Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 63 След.
Ответы
 
To Azzaro
Вот тебе для информации - на мейл кинули :
http://www.partenit.ru/  
Помогу снять  жильё на ЮБК в посёлке Партенит (бывший пос.Фрунзенское) на любой вкус, расположенном в Партенитской долине у подножия горы Аю-Даг (Медведь-гора). Что это - посмотрите на указанной выше ссылке. В нашем посёлке Вас ждёт действительно незабываемый отдых! К Вашим услугам широкая сеть общественного питания, в том числе и недорогие экспресс-кафе по типу Макдоналдса, культурно - массовых мероприятий, шикарные пляжи и всевозможные развлечения на них, чистое море, а по вечерам - уютные кафешки под яркими крымскими звёздами предложат разнообразную кухню от китайской до французской, крымские вина, холодное пиво и многое другое под приятную живую музыку. Преимущества отдыха у нас перед такими курортными мегаполисами, как Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судак и другими сборниками шума, грязи и толпы, в уникальном географическом расположении, в том, что посёлок открыт только со стороны моря и закрыт горами с трёх сторон, что даже в случае дождливого лета на полуострове обеспечивает яркое солнце и чистое небо над головой! Транспортное сообщение с другими курортами ЮБК как сухопутное (такси, маршрутки, автобусы и троллейбусы), так и морское - теплоходами и катерами. До Ялты примерно18 км, до Алушты 13 км. Партенит чуть-ли не единственный посёлок на ЮБК, где Вам не потребуются альпинистские навыки при путешествии от моря до дома, потому что расположен в долине, у самого синего моря, а не в горах! До моря максимум 15 минут хотьбы детским шагом. А какой у нас парк! Сказочнее нет на всём побережье. Рядом имеются охраняемые автостоянки. По желанию Вас встретят в аэропорту или вокзале. Мы окажем содействие в получении пропусков на территорию санатория "Крым", в организации питания со скидками, а так же пользовании катерами.  Жильё Вам не мы предлагаем, а Вы сами себе!  Вам надо только позвонить по телефону 8 050 6575750 (это с Украины), или  8 10 38 050 6575750 из СНГ, или +38 050 6575750 с мобильного, продиктовать свои пожелания и требования к жилью,  при желании заказать трансфер из Симферополя (стоит машина примерно 30 долларов, не дороже, даже может быть и дешевле). Согласно требований квартира Вас будет ждать. Вы можете заказать как уровень "наворотов" в квартире, так и близость к морю. Короче говоря - всё, что пожелаете, мы заказ фиксируем и безприкословно выполняем (что-то типа золотой рыбки). Ориентировочно хорошая двушка будет стоить 50 долларов в сутки, это с кондиционером, кабельным ТВ и т.д....Однокомнатная от 30 долларов, комната от 20. С уважением Александр
 
To SOVa
благодарю, попробую позвонить
 
To Nikitka
Скажи пожалуйста какой там сейчас курс доллара к рублю и к гривнам?
 
To AlexStorm
 
 Щоденна iнформація
 
Офіційний курс гривні щодо
іноземних валют
 
14.07.2005  
100 доларів США  505.5000  
100 євро 615.9012  
10  рублів Росії 1.7695  
...
 
To Vans
В инете редко бываю так что инфу кое какую могу кинуть  тут)
 
В Алуште цены так ,как и в Ялте.
Ласточкино гнездо открыто - там находится ресторанчик....так что я думаю  впечатление останется суперр
За 30 баксов я думаю  можно и вчетвером найти...только вот про воду горячюю я не обещаю)
Если будет интересно могу скинуть тел квартирного бюро. Я когда шла на пляж там с тёткой потрещала ...сами позвоните и поговорите ,что где и как
Ещё есть тел водителя который нас вёз из Ялты до Симферополя...он если надобно может встретить, а так если детей нет можно и на автобусе будет дешевле намного.
 
 
Все экскурсии находятся недалеко от Ялты я на параходе плавала.
Мне местные жители сказали , что ближе всего до всех экскурсий добираться из Ялты.
В Алуште  только классный аквапарк.(покрайней мере из того что я успела узреть))
 
To AlexStorm
 
короче к рублю : 1000 руб.= 160 гривен
к долеру незнаю
 
To Nikitka
дай телефончики плиз))))
по твойму где лечшне жить? мы просто собираемся в Алушту.
нам говорили что там дешевле чем в Ялте=\
 
To Vans
 
 
To Rick
??
Партенит лучше?

Сообщение изменено Vans от Fri Jul 15 19:24:04 2005
 
 
To Vans
С наступающим ДНЕМ тебя.
 
ну их всех в жопу  
за такие деньги лучше за границу
пусть дороже но и комфорт...
хорошая двушка будет стоить 50 долларов в сутки
то есть 500 грина на 10 дней без жрачки и прочего
не многовато ли для какого-то бывший пос.Фрунзенское ?
 
To pump up the jam
пошел сам на.. на вкус и цвет.И едь сам черножопым.
 
