилье дороговатое. А в 2009 были в Геленджике! В Лазаревском очень хорошо-тихо и море чистое! Ребята, если есть возможность, то ехайте на своем авто!
 
To Stervoзная Bee
 
Цитата
правда в начале 2000г....
инфа суппер
 
Ездил ли кто-нибудь в Гурзуф в прошлом году? Как там пляжи, цены, инфраструктура?
 
Интересует Бердянск.Расскажите кто там был,где лучше покупать жилье,какие там примерные цены на жилье,еду и т.д по мелочи?Хотим поехать в первый раз поэтому интересует все подробности)))
 
Интересует Бердянск.Расскажите кто там был,где лучше покупать жилье,какие там примерные цены на жилье,еду и т.д по мелочи?Хотим поехать в первый раз поэтому интересует все подробности)))
Может кто снимал 1-ю квартиру,и знает номер телефона хозяина.  
 
Никто не ездил в Бердянск?=(((
 
To glamour-N@T@FKA
в 1996 году там был - в детстве было круто, волны здоровые метра 2-3 с одной стороны косы, с другой - тишина и штиль
 
.
 
Народ, вы что!!! Какое Черное море?! Оно же всё грязное! И дело не в том, что в воде плавает что нибудь или нет. Оно просто заражено бактериями. Там же у 99% отдыхающих атит!!! Этого нет ни на Красном, ни на Средиземном, ни на каком другом!!!
 
 To klara15
  Отдыхайте в Евпатории, со стороны детских санаториев. Там никаких "атитов" не плавает! Вы думаете в Красном и Средиземном морях нет бактерий?! Вы ошибаетесь?
 
/
 
To klara15
Просто улыбнуло Ваше высказывание!  
Езжу с ребенком на Черное море не первый год, никогда отитом не болели и из знакомых, отдыхающих там же никто не болел. Вообще, отит, чаще всего, явлется осложнением сильного насморка или других заболеваний верхних дыхательных путей и как самостоятельное заболевание встречается крайне редко.
В море отит не "плавает", ни в каком, не переживайте!
 
Отличный отдых под Геленджиком (в Дивноморске или Прасковеевке).  
 
В Прасковеевке (30 км от Геленджика) чистейшее открытое море, относительно свободный пляж (галька) и дача Путина в 1 км по пляжу))))))  
 
Многие люди, уже ставшие нам друзьями, приезжают к нам туда из года в год вот уже 15-17 лет! А это о чем-то говорит мне кажется)  
Сама деревня находится в 5 км от моря, в красивейшем месте в горах, рядом с кедровой рощей и горной речкой, где некоторые кстати любят купаться гораздо больше, чем в море  
 
Если кого-то интересует, обращайтесь с вопросами!  
Поможем с размещением в отличном домике, без соседей, с тенистым садом, предложим различные варианты проживания в Дивноморске (2х комн. квартира или 2 летних домика, 7 мин пешком до моря) или в Прасковеевке!  
 
+7 905 508 77 07 Светлана
+7 928 403 86 59 Ольга Николаевна (Прасковеевка)
+7 928 040 54 27 Ирина (Дивноморск)
 
 
       
 
какие отзывы будут о поселке Витязево, под Анапой?
 
кстати, где-то в инете был сайт (сейчас есть или нет не знаю), рекламирующий отдых в коктебеле в крыму, с расценками на жилье, фотографиями комнат и прочими подробностями. если я хорошо помню контактные лица там марьяна и вова.
так вот, предупреждаю - это кидалы! на сайте цена на жилье одна, по мылу так же ее подтверждают, но в реале выше в 2-3 раза.  
правда давно это было, в 2004 году еще
но все таки кому-нить такая информация может пригодиться
 
 
Ребята, какой КРЫМ?!? Крым - это грязные пляжи, бестолковые татары с хитрыми хохлами, бешеные цены и никакого сервиса!
 
Ну если Вы собираетесь ехать в пятизвездочный отель со всеми удобствами, чтоб купаться в бассейне - то да, можно ехать, но какой будет смысл?!
 
В прибрежных городах вообще цены зашкаливают! Если на машине ехать, то закупайтесь заранее или хотя бы в каком-нить Симферополе. А еще лучше заехать в какую деревушку на трассе, там все только летним сезоном живут.  
 
Был во многих городах Крыма, не могу даже что-то выделить. Наверно в Феодосии было лучше всего, но на пляж приходилось ездить за город, пол часа на маршрутке, т.к. городской - это жесть!  
 
За те же деньги, которые Вы потратите в Крыму, можно не думая ни о чем, отдохнуть в Турции или Болгарии со всем включенным
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 63 След.