Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 2141 След.
Ответы
 
To Black&High
 
Цитата
каждый, говоря что-либо даже _в_общем_ - говорит этим кое-что и о себе...
да ладно? не знааала...
про себя скажу прямо - я православная, контрацептивами не пользуюсь
я не говорила ничего про себя в тот раз, я просто сказала позицию РПЦ
 
 
Цитата
меня он будет беспокоить разве что если верующая мадама мне попадется...
вот и отлично!
видимо, я что-то попутала...
раз так вопрос исчерпан
извини за мою назойливость

 
To DennisM
 
 
Цитата
объясняют, что, если уж так хочется  
цитата: влезть в постель
, то неплохо бы сначала знать, к чему это может привести, и что сделать, что бы такого не случилось?
я нет
я ж историю преподаю
да достаточно прост отелик включить там сейчас и о СПИДе и о контрацептивах открыто говорят
дети сейчас больше меня знают
только вот толку то?
 
 
 
To oi-oi-oi Етто бур-бур-бурчание!
 
 
To Madelina

где?

 
 
To oi-oi-oi А там где говорилось о малолетках, таких-сяких! Бессовестных!
 
 
To Madelina
ааааааа....
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
да ладно?  не знааала..
так вот, знай...
 
Цитата
я православная, контрацептивами не пользуюсь
нету повода ?..
 
 
To Black&High
угадал
но будет повод, тем более пользоваться не буду
 
 
To oi-oi-oi
По телевизору как раз по теме ничего не говорят. Скорее наоборот - показывают этот самый... плод, который запретный... А о последствиях - дай Бог, процента два от общего времени...
 
 
маман тут гдето вычитала, что по славянским традициям сегодня около 2 часофф ночи надо набрать воду, а завтра сварить на ней кашку. не знаю, но определенно не повредит. мона воду для кашки и набрать отстояццо. не с родника истесно, а из-под крана  
 
To oi-oi-oi
To DennisMОй, вот вы заморочились проблемой деторождения в праздник рождества.... С чего бы это?
 
 
To Изя Кацман
А кашку какую? По славянским традициям - может быть и гречневая, и овсяная, и пшённая, и манная... Только рисовая, пожалуй, отпадает  
 
To Madelina
Ну так Рождество же... А потом - если молчать о проблеме, не значит, что она изчезнет... А так, глядишь, кого-нибудь ненароком и просветим...  
 
To DennisM
а вот не написано, какая кашка... думаю, если сварить гречку - хуже не будет точно
 
To DennisM А сейчас все грамотные, все с высшими образованиями, сами как-то, я думаю, просветятся!
 
 
To Madelina
Это кто ж с высшим-то образованием? Пятнадцатилетние мамашки в женской консультации? Что-то ты не в тему сказанула...
 
To Madelina
гыгы статистика: чем лучше образование, тем меньше рожается детей у барышни
 
зы знакомая после путяги 5-го ждет, никак с мужем (из тойже путяги) не сообразят, как надо предохраняццо  
 
To Изя Кацман
"Звонок на радио: -Здраствуйте, я Людмила Кузоватова, мать девятерых детей. Расскажите мне, пожалуйста: что такое критические дни?"  
Ну, если серьёзно, это ты притянула...
 
ЗЫ.
 
Цитата
на нахимова не была ни разу в жизни  
ПАЗОРИЩЕ!!!      
 
To DennisM Да я про их родителей! Должны воздействовать на дитятей своих!
 
 
 
To Madelina
А, большинству родителей на своих детей наплевать... А если и не наплевать - то всё равно, поскольку сами родители воспитывались в лучших традициях социалистического реализма, где "секса нет!", то чему они могут научить своих дитять? Ну, сунут книжку "Откуда берутся дети: аист vs капуста", и дело с концом... Так что половым просвещением должна заниматься школа. А она не занимается... Дурацкая у нас школьная система, говорю как педагог по образованию...
 
To DennisM
 
Цитата
Ну, если серьёзно, это ты притянула...
ну может быть. но факт есть - барышня беременна 5-м чадом, хотя при беременности 2-м клялась и божилась, что этот последний, хоть и оба "нечаянно" получились
 
 
Цитата
на нахимова не была ни разу в жизни  
 
ПАЗОРИЩЕ!!!    
а ты на ардыбаше бывал?
 
To Изя Кацман
 
Цитата
ты на ардыбаше бывал?
Пррр...  Не далее, как позавчера. Ты ещё спроси меня, где я во Фрязино не бывал...  
 
To DennisM
гыгыгы аймалацца
 
 
а я вот даже до дач добиралась, что по улице вдоль товарной в сторону ивантеевки со стороны города  добиралась (гыгы из лагиря слинивала), а на нахимке не была
 
To Изя Кацман Он у нас, как Лев Толстой,.... Тот вот тоже ходить любил, гулять....
 
 
To Madelina
ясно гулена он гыгыгы
 
зы
низкий старт набирать воду и крупу в стаканчик для утрошней кашки типа на щастье
 
To Изя Кацман НЕт, Лев Толстой свою Софью любил.... От неё не гулял, вроде...
 
 
To Madelina
Ну конечно, Лев Николаич ходок ещё тот был, во всех окрестных деревнях, по легендам, крестьянкам столько дитяток наделал...  
 
Цитата
Лев Толстой свою Софью любил....
А чего ж слинял от неё перед смертью?
 
To Изя Кацман
 
Цитата
а я вот даже до дач добиралась, что по улице вдоль товарной в сторону ивантеевки со стороны города добиралась (гыгы из лагиря слинивала), а на нахимке не была
Поэтому и не знаешь, где лучшее мясо продаётся...  
 
To DennisM
гыгыггы в щелковском перекрестке отличная говядинка - сочная вкусная свежак мурмяу
 
To Madelina
ну то Толстой, а то Денис
 
.
 
 
Цитата
Так что половым просвещением должна заниматься школа
???
как я, извини, такому детей учить буду?
если отсутствует семейная культура в целом, как школа тут может помочь?
ты в школе детям одно, а в семье, большую часть времени совершенно другое
вот у меня сейчас есть классное руководство, я конечно буду детям отвечать на такие вопросы по мере поступления их. но о каком половом просвещении или образовании может идти речь?
не надо все на наши плечи сваливать
с учителями сейчас борются и родители и масмедиа
 
 
 
 
 
To oi-oi-oi
А вот это и неправильно... Для чего тогда родительские собрания нужны? Для того, что втолковать родителям, чему их чад будут учить, и что бы они не мешали учебному процессу.
А у нас сейчас всё поставлено на самотёк - и всем нет ни до чего дела, и все довольны...
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 2141 След.