Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького, 8
 
Заключил договор с ООО "Гранд" об участии в долевом строительстве многоквартирного жилого дома.Все выплачено,жду не дождусь окончание строительство.Хотел узнать,как живется народу из соседнего дома по ул.Горького 2,так как самому жить в такой же коробке)Обсудить минусы и плюсы данной планировки.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответы
 
To Destroyer
 Дай бог вы правы, и все будет хорошо.
 
Мне из достоверных источников сказали что возле дома что-то рыть снова начали ? О.о   Кто то это тоже видел ?
 
To -=AXEL=-
Ну, раз роют, то, значит, о чем-т точно договорились
 
Да, и правда. Со стороны дома №10 по улице попова в открытом рове видны 2 трубы (по моему мнению горячая и холодная вода) подведены почти к самому дому. Но лично моё мнение что следующей неделей это не ограничится.
 
кто нибудь ещё звонил,узнавали? Т.к. В том месте где прокладывали трубы уже всё закопали.
 
Говорят, что в начале ноября...
 
Ясно... значит будем ждать следующей недели...
 
Опять звонила в Гранд, сказали что ключи будут после 14 ноября. Порядком поднадоело звонить. У кого-нибудь еще есть какая-нибудь информация?
 
Аналогичная информация... а именно (цитирую)  "Возможно ключи будут только в декабре" .
P.S.: Это говорили не в гранде,другие лица, тем или иным боком касающиеся сдачи дома.
 
To zoo
 Перекопали солидный кусок ул.Горького, напротив дома, пару колодцев установили, уже закопали. Траншея дальше идет в сторону ул. Клубная.  В начале Клубной тоже новый колодец.
Так что процесс явно идет..
 
To Silencer
 Спасибо за информацию.
 
Общество с ограниченной ответственностью «Фрязинская Телефонная Сеть» проводит акцию с 01 ноября 2011г. по 30 ноября 2011г. по установке стационарного телефона за 2000 рублей по следующим адресам:
 
• Ул. Горького, дома № 2,6;
• Ул. Лесная, дома № 1,2,3,4,5;
• Ул. Октябрьская, дома № 6,9;
• Ул. Советская, дом № 12-а;
• Ул. Барские пруды, дома № 1,3;
• Проезд Павла Блинова, дома № 4,6,8.
 
Заключить договор можно по адресу: г. Фрязино, ул. Полевая, д. 6, 1 этаж (вход со двора) с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), 2-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 14.00.
 
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 25-5-50-00.  
 
На наш дом тоже действует акция, звонил узнавал сказали что могут подключить
 
To Silencer
А по моему мнению это вообще проводят коммуникации под новую стройку (забор ставят из металлических листов возле 2-хэтажек)
 
To -=AXEL=-
 Тоже может быть.. На месте новой стройки они тоже уже покопались солидно.
 Но если так подумать и принять во внимание что 13-ой котельной не хватает, то вроде бы ближайшая котельная - в конце Клубной.
 
To Silencer
В любом случае вся уже закопано. Так что если если на следующей неделе снова будет отказ, то у них опять "какие то проблемы".
 
Нашла хорошего знакомого кот. работает непосредственно в самой теплосети. Он мне сказал, что наш дом подключили еще неделю назад. Так что там не в этом дело, почему они тянут не известно.
 
А я о чём и говорю... недавние "раскопки" к нашему дому отношения не имеют. (тем более это вообще оказывается была канализация).
 
To Natkol
С момента подключения тепла, как сказали в Гранде, должно пройти 10 дней.Тойсть если считать праздники то с 14 ноября будут выдавать, если еще не найдут причин для оттягивания.  
 
А так гулял с ребенком вечером и видели что спускают воздух из системы (теплосеть ходила).  
 
Не с момента подключения к теплосети должно пройти 10 дней. А с того момента, как документы из теплосети вернули и их передали для введения в эксплуатацию. Раз неделю назад к теплосети подключили, то и получается как раз после 14.
 
Сегодня звонил кто-нибудь ?
 
3-й раз звоним, бросают трубку, два предыдущих просили через 30 мин., а потом через 40 мин перезвонить. сейчас не берут  
 
Я звонил сказали что выдают. Но та девушка которая выдает постоянно туда бегает
 
Сказали, что сегодня её уже не будет... У кого есть какие подробности - куда и когда обращаться, выкладывайте...
 
Будет она только завтра, выдает бумагу приема передачи. По телефону сказали что сантехники ни какой не будет(не унитазов, ни ванной, ни раковин). Возможно даже не будет и плиты на кухню. Но когда в последние месяцы перед достройкой я видел что завозили электрические плиты.  
 
сначала надо поехать на дом,там в 1подъезде на 1 этаже найти Андрея,который покажет квартиру,смотрите,говорите ему о своих "фи", если таковые будут, потом едете в Гранд к Нелли и подписываете акт приема-передачи,потом едете в Жилсервис,там оплачиваете кварплату за 3 месяца вперед,заключаете договор на обслуживание и со всем пакетом документов едете опять к Андрею и он выдает ключи.
 
 
По телефону сказали что сантехники ни какой не будет(не унитазов, ни ванной, ни раковин).
 
У меня в договоре прописано: пунк 1.7. В квартире будет установлена входная металлическая дверь, застеклены оконные проемы и лоджии изделиями из ПВХ, ПРОВОДКА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА МЕДНЫМ ПРОВОДОМ С УСТАНОВКОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ И РОЗЕТОК.
 
Про ванную, туалет, плиту и раковину ничего несказанно. У знакомой купившей квартиру в 6 доме все это указано в договоре. Так что смотрите что прописано у вас, а мне по ходу дела и правда ничего не светит, сейчас буду читать законодательство по этому поводу (мне кажется что они обязаны это предоставлять в соответствии с законодательством).
 
To zoo
 Я тоже про такое где то слышал... если что-то полезное узнаете- дайте знать.
 
To PupsikTania
Так сделать вам в Гранд'е сказали ?
 
To PupsikTania
 
Цитата
сначала надо поехать на дом,там в 1подъезде на 1 этаже найти Андрея,который покажет квартиру,смотрите,говорите ему о своих "фи", если таковые будут, потом едете в Гранд к Нелли и подписываете акт приема-передачи,потом едете в Жилсервис,там оплачиваете кварплату за 3 месяца вперед,заключаете договор на обслуживание и со всем пакетом документов едете опять к Андрею и он выдает ключи.
А доплату по появившимся метрам и лоджии уже не требуют перед выдачей ключей?
 
To Natkol
 Вы что? Мы это в сентябре уже сделали.....
 
To -=AXEL=-
Понятно,у вас просто до выдачи ключей времени побольше прошло.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.