Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
 
To Shtaket
Кавказ однозначно дешевле Крыма
 
 www.feo.ru  
зайди там всё круто и не так дорого......
 
To реклама
сенс обязательно
 
у меня сложилось такое  впечатление, что реальный пансионат в Крыму будет чуть ли не дороже, чем в Египте. Проясните, пожалуйста, кто в курсе.
 
To Shtaket
Насчет выбора дикарем/в пансионате.
Наверное, многие со мной не согласятся, но если ехать в Крым, то лучше в пансионат (можно с плохими номерами - ты же не в номере будешь сидеть, но хорошим питанием), поскольку с хорошими продуктами (особенно молочными) в магазинах и на рынках там беда. В кафе дорого и можно отравиться (из личного опыта).
Еще пансионат надо выбирать со своим пляжем. В пансионатах, как правило, лучше дела с горячей водой.
Это мнение основано на посещении Коктебеля в 2001 г., может быть, все изменилось?

Сообщение изменено AEK от Fri Jun 18 11:02:05 2004
 
2 Shtaket
ТОлько когда решишь куда - то ехать посмори тама погоду(желательно на всё время отдыха)...А то мы чуть так не поехали.....
А там температура прогреться ток к нашему отъезду....
 
To палитек__
Я вот еду в пансионат, дом отдыха в крым на 24 дня в СУДАК, вот и мне обходиться все вместе с дорогой и питанием и проживанием около 400 баксов! ну и плюс с собой конечно, но все равно на мой взгляд за такие бабки никогда не уедешь в Египет на 24 дня
 
To sexi
в Судаке был   -  СУПЕР мож туда рвану и в Коктебеле был тоже супер
 
To redline
ок
 
To AEK
Вынуждена не согласиться!
Во первых, пансионаты там давольнотаки дорогие!
Во вторых, ездила в крым 9 лет подряд, и наверное токо я раз столкнулась с тем что проблема с продуктами!
А вот про воду ето может быть!
Хотя тоже раз на раз не приходиться!
To Shtaket
Могу тебе сказать только 1!
Каждый выбирает где отдыхать сам!
Советов щас будет много, а с деньгами на мой взгляд ето никак не связано, потому что поверь мне, я каждый год обязательно езжу или в Крым или к нам, и денег выходит примерно одинаково!
Жилье бывает разное, но я точно знаю что в какой бы дешевый пансионат ты не поехал, все равно будет дороже чем поехать дикарем и снимать домик или квартиру!
Мне лично гораздо больше нравиться в крыму, воздух и природа супер! У нас слишком влажно на мой взгляд!
А так кому как!
УДАЧИ в выборе!
Я думаю главное ехать не куда , а с кем!
 
To Shtaket
а я вот признаться в судаке не была, в этом году впервые,  надеюсь понравиться!
 
To Shtaket
Отдых-клёво, надо бы тоже куда-нибудь рвануть вот только жаль что с заграницей этим летом облом, но есть альтернатива Крым/Краснодарский край тоже ничего..ехать с прикольной компанией и ДИКАРЕМ, а если в отеле каком-нибудь захотелось расположиться, то легче поехать в Египет по цене одинаково, т.к. в Краснодарском крае цены на проживание в отелях сильные уж очень..Про Крым не знаю, с семи лет там не была..
 
АДЛЕР forever !!!
уже 3 лета там была, просто в восторге !
 
To AEK
Не правильный у вас какой-то мёд. Кафешки в крыму довольно дешевые и с плохой едой там не сталкивался. Жилье в частном секторе тоже не очень дорогое. Правда смотря кому чего надо - мне жилье там нужно только чтобы вещи хранить и иногда ночевать там. Ну в душ сходить еще.. С горячей водой в частном секторе действительно проблема, но лично для меня вполне терпимо, холодной воды особо не боюсь.
А в плане природы Крым адназначно намного круче Краснодарского края..
 
