Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького, 8
 
Заключил договор с ООО "Гранд" об участии в долевом строительстве многоквартирного жилого дома.Все выплачено,жду не дождусь окончание строительство.Хотел узнать,как живется народу из соседнего дома по ул.Горького 2,так как самому жить в такой же коробке)Обсудить минусы и плюсы данной планировки.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответы
 
To Weisse_krieger
 
для меня есть разница, из за чего плохая вода.
Если из-за подключения нового дома, то это разовые случаи и все скоро придет в норму.
Если это следствие устаревших коммуникаций - то тут все печальней. Проблема будет носить системный характер и исправить ситуацию будет гораздо сложней. Это может меня расстроить
 
 
To All
 Что скажете на счет новых парковочных столбиков с обратной стороны дома у магазина?  На сколько это законно?
По ощущениям, парковочных мест стало меньше штук на 5-6, зимой это будет проблемой...
Отправил письмо в АТН с просьбой провести проверку еще в начале мая, но пока тишина.
Может кто поддержит инициативу?  
 
Территориальный отдела №9 АТН, которые отвечает за Щелковский район и Фрязино:56-9-11-69 и 56-9-89-30.
 
Столбики убрали
 
To Karlson
 Ну, вообще, по Генплану развития города на месте этой стоянки автомагистраль должна пройти
 
To Karlson
 
Вы молодец. В след. раз могу присоединиться. Пишите в ЛС.
 
To Deemer
 Без воды и электричества в зимнее время (с отоплением) 4 000р с копейками. Летом около 2-х  тысяч
 
To DennisM
 
Цитата
на месте этой стоянки автомагистраль должна пройти
Можно ссылочку?
 
 
 
нашел
http://www.fryazino.org/static/upload/admin/GenPl.jpg  
жесть, верните лучше столбики    
 
Народ, нужен хороший сантехник для ремонта смесителей.Кто может помочь?

Спасибо!
 
Кто-нибудь был на собрании собственников?
 
Weisse_krieger,  47000руб
 
Цитата
colins505 пишет:
Weisse_krieger, 47000руб
Что это ? О.о
 
Приветствую. В последние 2 неделе стали происходить неполадки с гор. водой. Это у всех или мне так везет? С чем связано (может кто в курсе)? Не оч. радует жизнь без гор. воды.
 
damn_girl,  Жилсервис, я думаю, более осведомлён в этом вопросе. Видимо, отсутствие горячей воды на столько "мелочно", что жилсервис даже не считает нужным об этом уведомить жильцов. Остаётся только догадываться... моя версия: отключение связанно со строительством нового дома. У нас, да и у всего дома я думаю, тоже самое.
 
Самое интересное: я звоню, вода быстро появляется,приходят и проверяют. Еще кто-нить жалуется?
 
и еще вопрос. Гор. вода и отопление идут сверху  вниз  или наоборот?
 
Вопрос к жильцам панелек от Гранда: кто-нибудь отгораживал дверью общий тамбур на две квартиры? Проблемы при этом с "Жилсервисом" и прочими возникали? А есть еще идея (скорее всего неудачная) установить свои двери на выход к лифтам и в лестничную клетку, тем самым отгородив весь коридор на четыре квартиры от посторонних? Есть у кого практический опыт в этих вопросах?
 
Weisse_krieger,
цена квадратного метра,как спрашивали ранее)))
 
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к гражданам, которые объединяли кухню с лоджией. Нужно ли разрешение на этот апгрейт и кратенько про теплоизоляцию и стеклопакет (как, сколько и в какой последовательности). Заранее признателен.
 
Цитата
6759 пишет:
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к гражданам, которые объединяли кухню с лоджией. Нужно ли разрешение на этот апгрейт и кратенько про теплоизоляцию и стеклопакет (как, сколько и в какой последовательности). Заранее признателен.
присоединяюсь к вопросу)
такое вообще можно делать с лоджией? меня вот например интересует просто перенести дверной проем в другую сторону, т.е. пропилить стеновую плиту с противоположной стороны, а там где был прежний заложить кирпичом или 2 ГКЛ со стекловатой между ними.

Как все это оформляется и как технически делается?
 
Что сегодня случилось около Вашего дома, со стороны магазина который напротив ?
 
MOZG,  а что у нас там не так ? )))
 
MOZG, точно не могу сказать(((шла вдоль дома и видела дядечка лежал на газоне,вокруг полиция,прямо под балконами у магазина.Одет был в домашнюю легкую одежду.С утра дело было.
Изменено: Nataly - 24.10.2013 22:22:20
 
Один я заметил, что стройка нового дома (Горького 5, наверное) простаивает неделю, если не две ? ))) Положили фундамент, привезли кран, на этом всё закончилось xD
Изменено: Zeo - 27.10.2013 10:19:27
 
Zeo, много кто заметил)А еще заметно быстрее стали работать на другом объекте(на Нахимова),видимо все силы брошены туда.
 
Уважаемые жильцы! никто не знает на каком основании вокруг наших домов по краям тротуаров стали ставить столбики с цепочками ? Это чья инициатива?
 
Цитата
Zeo пишет:
Один я заметил, что стройка нового дома (Горького 5, наверное) простаивает неделю, если не две ? ))) Положили фундамент, привезли кран, на этом всё закончилось xD
Фундамент только вот недавно отлили. По-хорошему, прежде чем городить этаж за этажом, нужно, чтобы бетон набрал прочночть. Если не 100%, то хотябы 80% как минимум. Так что, возможно, приостановка видимой деятельности на стройплощадке связана именно с технологией строительства.


Цитата
RabbLe пишет:
Уважаемые жильцы! никто не знает на каком основании вокруг наших домов по краям тротуаров стали ставить столбики с цепочками ? Это чья инициатива?
Не живу в этом доме, но тоже заметил кучу столбиков. Думаю причина проста и банальна - ЗАДРАЛИ парковать некоторые товарищи свои авто, перекрывая и без того убогие узенькие тротуары, подходы к подъездам и мусорокамерам. Так что столбики - скороее всего защита от неадекватной парковки.
 
столбы от парковки, ясен пень. на Мира 31 сделали - отлично стало. На горького 8 со стороны пятиэтажки зимой\осенью с коляской вообще хрен пройдешь из-за недоумков на тротуаре. причем записки писать не помогает, читать походу тоже не умеют. надо только подсказать исполнителям, в паре мест цепями проходы закрыли )))
 
Поддерживаю инициативу по установке столбиков.
Изменено: Weisse_krieger - 30.10.2013 17:28:23
 
Цитата
PKN пишет:
столбы от парковки, ясен пень. на Мира 31 сделали - отлично стало. На горького 8 со стороны пятиэтажки зимой\осенью с коляской вообще хрен пройдешь из-за недоумков на тротуаре. причем записки писать не помогает, читать походу тоже не умеют. надо только подсказать исполнителям, в паре мест цепями проходы закрыли )))
Полностью согласен, притом не только с коляской, но иногда даже и без неё : /
Изменено: Zeo - 04.11.2013 05:54:36
 
Повтор x_X
Изменено: Zeo - 04.11.2013 05:54:24
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.