Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 63 След.
Ответы
 
To ОЧКАРИТО  
Да, в Геленджике. В Небуге не был, был только в Новороссийске - понравилось, но сравнить не с чем.
 
Новороссийск не является городом-курортом,поэтому там и пляжы и отдых соответсвенные..ну,пляжи есть..ну так..купать можно,но лучше мне кажется ехать в Геленджик или Анапу(на счет Сочи и Крыма не знаю,не была)..правда в Анапе вода цветет(там водорослей дофига)и народу на пляжах куча,так что не протолкнешться,если ток в какой нить санаторий или дом отдыха ехать..а в геленджике деньги на каждом сантиметре дерут..
 
Кто до 20 августа приедит из Крыма напишите здесь цены на жилье и барах.Особенно интересует Гурзуф.

Сообщение изменено Rick от Thu Aug  4 14:07:54 2005
 
To May  
правда в Анапе вода цветет
кто ж в самой Анапе купается? надо на джемите ездить - минут 10 на такси всего, зато пляж хороший. правда там очень мелкий песок и ветер - пить там или есть что-нить дико неудобно - всё песком забивается.
To Rick  
Гурзув  
гурзуФ вообще-то
 
To opos  
ну ошибся
 
To opos  
кто ж в самой Анапе купается?  
я купалась пару раз
правда там очень мелкий песок и ветер - пить там или есть что-нить дико неудобно - всё песком забивается.  
вот этим мне и не нравится джемитэ..да и другие пляжи анапы тоже..песок потом везде..еще и не осыпается толком када высыхает..ббрр..
 
To May  
поэтому я забил на анапу. в 99 году там побывал - до сих пор с содраганием вспоминаю этот вонючий городишко, хоть бомбой его трахни.
и джемите еще ЛУЧШЕЕ воспоминание )))
 
1)Есть у кого отзывы о  Симеизе ?  В инете встречаются противоположные мнения. Хотелось бы поговорить на эту тему.
 
2)В Судак июнь-июль  кто нибудь ездил ?
 
To Karlson  
я в июле ездил в Судак 4 раза! могу сказать только одно -
 
To Karlson  
Есть у кого отзывы о Симеизе ?  
 
У меня есть. Что именно интересует?
 
To RK  
В аську сткуну.
 
To ZaPadL[]
У тебя аська есть ? Имеются вопросы.
 
 http://lenta.ru/news/2005/08/05/crimea/  
 
03.08. приехала с Крыма.
Супер!!!!!
Отдыхала под Евпаторием село Штормовое.
Цены от 4 до 8 долларов с человека в сутки  за жилье.
А цены как в Москве
 
Весь Крым дерьмом залило, мать их!
Сам на след. неделе собираюсь поехать...
 
To RK  
Ехидничаешь ?   А мы всё равно в Крым собираемся !!!
 
10го еду в Туапсе... Кто-нить ещё едет туда? +)
 
СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лазаревское
 
что ж тут столько тёмных! который человек уже говорит "евпаториЙ"
ибанько что ли?
город Е В П А Т О Р И Я  
 
в школе не учились?
 
До Казантипа в этом году не доехал, но от местных слышал, что вход на сутки на территорию стоит около 30 баксов, водка - около 20 (некоторые называли меньшие расценки). Что в этом году там около 15 площадок, кругом трах и наркота. В СМИ эта тема неособенно освещается, что бы папы и мамы своих детей отпускали. Летел в Симферополь на самолете, видел две команды молодых ребят-иностранцев, в пирсинге и т.п., направлялись туда же. И еще эта история про желтый чемоданчик. Сначала был уверен, что это - бред.
 
To HulyGuns
А что за история про жёлтый чемоданчик?
 
To Plucha  
В чемодане желтого цвета, рядом других обязательных признаков можно пронести на территорию без досмотра алкоголь и т.п. Если ты с чемоданом, дают скидки.
 
А никто в Лазаревское не едит в августе?

Сообщение изменено овиП локоС от Wed Aug 10 15:41:30 2005
 
To HulyGuns  
Какой-то жёсткий гон....Не был там, нечего и слухи распускать.
Всё на самом деле по-другому.
 
To Schmoove  
от местных слышал
 
 Кто-нибудь ездил на побережье Болгарии ?  
 поделитесь пожалуйста опытом
 
ахтунг !
 
срочно необходима информация по отдыху в Болгарии !
 
кто где отдыхал? куда стоит (не стоит) ехать  
 
заранее спасибо  
 
отдыхали под евпаторией в поселке штормовом места супер,но,если отдыхать с детьми,то у4итывайте,что там бывают  часто        ветра  для детей не воегда подходит,но так как поселок находится   в отдалении от города ,то ичена дешевле+,ехать приблизительно около часа        ь
 
Феодосия, Клуб 117. Летом вся Москва в Крыму)) Сумашедшый мир: до 50$ в день с человека доходят цены, при этом вместо турецких пяти звёзд удобства на улице... По ТВ показывают пургу в этом году про беспорядки в Федосии, а там всё равно народ прибывает и прыбывает.. ))
 
Отдыхаем в Хосте..Поедем 1 августа.Очень нравится.15 минут до Сочи.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 63 След.