Море это кайф, блин так уже хочется, до августа наверное не дотерплю..
 
To AEK
чё за бред ? когда это в кафешках в крыму было дорого?  
штакет, никого не слушай, питайся строго в кафешках.
а вот найти пансионат в крыму с хорошим питанием - это не реально.
разве что форос с гурзуфом, но там отдых дороже чем в турции
 
To di_mak
Ёуууууу!
Согласна полностью!
Кафешки в крыму довольно дешевые и с плохой едой там не сталкивался.
вот ето точно!
холодной воды особо не боюсь.
а летом горячая и не нужна, потом там часто делают всякие нагревательные баки!
 
To opos
             
 
To Зая
да Адлер круто а ещё лучше Адлер-курортный городок
каждое лето езжу туда и к одним и тем же людям....и сходить есть куда и в тоже время маленький "городок"
 
Может кто-нибудь подскажет...Как я понимаю если лететь в Крым, самолет летит до Семфимрополя..Где там песчанные пляжи и сколько ехать из аэропорта до них???
P.S. сто лет в Крыму не была...
 
To opos
ну я скорее всего по намеченному плану , как мы с тобой и разговаривали в Коктебель
 
To sexi
кому ты надеешься понравиться?
 
елки-палки, ну что вы нашли у нас на юге России хорошего? не понимаю! там же такая грязюка! а денег вы больше тратите на все вместе, чем если бы купили горящую путевочку в какую-нибудь Турцию в 4-ех звездночный отель, где все включено! Заморачиваться ни о чем не надо, балдеешь себе на солнышке перед чистеньким морем или бассейном (кому как больше нравится), кормят там просто на убой и бесперебойно. Надоело в отеле, поехали на экскурсию... в общем, лафа одним словом!
To Shtaket
В ТУРЦИЮ, в конце концов там тоже есть Черное море, только чистый его берег! но лучше все-таки на Средиземное, даже отель могу посоветовать
зы: это не понты, деньги тратятся одни и те же, только на юге я такого удовольствия как за границей не получила...
 
To Багира  
Загранпаспорт некогда делать, а вообще я с тобой согласна.
 
С горячей водой в частном секторе действительно проблема, но лично для меня вполне терпимо, холодной воды особо не боюсь. - далеко ездить не надо, чтобы в холодной воде помыться, у меня дома тоже нет горячей воды, приходи
ну какой может быть отдых в таких условиях? еще и жить в каком-нибудь бараке с тараканами...были, знаем...
 
СОЧИ ПИПЛ
 
To Багира
может и круто что все есть(отель-еда и.т.д)
, но я думаю в Турции не такая природа как в Крыму!
 
To ESCADA
билет до симферополя-обратно кажется 4400 руб.
от симферополя можно добраться до алушты на такси - полчаса езды. или на троллейбусе.
To Багира
что касется юга россии - согласен. но что касается крыма - нет!  
что хорошего в турции? был я там, природа в крыму ИМХО всё равно лучше. и дался тебе этот бассейн! вот прикольно лежать перед ним на лежаке, а вокруг жирные бюргеры валяются, пивом накачиваются а что касается кормёжки - увольте ну день, другой, а потом надоедает жрать это всё. и пойло! пойло просто атас - коньяк турецкий пить не могу, ракы - это на любителя, пиво - как вода... остаётся только джин-тоник... толкьо и остаётся что своё везти из фри-шопа. насчёт комфорта конечно спорить не буду.
и что касается чёрного моря - нет там в турции курортов. только на средиземном.
 
To opos
Блин, ты такой умный, тебе мозги не жмут?
Для сравнения: Коктебель, 2001 год:
- пансионат, 4-разовое питание: 28 у.е на двоих в день;
- один раз хорошо поесть (не выпить) в кафе: 20-30 у.е. на двоих + реальный случай отравления в приличном (на вид) кафе салатом из морепродуктов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.