Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Ответы
 
Отдыхали под Одессой в Затоке. Куча баз, где можно определиться исходя из расчитываемой на отдых суммы. Можно выбрать деревянный домик без удобств за 10 баков с чела. За эти деньги получаешь трёх разовое питание. Море в 3-х минутах ходьбы. Можно взять номер за 20 баков с удобствами, телеком, холодильником и кондишн. До Одессы ходят маршрутки, правда ехать 1. 10 часа. В принципе, какой разговор. Главное море, чистый пляж и дельфины недалеко от берега.
 
самый дешевый отдых наверно на озовском море, в Темрюке, там вооще домики, и пляжсовсем рядом, а море помему теплее чем воздух, но там есть ветер)А в Гленджике, гавенный шашлык был, в Сукко тоже прикольно, в Дивномосрком море не горячее, и не мелкое)
 
Народ, подскажите где на Черном море у нас в России песчанные пляжи???
 
To st@rry
Анапа - г**но.
 
Еду в субботу отдыхать в Гудауту (Абхазия) Кто нибудь знает работает ли там сотовая связь?
 
To st@rry
В Небуге, под Туапсе
 
To AFINA
В пятницу из Сочи, цены на жилье от 150 до 600 рублей сутки с человека,
 
To margaritka
Лучше вообще ехать на азовское.
ну азовское - тоже не самое чистое...я сейчас нахожусь именно тут и не могу сказать, что вода радует прозрачностью и чистотой...хотя отдыхается все равно неплохо, учитывая то, что на пляже песочек и я не любитель купаться, ток окунуться и загорать!
 
To Николай Александрович
полностью согласен.
 
To Vintoffka
Бердянск.Ейск.Нах.КАморы.все дела это не отдых.
 
To HulyGuns
Казантип
To st@rry
Казантип
 
Только вернулись из Крыма
Ездили на машине, перед границей пришлось купить украинскую осаго,погранцы без нее не пускали. 37гр/15 дней. Из документов надо иметь паспорт и доки на машину естесственно. Туда проходили границу примерно в 7 утра в течении часа, обратно в районе 3 утра за 20 минут. Гаишники на украине есть,но намного меньше чем раньше. Экологов нет совсем. Трасса очень приличная. За всю поездку (4000км из них 2500 по украине) 5 раз останавливали гаи, 2 раза оштрафили - 40 гр в украине за обгон через сплошную, протокол на 100 р в тульской области за превышение скорости, остальные остановки удалось отмазаться. На въезде в Крым рекреационный сбор 10 гр с машины, чек действует до конца года, можно передать товарищам после возвращения
Самый лучший курс обмена какой я видел был прямо на границе 173 гр за 1000 р, на побережье максимум что я видел 165. Бензин на украине дорогой  - литр 92 на наши деньги 20-21 рубль. И при этом похоже очень говеный, у новой 14 после 300 км пробега на украинском бензине сильно упала тяга, выжимала максимум 130 км. Хотя по россии все было нормально Жили в симеизе, 15уе/сутки за двоих, удобства во дворе. вода 26 градусов, воздух максимально зафиксированный автомобильным термометром 37 градусов.
Про Казантип: одноразовая виза 50гр, многоразовая 300гр. Охраняемая парковка 30 гр. Цены на питалово примерно как снаружи, а вот вода и алкоголь раза в 4 дороже. цен на жилье в поповке к сожалению не знаю.
И еще, когда будете выезжать из украины, пограничник в самой первой будке, взяв у вас паспорта, пригласит вас внутрь и тихим голосом спросит оплачивали ли вы проезд по дорогам. Знайте, что до 01.01.2004г. действительно существовал налог в приграничных районах за проезд автомобиля 10 уе. Но с 1 января 2004 года этот налог отменили. Прямо скажите об этом пограничнику, а то он, видимо. постоянно забывает После того как вы это скажете, он отдаст вам паспорта а вы спокойно езжайте дальше, больше об этом никто не спросит. платить за дороги не надо.
Удачи.
 
Казантип как доехать? это где?
Где именно жил в Крыму?
 
[i]
И еще, когда будете выезжать из украины, пограничник в самой первой будке, взяв у вас паспорта, пригласит вас внутрь и тихим голосом спросит оплачивали ли вы проезд по дорогам. Знайте, что до 01.01.2004г. действительно существовал налог в приграничных районах за проезд автомобиля 10 уе. Но с 1 января 2004 года этот налог отменили. Прямо скажите об этом пограничнику, а то он, видимо. постоянно забывает  После того как вы это скажете, он отдаст вам паспорта а вы спокойно езжайте дальше, больше об этом никто не спросит. платить за дороги не надо.  
Удачи.да удачи вам  мне понравился пост а голос такой тихий и вкрадчивый типо не желаете....а нет ну ладно я других подожду!такая у меня работа
 
To all
Все обсуждаетет и обсуждаете, пора бы уже куда-нибудь съездить!
 
а можно как нибудь насчет жилья договориться отсюда? То как то страшновато ехать, не зная найдешь там жилье или нет
 
To Estrella
советую зайти сюда- http://forum.naiti.ru/list.php?f=1  
перед отпуском все интересующие вопросы решила здесь...в том числе и с жильём на форуме "сдать/снять"
 
To lemon-ka
бред собачий эти форумы
я тоже типа договорился с одной клавой.
по телефону цена была одна, по приезде выросла в 2 раза!
клава была послана нах...
жильё нашли сами с трудом.
 
 http://www.coctebel.com/  
Не вздумайте зайти по этой ссылке и о чем то договариваться с Марьяной и Владимиром.
Кинут 100%
Проверено!
 
А я уезжаю в эту субботу на машине в крым. Забронировали места в пансионате надалеко от г. Саки.
 
Я недавно из евпатории приехал проблем с жильем не было,прям сразу как с поезда слезли нам начали предлагать жилье человек 15
 
To Smuggler
только 4то приехал с Хосты квартиры на4инают предлагать от Туапсе 4еловек то 5 залезаюти давай втирать коро4е жилье не проблема были б деньги
 
одного мужика встретил пропитой он мне за 50 комнату предлагал
если на4хать на у удобства можно жить
 
а мы в пагсионате забронировали со всеми удобствами + телевизор, холодильник и 3-х разовое питание 500 р. в сутки
 
To AlexStorm
Это где такой пансионат? Местечко? Нам тоже надо место подыскать, уезжаем 9-го.
 
а я чероез 1.5 недели сваливаю
 
To ОЧКАРИТО  
Это недалеко от г. Саки Но я думаю, что там мест нету. Мы бранировали в начале июня.
 
Почитать тему - все едят на Украину. .  
В Гелике в прошлом году открылся мега аквапарк. Едем опробовать!
 
В Туапсе никто не собирается в 10-х числах??
 
To Sunshine  
9 едем в Хосту
 
To ScREAM  
В Гелике в прошлом году открылся мега аквапарк. Едем опробовать!  
В Геленджике что ли? А в Небуге  в аквапарке не были?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.