To Rick
у тя с головой дико что ли? черножопый тут только ты, если денег на норм. отдых не хватает
 
To pump up the jam
Отдых от забора до забора это круто?черножопый.
 
To Rick
ты видимо никуда дальше анапы не выезжал, ниггер
 
To pump up the jam
ну ты мутант.
 
To Rick
это подтвердило мою правоту.
твой удел - сарайка на море, сортир на улице, летний душ и дешевый портвейн в забегаловке.
далее - плацкарт до дому
в общем песня шнура "геленджик" - явно твой удел
 
всё, удаляюсь.
я сюда случайно зашёл, вообще-то
а ты можешь исходить зелёным калом тут и дальше
 
Ориентировочно хорошая двушка будет стоить 50 долларов в сутки  Сначала не так прочитал...
 
1
 
To pump up the jam
 
"если денег на норм. отдых не хватает"
 
Хм...ты зря так думаешь!
Ездят люди и не только из-за нехватки денег.
Горный воздух....я скажу тебе будет пополезнее Турецкого.
Я например бывала и в Египте и в Турции...но вот первый раз выехала в Крым и очень осталась довольна.
Нормальный отдых за границей будет стоить на 2-ух взрослых человек и ребёнка( повторюсь НОРМАЛЬНЫЙ) от 2000$
В Крыму ты тоже можешь за эти деньги получить такой же сервис.
 
Это заблуждение если ты и в Турции заплатишь копейки ...хорошего отдыха ты не получишь!!!!!
Так что не стоит думаю укорять людей , кому что нравится!!!!!!!
 
To Vans
Сегодня напишу телефончик!
 
To Nikitka
давай
мы ща ещё рассматриваем вариант Евпотория.
 
To Nikitka
короче к рублю : 1000 руб.= 160 гривен  
к долеру незнаю

Не вздумайте менять по такому курсу!!!
минимум 172-174 гривны за тысячу рублей (хотя иногда в курортных местах и занижают курс, но ниже 165 гривен не видел!)
 
To Nikitka
к доллару...100 баксов...это 502 гривны....а иногда если повезёт и по 505 могут разменять
 
To Nikitka
Ни в коем случае не спорю! Вообще-то я НЕ имел ввиду турцию, я туда не езжу, это дерьмо по сравнению с нормальными странами, поверь! И никогда не говорил, что за границей - копейки, это далеко не так.
Я просто к тому, что в Крыму резко взлетели цены последние 2 года. Ездил туда с 1997 года, очень доволен, в Крыму есть своя прелесть, ну и воздух, конечно, обалденный.
Но последний раз очень не понравилось. Даже не из-за денег -  просто ДИКОЕ кол-во народу, в основном хохлятская масса, тяжело снять нормальное жилье, хуже обслуживание в кафе (мне же есть с чем сравнивать, 6 раз был в крыму). Хотя может мы просто попали в самый разгар сезона.
Теперь если в Крым поеду, то только в сентябре, когда студенты/школьники схлынут.
 
To Nikitka
Кроме того, в отпуск ты ездишь 2 раза в год, верно? Ну вот, уж за полгода можно намолотить денег на нормальный отдых. Тем более если двое работают.
 
To AT
 Так меняют в обменнике....но а на рынке под свой страх и риск можно поменять поболее выгодному курсу.
И иногда подсказывают хозяева где и как лучше(если нормальные попадуться)
 
To pump up the jam
 
Я была там в конце июля, про дикое кол-во народу я с тобой не согласна.
Хохлов да  много ...но думаю в другом месте ( за гараницей) их не меньше
Мы отдыхали в частной гостинице...да дороговато но всё необходимое там присутствовавло.
Кафе обсолютно не напрягало...всё было ничего...еда там не особлево (ужасный картофель фри) ,а так я думаю если хош хорошего обслуживания и экзотики...на это там есть рестораны .
хм...тебя не покидает навязчивая идея...чем ты взял что я не нормально отдыхала.
Просто суппер.
А кто сколько и на что отдыхает...эт я считаю дело одного или двух

Сообщение изменено Nikitka от Mon Jul 18 16:25:42 2005
 
To Nikitka
Так меняют в обменнике....но а на рынке под свой страх и риск можно поменять поболее выгодному курсу.
Не советую. Выиграешь максимум единицу нижнего разряда (если в обменнике за тысячу рублей дают 172 гривны, то тебе дадут 174), а риск недетский. Недавний случай в одном областном центре Украины: мужик (вроде бы даже местный) поменял 50 баксов у менял возле обменника. Начал пересчитывать - кинули! Он к ним с претензиями - его послали. Начал скандалить - подошли двое, пару раз ему наподдали, он упал, они спокойно ушли. Наповал. Убили первым же ударом, как показало вскрытие.
 
To Nikitka
Я нигде  не сказал что ты НЕ нормально отдыхала.
А насчёт экзотики в местных ресторанах - ноу комментс
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 63 След.