Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM
oi-oi-oi права:
Цитата
если отсутствует семейная культура в целом, как школа тут может помочь
Вот у кого она нормльная, здоровая, в тех семьях в подолЕ не приносят. А если притносят, то, в общем, соображая, для чего это сделано.
 
 
To oi-oi-oi
по-хорошему, конечно надо, чтоб в школе был такой учитель (я говорю именно отдельный учитель, как географии или математики в 5-11 классах)
ато у нас в кабинете (где мы учились в 10-11 классах) во вторую смену училась милая девочка, у которой начались пардон месячные, а ей никто ничего не объяснил поначалу, и почемуто месяца 3-4 вместо подкладок меняла стулья, что через какоето время в классе просто не на чем было сидеть. в итоге девочке видимо учитель объяснила, а уж кто стулья отмывал - хз
 
Ладно, оставим эту тему, ибо, даже при некотором разнообразии мнений, все всё равно имеют по этому вопросу, в общем-то, одинаковое мнение...
 
Лазая тут по Интернету, на одном из инет-сайтов наткнулся на интересную темку: чел приводит фотографии нашего фрязинского дома Центральная, 19 (он же Ленина, 7) - того самого, на крыше у которого "домик Карлсона", и спрашивает - а что это, собственно, и для чего?
 
To DennisM
вроде бы раньше это была типа пожарная вышка, ибо та, что на вокзальной, стоит в низинке, застройка в основном была частная - высоты хватало, и например, чтоб увидеть, не дымит ли ченить в районе например современной торговки. кажется так
 
To Изя Кацман
Я ему так и ответил... Только не  
Цитата
в районе например современной торговки
- не забывай, что весь район от Дома пионеров и первой школы до Советской улицы был застроен "стандартными домами" - по сути, деревянными двухэтажными бараками. Плюс посёлок финских домиков от старой первой школы до Клубной улицы...
 
To DennisM
 
Цитата
не забывай, что весь район от Дома пионеров и первой школы до Советской улицы был застроен "стандартными домами" - по сути, деревянными двухэтажными бараками. Плюс посёлок финских домиков от старой первой школы до Клубной улицы...
знаю, я недолго застало то время, когда на месте 1-й школы красовались чутьли не фанерные дома с сортиром типа деревенского между домами в художку в дк в 4 года стали водить мимо них
 
вот и я оп том жа, что накрышная пристройка на 3-этажном доме с потолками 3,20м для тогдашнего фря - приличная высота
 
To Изя Кацман
Я тоже эти домики хорошо помню, по дороге к кинотеатру... На месте, где сейчас магазин "Инга", в стандартном доме милиция была - как они там умещались, хз Зато в том доме, где милиция сейчас, был магазин "Галантерея". Вот она, преемственность...
 
ЗЫ. Кстати: http://info.fryazino.net/index.php?mod=15&album=28&photo=892  . А ты спрашиваешь, откуда...    
 
Краелюбы, блин!
 
To DennisM
дада это маман и коллеги на субботнике
 
To DennisM
напротив ближайшего дома контур, а тогда видимо частные домики или стандартные бараки были
 
To Изя Кацман
Да я про подпись... а то ты как-то спрашивала, откуда я знаю...  
 
оу и в гостях как мило
 
To Изя Кацман
Пора переезжать к нам  
 
To DennisM
тоесть пгодь центральная-14 - 2 этажка между первыми школами (старая и новая) - это стандартный барак или что? там сортиры-ванны то есть?
 
во дворе этого ж дома в том числе были общественные сортиры типа деревенских. просто он не мешал строительству
 
а че такое около водонапорки огороженное? никогда не знала
 
To Изя Кацман
Центральная, 14 - обычный дом, санузлы там есть. От стандартных домов ничего не осталось. А они стояли сразу за ним.
 
Цитата
а че такое около водонапорки огороженное? никогда не знала
Ну, водоохранная зона, так положено.
 
Ну что, вот и кончились зимние каникулы? Правда, "зимними" их можно назвать с натягом, но, тем не менее - всё хорошее имеет свойство заканчиваться... завтра на работу... эх!..    
 
To DennisM Оооохххх, мне ети"каникулы"!!!! Интерррресно, вот только что будет дальше? Попаду на деньги или нет?  
 
 
To Madelina
Да все попадут... Рабочих дней-то в январе - всего 17, а не 20-21, как в других месяцах - кто по пятидневному графику работает, тому, значит, не повезло...
 
Ужас, теперь целыми днями - на работе! И каждый день одни и те же фейсы!!!!
 
To Madelina
Ничего, главное до отпуска продержаться  
 
ойойой я кажется скоро выдам исчо одну тыщу
 
внимание-внимание!!!
говорит дважды спамер года!!!
прям сий момент я жмакну свой....
 
 
айайай мне это страшно произносить
 
 
я сама афигеваю от той цифири, которую я вижу в своей инфе......
 
 
 
 
вот именно этот пост - мой 27000-й пост на этом форуме!!!
 
уря товарисчи!!!

 
               
 
To Изя Кацман
Жуть какая...     При этом в сети ты всего на полтора месяца раньше меня...  
 
Всем сегодня Мадленочка желает доброго утра, хорошего дня.... Вау, вчерась ночью(а точнее, сегодня утром) в сотый юбилейный  раз напала на "Интервью с вампиром" с Брэддом Питтом в главной роли. Это был просто непередаваемый кайф!!!
 
To Изя Кацман
ужос
 
To Madelina
кино обалденое полностью согласна
 
 
To oi-oi-oi
To Madelina
Ничего-то вы в кине не понимаете... Самый лучший фильм - это "Свой среди чужих, чужой среди своих". "Убей его, Шилов!.."  
 
To DennisM Там (я о своём к/ф) одни глаза и губы чего только стоят!  Просто МЯУ!  А уж про всё остальное......  
 
 
To DennisM А Кайдановский с Михалковым - страшненькие!
 
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 2141 След.