Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых на Черном море. Куда?
 
Don темку пока не прикрывай так как я в курсе что таких много...
 
Передо мной встал вопросик "?" куда выехать на отдых , рассматриваю 2 варианта Крым/Краснодарский край...Так как по финансам немного ограничен , ищу по дешевле , но не помойку...
 
1...КТО ГДЕ БЫЛ? И КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ????
2...ДИКАРЕМ/ПАНСИОНАТ
3...ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИЙ
4...ЦЕНЫ ЖД ТРАНСПОРТА
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПО ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ ИЛИ НА АСЬКУ 1666
 
+КТО ЗАХОЧЕТ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ, ТОЖЕ СВЯЖИТЕСЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 63 След.
Ответы
 
To portal
интересует авто поездка ФРЯЗИНО -КРЫМ напишите здесь]
 
http://web/forum?post&fid=13&tid=28815&page=0  
 
to Vans от Севастополя 25 км два комнаты находящиеся рядом, чтобы было кухня и душ не обезательно в комнатах есть  
 экскурсии, развлечения(дискотеки, парки) и т.д. есть и вКАЧЕ  
НО в Севастополе намноооого качественнее  
  проживание  100 руб счела в сутки   все   остальное примерно как  
во Фрязино
 
to Vans от Севастополя 25 км два комнаты находящиеся рядом, чтобы было кухня и душ не обезательно в комнатах есть  
 экскурсии, развлечения(дискотеки, парки) и т.д. есть и вКАЧЕ  
НО в Севастополе намноооого качественнее  
  проживание  100 руб счела в сутки   все   остальные  цены        примерно как  
во Фрязино
 
To portal
экскурсии, развлечения(дискотеки, парки) и т.д. есть и вКАЧЕ  
НО в Севастополе намноооого качественнее

 
Но с евпаторией наверно не сравнить?
лан я подумаю если что позвоню.
 
Может у кого остались телефончики хозяев в Крыму??
 
а кто нить едит на казантип?
 
To Рыжая
да все
 
To psytomir и конечно же ты в их числе
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает телефоны Агенства, торгующего ж/д билетами в КЭМПе.
 
Фрязинские Агенства(телефоны) нужны?
 
To Vans
Если на Пр. Мира, 6 и на новой автостанции, то не надо, т. к. есть. Спасибо!
 
To Wife Fuckera
:^)
 
Вот я и приехала с Ялты.
Теперь могу кое что расказать
1. Первый момент не самый приятный оказался ...по приезду в Ялту.
Когда мы договаривались сосвоей хозяйкой квартиры ...она сказала что предоставит нам транспорт по приезду в Симферополь дабы он довёз нас в Ялту.
(цену мы по своей тупости в начале не обговорили думали что будет включенно в проживание)
Когда нас подвезли нам назвали баснословную сумму в 70 $ .
момент: Всегда оговаривайте все услуги заранее(у хохлов есть такая манера сначало молчать, а потом говорить сумму от башки!!!)
Проживали в частном доме(дом ниего чисто 2 туалета ,горячяя вода,кухня,гостинная,3 комнаты с 2-ух спальными кроватями) платили 60 $
Но находилися далеко от моря минут 20 идти пешком.
(Можно снять дешевле долеров за 30 и ближе к морю т.к., щас не сезон.)
Про море могу сказать нам не особо повезло ....прошла низинка(холодное течение) и море было холодное.
Но В Алуште (30 мин от Ялты) есть замечательный аквопарк( лучше чем в Турции) новый купание в нём на целый день стоит 600 руб. с человека.Дети до 5 лет стоимость 500 руб. Но есть за что заплатить!!!
Много интересных экскурсий :
Для детей:
1 Поляна сказок -вход 60 руб.
2 дельфинарий - вход 60 руб
3 Зоопарк-вход 60 руб
Дети до 5 лет на всё бесплатно
Для взрослых:
1 Ласточкино гнездо- плыть на параходе стоимость парахода 60 руб.
2 Подъём на канатной дороге на гору Ай-Петри (1250м) зрелище супперрр!!
3 Ботанический сад
4 Мраморные солевые пещеры (внутри холодно всего +9)
5 Завод Масандра (можно подегустировать вина за 130 руб. 9 винн.
6Водный мотоцикл 10 мин. 500 руб. можно поторговаться.
 
