Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 63 След.
Ответы
 
а хотите  в Севастополь?  
Сдаю 2 квартиры (однокомнатная и двухкомнатная) по 180 грн (курс в рублях *4) за квартиру в сутки. возле моря. ул Дыбенко и Ефремова. 200 метров до пляжа "Песочный".  
icq 114284826
+38-068-880-31-51  
+38-0692-533-990  
 
 
какие отзывы о посёлке веселовка
 
To vagner
 веселовка класс если дикарей не много набежит... рыбалка в лимане + возможность свободно по кромке мигрировать по всему таманьскому побережью...
 
Я всё узнал
 
Стартую в Ялту 25-26 июля, присоединяйтесь
Обратно числа 7 августа планирую.
 
мы через 5 дней стартуем туда же)) надеюсь, понравится) мы первый раз))) фотографий насмотрелась - в предвкушении)) красиво так всё)) надеюсь, пляж и море не разочаруют)
 
 http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/98871/#comments  
 
 
Цитата
купи у нас долларов и их обменяй на гривны,выгодней получается
+1
 
To wanted
 
вай-вай, ну что вы несете?! за какие "такие-же" деньги вы отдохнете в турции/болгарии?! разве что в 3* поселитесь, и не на 3 недели, а дней на 10...
 
я только 2.07 из Судака, все отлично. черешня 50р за кг...
а насчет  
Цитата
бестолковые татары с хитрыми хохлами
 
ГЫ... вы вообще-то в Крыму бывали? представителей последних еще надо очень сильно постараться встретить))))
 
To FoXeL
  ой, мы там были..Нам очень понравилось, ездили с ребенком, в этом году тоже туда поедим. Проблем не было ни с жильём, ни с едой)) Только там песочный пляж, бывает что цветет.
 
И мы вернулись из Судака, дом был классный, бронировали через сайт судак.ру. С предоплатой и заказом трансфера. Встретили, привезли, никакого кидалово нет. Море супер, фрукты супер и вообще все классно.
Цены на сайте реальные
 
Интересует жилье в:
-Геленджике
-Новороссийске
-Кабардинке
 
Квартира или номер частной гостиницы недалеко от моря. Желательно недорого - без изысков.
У кого есть координаты подобных мест -поделитесь пожалуйста
 
 
 
Собираемся в Абхазию (Гагры) на авто!  Главный вопрос - где там самая лучшая платная стоянка, куда можно поставить машинку дней на 10 и не париться! Ездить на экскурсии планируем на такси!
 
To Dr. Peper
да Судак очень хорошее место в прошлом году ездил на авто, но море мне показалось в августе не очень , а вот в Новом свете - там реально супер чистое море!
 
To DMX
 нигде...
и ночью советую посматривать на машину))...
 
To DMX, если поселитесь в санатории ( или что-то в этом роде) машину можно ставить на территорию., если в частном доме, то хозяева разрешают загонять авто к ним во двор ( бесплатно обычно)  
 
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Кто-нибудь был на Азовском море в Бердянске на косе?
 
Ялта безумно понравилась) все супер - и море, и пляж, и всё-всё-всё вокруг) сам город очень красивый и приятный)) впечатления остались только позитивные))) снимали домик на Даржинского - всё своё - комнаты, кухня, санузел, двор, никого постороннего, море близко, по деньгам хорошо.
Из окрестностей ближних особенно понравились Ливадийский дворец, Ай-Петри, Воронцовский дворец и парк, Никитский сад... Зоопарк не понравился вообще, Московский лучше))
 
 To Шалунья
 Я была в Бердяеске и на косе, мы ездили на косу купаться. В Бердянске неплохо, только там с водой заморочки, вода из крана техническая и пить её нельзя, даже чайник закипятить нельзя-нам так хозяйка сказала.
 
Буду благодарна за любые координаты жилья в частном секторе или недорогого номера в пансионатике каком-нибудь для семьи из трех человек (муж, жена и ребенок чуть младше 2 лет) в поселке Оленевка, мыс Тарханкут, КРЫМ!
 
Судак в этом году супер, ТОК Судак вообще как всегда радует, а просто остальные пляжи рядом - беее... ни в какое сравнение не идут (особенно понравилось в том году нововведение - более строгий контроль на входе и пластиковый лежак на пляже, прикрепленный за тобой на весь период отдыха)
Оборудованы отдельные места для курения, спасатель, охрана и мед работники дежурят недалеко о пляжа и очень оперативно действуют (на моих глазах у пожилой женщины случилось отравление/солнечный удар - в течении 1-2 минут прибежал охранник со спасателем, расчистили место, уложили на лежак пострадавшую, а тут как раз и подоспели мед рабоники с большой аптечкой и "давленометром" Черз пару минут поставли диагноз (отравление) и уже через 8-10 минут после того, как стало женщине плохо - её перенесли в скорую и отвезли либо в больницу, либо в мед пункт внутри ТОК Судак).
 
Коктебель, Новый Свет и близко прилегающие бухты ни в какое сравнение не идут
Ялта в основном для тех, кто не устал от жизни мегаполиса и кучи народа
 
To Инфузория в туфельках
Обычно сейчас в частном секторе цены от 70 до 300 гривен (280 - 1200 руб) с человека в сутки, в зависимости от дальности от моря.
 
Это в Судаке, а в пос. Оленевка - не знаю...
 
To Vintsents Andrey
Ну цены-то ладно, понятно, что частный сектор приемлем по цене и иногда даже цена смешная. Просто хотелось бы знать, куда именно едешь, то есть порекомендациям, а не по фото на сайтах судить о комфорте иналичии перечисляемой обстановки в предлагаемом жилье.
А Оленевка это западное побережье, там скалы и степь, прозрачная вода.  
 
Кто в этом году был в Адлере? Собираемся в сентябре, уже и место заказали. 15 минут до моря - это далеко получается, или нормально?
 
To k@r@ll
Пятнадцать минут смотря каким шагом. Если обычным то метров 500-600, это для Адлера нормально. Только смотря куда именно в Адлер Вы едите? Там везде разные пляжи. Мы тоже едим в Адлер 6 августа, будем жить в районе "За речкой"
 
To k@r@ll
 прилично далеко...
я вот за 15 минут от чижово до питомника дохожу
 
To BIG_MAKK
Да уж... И плюс маленький ребенок. Я вот тож думаю, что далековато, но мужа не смогла в этом убедить. Ну ладно, заплатим один-два дня, а там посмотрим.
 
В Абхазию -- Гагры, Пицунда, Сухуми...
 
 
 
To k@r@ll
если вы едите в августе, то смотри не смотри, а найти жилье в шаговой доступности от моря просто не реально. Или только в жутко дорогих гостиницах.
 
To Активная
Нет, едем в сентябре, надеюсь, что в это время с жильем будет попроще.
 
To Palindrom
 
Цитата
В Абхазию -- Гагры, Пицунда, Сухуми...
О да! только что от туда!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 63 След.