Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
Не-а, ни дождешшсии      
 
To DennisM
на самом деле обозначения всех тех предметов, что были не изобретены такскать у нас, а позаимствованы за бугром, разумеется позаимствованы с названием вместе
 
To DennisM Обещалка....  Блин, написала бы! Да низя!  
 
 
To Изя Кацман
Всё правильно - просто мы настолько привыкли к этим словам, что не задумываемя о их происхождении. С другой стороны, есть такие слова, русское обозначение которых прижилось более, чем иностранный аналог, вот например: провинция - перифирия, вертолёт - геликоптер, бегемот - гиппопотам...
 
To Madelina
Всё будет. Главное - не терять надежды!  
 
To DennisM С таким обещаньями - не тока надежду мона потерять! Я люблю, чтоб до реализации времени минимум проходило! Вот сам процесс - это да, мееееедлено! Пивко ценится тогда, когда тяяяянется! Со с креветочками.... с рыбкою!
 
 
To Madelina
Ну, если бы пиво вообще было в наших краях страшенным дефицитом, я бы понял. Но это не так же, правильно?
 
To DennisM
ага а что, авто изобрели за бугром, хотя ее некоторые зовут тачкой и телегой (которые вобщемто из йуза вышли)
стол, скамья, изба - просто часть из них не особо в ходу
 
 
хотя даже часть местных казалось бы изобретений названа на импортный манер - бифстроганов например, не говядина по строгановски, а с английским биф (говядина)!
 
To DennisM
ты никак в Рязань намылился?
а что оттуда интересненького можешь привезти? я там никада не была и вроде пока не собираюсь ни за чем
 
To DennisM Я ему - про Рязань, он мне - про синхрофазотрон!  
 
 
To Изя Кацман Да вот вспомнила про обещание! Но я его тогда не тянула.... за язык!  Не винватая Я! Он - САМ!    А я вообще девочка-ромашка!
 
 
To Изя Кацман
Город, как город, такой... провинциальный, по хорошему Вот, хочешь - посмотри: http://photofile.ru/users/dennis_m/2059699/  
Я, правда, не в Рязань собрался сейчас, а на половину дороги  
 
Цитата
хотя даже часть местных казалось бы изобретений названа на импортный манер - бифстроганов например, не говядина по строгановски, а с английским биф (говядина)!
Общеизвестный факт - все слова в русском языке, в которых есть буква "ф" - заимствованные Фрязино, например...  
 
To Madelina
 
Цитата
Я ему - про Рязань, он мне - про синхрофазотрон!
Что такое Г..???  
 
To DennisM
 
Цитата
Что такое Г..???  
УГАдай!  Без пошлятины, не переживай! Распутница, но не совсем Гадкая Я!    
 
To DennisM
ну и что я ваще мало где была, Россию почти не видела - тока московскую область. и ту местами. даже черное и азовское моря не видела и Питер мое сознательное детство пришлось на бардак в стране и отсутствие денег
 
 
че интересненького сможешь из почти-рязани привезти?
 
To DennisM
Я знаю что мне не сюда...Но я тихооооооооооооооооооонечко -тут,в уголке  
 
петарды петардют вовсю  
 
пайду ченить прикольное сготовлю
 
To Изя Кацман
Ну, там, куда я еду, поле... железная дорога... станция, где останавливаются пять электричек в день... за железной дорогой - лес, и перед ним - ветхие домики, покосившиеся в сторону... грохот товарняков... до ближайшего магазина - километра три... и т и ш и н а... и воздух... весь такой, наполненный дымом из ближайших деревенских домов... где-то орёт петух... и снова тишина... ветер шуршит по верхушкам ковыля на бескрайнем поле, на котором кое-где виднеются островки снега... и не поверишь, что до шумной Москвы - меньше ста километров...
 
Что ж тебе оттуда привезти?
 
To Madelina
У тебя телевизор показывает? У нас, похоже, общая антенна накрылась... мама в панике... почему я ей ДВД не купил, блин?  
 
To Cyber@pooh
Ладно уж, сиди... Только баянами больше не кидайся не в своей теме...    
 
To DennisM
гы я такого не видела ваще
 
To Изя Кацман
Есть такие места, там обязательно надо иногда бывать. Для подзарядки...
 
ЗЫ. А скорость закачки не фига не изменилась - всё так же в час по чайной ложке  
 
To DennisM
Нахимовский сегмент через радиоканал подключен, а не через оптику
 
To Изя Кацман
И что? Деньги мы сдавали зазря?
 
ЗЫ. Кстати, это ерунда: я кабель из своих окон вижу. В прошлом году нам на оптику меняли!
 
To DennisM
с нахимкой оооооооооооооооочень все медленно ботает... и с вокзальной тожжжжжж........ на полевой скорость раза в 3 местами выросла, загрузка то на серваке уменьшилась
 
To Изя Кацман
Да ладно - после позапрошлой сдачи денег всё летало только так... Да что там позапрошлой - ещё две недели назад я качал всё нормально, только так. Тут какие-то другие баги, непосредственно на Байде. И это нам обидно  
 
To DennisM
пгодь тебя не "разбанили" чтоль?
 
To Изя Кацман
Возможно.
 
To DennisM Ты чё на гостей букою кИдаешься? Мы рааааады, рады мы свегда свежей кровушке!!!! Не обижай Пуха!!!  
 
 
To DennisM
у тя с какой скоростью щас качаеццо?
 
To Изя Кацман
175 КБ/сек. Короче, один фильм качается уже третий час...
 
To Madelina
Я??? Да я сама доброта! Ты же знаешь!!!  
 
To DennisM Ага-ага! Вот уже и Изьке обещает!!!!!  
 
To Изя Кацман Изя, держи карман ширше! Он тока обесчать..  Мне вона везёёёёёт уже! Оно тама прокисло уже!!!!
 
 
 
To DennisM
гык если б ты со всеми в 10 мегабитах пардон пердел, у тя бы ваще ничо не качалось
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 2141 След.