Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького, 8
 
Заключил договор с ООО "Гранд" об участии в долевом строительстве многоквартирного жилого дома.Все выплачено,жду не дождусь окончание строительство.Хотел узнать,как живется народу из соседнего дома по ул.Горького 2,так как самому жить в такой же коробке)Обсудить минусы и плюсы данной планировки.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответы
 
To tears
54,30 и 7594 рубля.
 
 
To Серго с ПМ
кстати мы соседи, тоже живем в 5 подъезде только на 7 этаже.
 
  To tears
  у Вас трешка та ,что направо из лифта? У нас за такую трешку 81,2 квартплата  
 
  11350 руб
 
вот вы смешной народ, тариф то у всех один
поэтому меряться надо метражом, а не платежом
 
Содержание ж/ф 32,61
отопление 16,06
ИТП 1,5
Итого: 50,17 за метр в месяц
 
 
Цитата
В рег.палате до 6-го дек. до-ки принимать на оформление в собственность не будут.
Это вот просто так не принимают? На каком основании? Я сегодня звонил, и мне про это ничего не сказали.
 
To maltieva
да которая направо от лифта.
 
нашел квитанцию  
Содержание ж.ф. 26,16
Отопление 16,6
ИТП 1,5
Тех.обсл.лифта 6,42
вывоз мусора 4,84
Итого: 55,52 за метр. квадратный
 
кстати предлагая задуматься о безопасность наших детей и себя. Мое мнение, что нужно будет в дальнейшем устанавливать шлагбаум с двух сторон подъездов к дому (или ворота). Если посчитать с двух домов то примерно получиться по 300-500 руб с квартиры чтобы установить с обеих сторон. Кстати у дома просперт мира 31 и 29 начали устанавливать шлагбаум.  
 
 
Цитата
устанавливать шлагбаум с двух сторон подъездов
 
просто необходимо сделать, не дорого с двух домов получается...
 
Я за. И левые машины не будут место занимать.
 
To tears
 
интересно, почему такая разница.  Уменя в платежке чуть чуть др. цифры стоят. Я, кстати ,  на 16 живу.  
 
Мы т оже6 не против шлугбаумов или ворот.
 
To Papa4u
 
 Вы чуть чуть ошибаетесь, называя меня смешным народом, т. к. в платежке действительно разные расценки и они совсем не одинаковые  у всех, почему  то  
 
To Dimkin
подъездов к дому, тойсть между двух домов с левой и правой стороны
 
To Destroyer
 
Цитата
Это вот просто так не принимают? На каком основании? Я сегодня звонил, и мне про это ничего не сказали.
Это пока первый свидетельство о соб-ти не получит.
 
 
Цитата
Это пока первый свидетельство о соб-ти не получит.
Это не основание для отказа приема документов. Документы не принять вообще не имеют права. Могут приостановить регистрацию, если действительно есть основания, но не брать документы нельзя.
Если кто-то уже подал, ему будут делать не больше месяца. Я тоже подам, и пусть документы лежат у них. А мой месячный срок начнется с момента, когда я подам документы.
 
Скажите пожалуйста, с какой стороны стояк холодной, и стояк горячей воды (обе трубы холодные). Я так подозреваю что слева холодная, а справа горячая (т.к. имеется 2 выхода от стояка для полотенцесушителя)  ??? Спасибо!
 
To -=AXEL=-
у нас слева холодная справа горячая(тоже есть вывод под полотенце сушилку, там два вентеля еще ). Если не уверенны то подождите пока одна из труб станет теплой)))
 
To tears
Ждать нету времени. Собираюсь прокладывать трубопровод :-). Надеюсь потом не окажется что у меня бочок унитаза наполняется горячей водой
 
 Лифт маленький в 5 подъезде чудной , своей жизнью живёт - хочу еду хочу нет. Нажимал на кнопку вызова - женщина ничего толком не говорит . Кто знает , что делать ? Пешком не набегаешься .  
 
  To tears
 
  Здравствуйте , соседи , мы на седьмом в однушке.
 
To borisych
Здравствуйте, как у вас подвергается ремонт?  
 
To ALL
В 5 подъезде часто стали закрывать дверь домофона, так что лучше сходить и сделать себе тоже, а не ждать когда откроют.
 
2-й подъезд, с лифтом аналогичные проблемы. встаёт на 4-м этаже с открытыми дверьми и не едет при вызове.
 
To tears
 Мне вчера дали 1 ключ (это который бесплатный) остальные (которые платные) сказали сегодня можно забрать, а то у них они закончились    
 
To borisych
насчет лифтов - регулярненько звоните в мастерскую. Мы из  соседнего дома, раньше пользовались одним лифтом, а когда грузовой присоединили он вез пассажиров на этаж и стоял 10 мин, потом уезжал обратно на первый этаж, короче тоже бегали за ним. А сейчас раз в неделю застреваем (чаще в маленьком) и ждем мастера от 15 до 40 мин    
To -=AXEL=-
платные магнитки тоже быстро заканчиваются, прям дефицит
 
To tears
 А вы не задумывались над тем, чтобы 2 соседних квартиры объединить в один тамбур? Всё спокойнее будет.
 
To Серго с ПМ
у нас нет соседних квартир, мы одни направо от лифта. Мы в трешке.
 
Понятно, соседи. какой номер квартиры, кстати?
 
    To tears
 
  Ремонт подвергается серьёзной корректировке - пока глазами не увидишь , кажется что можно многое запихнуть , но на самом деле... А так пока на черновую отделку материал завезли , начали мазать.
   
 
Господа, подскажите, насколько сложно перепланировать только что сданную квартиру с голыми стенами? несущие стены я не рассматриваю, всего лиш убрать несколько перегородок из шлакоблоков, включая объединение санузла?
 
Интересует именно "документальный" вопрос, куда идти в каком порядке? Поделитесь опытом!  
 
Кстати насчет унитазов для рабочих, потом у ваших соседей снизу по балкону будет весьма не приятный сюрприз, будьте людьми - дайте трудящимся у вас рабочие условия для их работы. Ну не рабы же они в Египте, а соседи - не враги которым надо гадить!
 
P.S. соседка из дома ул.Горького, 2
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.