Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 63 След.
Ответы
 
To AT
Согласен насчёт риска, хотя в Коктебеле менял и с рук. Курс выше гривен на 10, просто до обменника лень было топать. Да и смысл им кидать? Они там постоянно толкутся, а посёлок маленький.
 
To AT
 
Просто ужасно...
Я в инфе дала ...курс обменника, а сами мы меняли у хозяв им нужны были рубли.Курс был 172
 
вот встртил вчера с самолета своих друзей.Сказали на Украину лучше вести баксы.Желаю всем приятного отдыха.Скоро сам уеду.
 
To Nikitka
Я стобой на все 100 согласен.
 
To Rick
Вот нашла единомышленика
To Vans
Блин про тел завтра напишу ...обещаю..!!!
Я от подруги пишу поэтому с собой нет!!!
 
To Nikitka
жду)
 
To Rick
Дон Джованни, а что ж ты мне то не сказал?
 
To splend!d
Ури я тебе покажу.
 
To Rick
я у же плавки прикупил
 
To Nikitka
ayyyy
 
Куда можно податься двум мужчинам нормальной сексуальной направленности на отдыхе в Евпатории? Рассмотрим все предложения. Ответ:"На пляж" не засчитывается. За лучший ответ - приз (еще не придуман).
 
To HulyGuns
По девушкам

Сообщение изменено Выхухоль от Thu Jul 21 14:24:15 2005
 
To Выхухоль
Адреса, телефоны?
 
Уррааааа!!!! завтра на море!!!!!!      
 
To HulyGuns
казантип
 
To HulyGuns
вздрочните на пару
 
To HulyGuns
Соорентируешься на местности, может сразу в поезде и познакомишься...
 
To come to daddy
come to pussy
 
To Выхухоль
Кстати, было на днях. В поезде не было вагона-ресторана, и дойдя в его поисках до первого вагона, спросил у проводницы пиво и сексуальные услуги. Сервис на железных дорогах неплохой.
 
To AFINA
См. инфу. Стары мы для такого.
 
кто-нибудь отдыхал в этом году в г Сочи?как там с ценами?жильем?развлечениями?
если можно напишите телефоны по которым заранее можно забронировать места)
 
Черное море считается одним из самых грязных. Лучше вообще ехать на азовское.
 
Кто-нибудь собирается на Каzантип?
Какие цены в Алуште и Евпатории на жилье?  
И сколько денег на еду в день уходит?
 
подскажите что нужно для поездки в Крым.
нужно ли оформлять какие нибудь документы
всякие регистрации.
и прада ли что в поезде из москвы
за белье придется расплачиваться гривнами
и где их взять?
 
To Coolbaser
За белье возьмут хоть  баксами.Нужен новый паспорт и все добро пожаловать на Украину.
 
Я планирую поехать в Геленджик, но не знаю какая там обстановка, в плане развлечений. Так хочется по тусить. Если кто-нибудь что-нибудь знает напишите пожайлуста.
 
To All
Кто недавно приехал из Крыма (желательно из Алушты): сколько там щас стоит снять жильё? А то, говорят, цены в этом году подпрыгнули..
 
А если кто ещё адресок в Алуште подскажет - вообще замечательно буит! :-)
 
Блин! Вчера вернулись из Самшита (это под Хостой) - маразм полный!
Если у кого родители работют на Истоке и предлагают туда сьездить - низачто не соглашайтесь!!!! До моря, конечно, близко. Но если ты не отлет, то будет трудновато плзать в горку с моря.
Развлечений для молодежи близко нет, только в городе. Доехать до города - 10 минут, стоит 5 рублей. Зато едешь на такой катафалке!... Я когда первый раз сел, подумала, почему она еще не развалилась
Экскурсий, конечно, полно. Но они все продолжаются только до ужина. Как бы после любой экскурсии обязаны привести к 18:30. А после ужина остается только дохнуть от скуки!  хи... Чем я и занималась.
И еще одно! Не ездийте отдыхать с педками! на собственной шкуре убедилась, что отдыха никакого! Всего 2 раза не ночевала в номере, была в барах. И то! Столько говна развели, что можно было сразу же брать билеты обратно и уезжать!  
Вот так вот)))))
А жилье в Хосте можно найти дешевое, т есть не рядом с морем, тыщ за 1.5 - 2.5 в месяц.  
 
Короче, это мое мнение. Я поделилась впечатлениями...
 
А куда вобще лучше ехать у нас на море? И сколько там стоит жилье?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 63 След.