А ещё если будете брать такси по городу больше 60 руб. не давайте ( эт на ихние 10 гривен)
 
геленджик!
 
В Феодосии кроме набережной и 2 музеев ничего нет и в округе то же не то что в Севастополе + Ялта +3 дворца + горы все не далеко
 
Интересует очень Судак и Алушта, какие цены на жильё, что там можно посмотреть? Ведь там и до Ялты не далеко? Может кто знает про Ялту(какие цены). Или вообще куда лучше поехать в Крыму???
 
To Nikitka
Во подскажи может сразу поехать в Алушту? Какие там цены на жильё не в курсе?  
Ласточкино гнездо а оно разве открыто?
 
Можно снять дешевле долеров за 30 и ближе к морю
А за 30 баксов можно будет жить червером???
 
Подъём на канатной дороге на гору Ай-Петри (1250м) зрелище супперрр!!  это возле Алушты??
 
Плиз оставь(или мне напиши на 2650) асю поговорим))
 
To Vans
Ласточкино гнездо и канатная дорога на гору Ай-Петри скорее возле Ялты. А Судак намнооого дальше будет.
 
To Vans
Подъём на канатной дороге на гору Ай-Петри (1250м) зрелище супперрр!!
это между Алупкой и Мисхором

Сообщение изменено mir@ от Tue Jul 12 12:12:09 2005
 
Лучше всего поехать в Абхазию. От Сочи до границы и далее - на такси или автобусе. Будет и дешевле, и спокойнее, и народу гораздо меньше. Жильё найдёте сразу без проблем. Даже в Пицунде.
 
геленджик!
 
В Коктебель кто-нибудь собирается? Что там по ценам слышно?
 
Я поеду на машине в Партенит.Сейчас там отдыхают 2 парня квартира 25$(с горячей водой вид на море и все такое).Все рядом и Алушта(большая помойка там только по набережной можно проитись)и Ялта под боком(ну в Ялте просто классные тусовки по ночам).
 
To Rick
Я поеду на машине в Партенит
это где?? поподробнее может есть телфончики у кого можно снять жильё? буду очень благодарен (надо на 4 человека). Я поеду 20 августа, пока собираюсь в Алушту.
 
To Azzaro
А я еду 19 Августа .Там с жильем непроблема я в том году приехал туда 12 августа и снял двушку нормальную за 45$.Если знаешь гору Медведь то этот городок у подножья горы.От Алушты 10 мин. на маршрутке.В городе небольшая набережная но есть где гульнуть и не плохо.Два санатория по территории которого люди гуляют и пьют.Море чистое и пляж тоже.На пляже в отличие от Алушты люди лежат  не на друг друге.Кафе.Бары.СТРИПТИЗ.И Цены норма.
 
To Rick
как туда проехать если на поезде ехать?  
т.е. ну нах Алушту лучше Партенит:^)
 
В Геленджике прикольно дикарём,мне было примерно лет так 10 ,я с мамой поехал туда.Было все супер-пупер.
 
To Azzaro
Ну как сам знаешь на вкус и цвет.Но если хочешь позагорать нормально и отдохнуть то Партенит.А в Алушту можно вечером на теплоходе прокатьтся погулять также как и в Ялту.Добраться просто приехал  на ж.д. вокзал и там на тралейбусе или автобус ии ты там.
 
To -=NortoN=-
В 10 лет тебе ненужны были девушки.Года идут.
Купил мороженно и класс.
 
Ребят, а кто- нибудь ездил в Крым в начале сентября? как там с погодой? я понимаю, что не предугадаешь, но все все же?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 63 След.