Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 2141 След.
Ответы
 
предлагаю заценить начала 2, 3 и 4 страниц тем
 
а вот и я, моя вторая Изя
 
To [censored]
Ты чего как двуликий Янус ?
 
To kayort
У кого-то сегодня день варенья?  
Поздравляем! Желаем всего-всего, и побольше, побольше!      
 
Ой, ура, ура, ура!!!      
To kayort С Днём Рождения!!!      
 
 
Цитата
To kayort
С днем рождения!!!    
 
А Нахимка-таки сдохла! Еле сейчас её сама нашла! Все, рождественские праздники пошли!  Ребятки, поздравляю с самым нашим праздником! А там, глядишь, и крещение! Погадаем?    
 
To kayort
присоединяюсь к поздравлениям!
здорово родится на Рождество

 
 
 
а я сегодня второй раз за неделю крутила огни! блин, это непередаваемо! это волшебно!
эх...

 
 
 
To oi-oi-oi С огонёчками шутишь, да? Приручить огонь -это классно! Молодца!!!!  
 
 
To DennisM
 
Цитата
Где ты такое слышал, что православным можно использовать противозачаточные средства???
а как же ?..
 
To Black&High
смайл забыл в конце поставить...
 
кАнещна нельзя!
 
 
To kayort
С днём варенья!!!          
 
Строго против противозачаточных средствтв только ислам, потом буддисты потом католики..... а потом уж христиане православнве, и то - истинно верующие.... У священников в семьях  - детей - сколько бог даст!
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
кАнещна нельзя!
ну значит не используй... считать дни вроде никакая вера не запрещает...
 
To Madelina
да не... в РПЦ с этим вопросом тоже все определенно
за использование не отлучат от Церкви, ясно дело
да и в душу лезть не будут и выспрашивать используешь или нет
но если уж спросишь, то ответ один: "детей должно быть столько сколько Бог даст"
и секс, собственно, для любви и деторождения, как естественного продолжения любви
 
To Black&High
а вопрос стоит использовать ли мне или не использовать ли мне контрацептивы???
я то уж для себя этот вопрос решу
если тебя беспокоит то, что РПЦ не разрешает использвоание противозачаточных, то уж извини...  
 
сама лично я считаю, что если малолетки додумываются до свадьбы влезть в постель, то и пользоваться подобными средствами должны уметь .ибо в противном случае зачастую это приводит к детоубийству, что хуже, безусловно
но это мое личное мнение
а не православное
 
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
лично я считаю, что если малолетки додумываются до свадьбы влезть в постель, то и пользоваться подобными средствами должны уметь .ибо в противном случае зачастую это приводит к детоубийству, что хуже, безусловно
+1  
Но скажи мне, как педагог: в наших школах  
Цитата
малолеткам
объясняют, что, если уж так хочется  
Цитата
влезть в постель
, то неплохо бы сначала знать, к чему это может привести, и что сделать, что бы такого не случилось?
 
ЗЫ. Когда я учился в восьмом классе, - в далёком восемьдесят седьмом году, в нашей любимой пятой школе - во время изучения курса анатомии человека, когда дело дошло до его размножения, весь класс весь месяц повторял ранее пройденное... До размножения так и не дошли...
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
малолетки додумываются до свадьбы влезть в постель
Так это ж самое сладкое! Потом - уже неинтересно! Малолеткам!
 
To DennisM
 
Цитата
когда дело дошло до его размножения, весь класс весь месяц
читал учебник "про себя"! Это были самые тихие уроки в школе! А потом - началась практика! Конец учебного года! Летний трудовой лагерь!
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
а вопрос стоит использовать ли мне или не использовать ли мне контрацептивы???
каждый, говоря что-либо даже _в_общем_ - говорит этим кое-что и о себе...
 
Цитата
если тебя беспокоит то, что РПЦ не разрешает использвоание противозачаточных, то уж извини...
меня он будет беспокоить разве что если верующая мадама мне попадется...
 
To Madelina
 
Цитата
весь класс весь месяц  
читал учебник "про себя"! Это были самые тихие уроки в школе!
Ну не надо, я там был, а не ты. Читали "про себя", конечно - но не во время уроков!
To Black&High
 
Цитата
меня он будет беспокоить разве что если верующая мадама мне попадется...
Не зарекайся...  
 
To DennisM Так было - у нас! Но мы-то знали всё уже ДО ТОГО! Так что это было закреплением пройденного!
 
 
To Madelina
Видишь, везде по разному, но - везде неправильно... А предмет этот надо не в восьмом классе проходить, а в четвёртом, а то и раньше...
 
To DennisM Если в восьмом классе мякина в  голове и каша, что же тогда - в четвёртом, а то и раньше... У нас и посейчас это считается запретной темой, чтоб не разлагать "некрепкие, желейные" мозги! И по сих пор... рекакция неадекватная!
 
 
To Madelina
В восьмом классе в голове уже мякина и каша. Период полового созревания, так сказать. Значит, надо успеть вбить малолеткам в головы прописные истины до.
А что педагоги молчат?
 
To DennisM
Цитата
А что педагоги молчат?
 
Цитата
И по сих пор... рекакция неадекватная!
Вот познают малолетки - на прктике!
 
Что-то куда-то понесло-то всех! А?  
 
To DennisM
 
Цитата
Не зарекайся...
от чего ?..
 
To Black&High
Я ж написал - читай внимательней  
 
To DennisM Что-то мы оба невнимательные, что ли?
 
 
Вау, по НТВ опять кино с Калныньшемммм!
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 2141 След.