Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Дудкина, 7 (Исток строй)
 
Подскажите как действовать в данной ситуации, может у кого то были похожие случай с Исток строем?
В договоре участия в долевом строительстве указано, что объектом долевого строительства является квартира общей площадью 72 кв. м., однако в акте приема передачи указано, что участник долевого строительства принимает квартиру общей площадью уже 69 кв. м. (+ лоджия c коэфф. 50% - 3.1  кв. м.) Итого со всеми частями здания и комнат и помещений вспомогательного значения 72 кв. м.
Оплачено было, естественно по коэфф. 100% за 72 метра.
Более того в проектном плане фигурирует цифра 72 кв. м + 3 кв. м лоджия (итого 75 кв. м)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Ответы
 
Кстати, соседи, а с горячей водой у вас как?
У нас с утра напор постоянно менялся, потом все кончилось.
Сейчас из обоих кранов льется холодная вода.
Это у всех или опять косяки по стоякам?
 
PKN , хотя мне лично кажется что им как раз в плюс;) за мусоропровод этот строчку в графе квитанция то прибавят ))))
 
meteedah ну хз
если никто гадить у подъезда не будет, то меня особо это не заботит все...все квартиры где я жил были в домах с мусоропроводами.
Тараканы были несколько раз в одной из, в доме родителей. приходили от соседей, когда те их морили.
возможно мне везло.
Изменено: PKN - 26.04.2014 19:00:37
 
помоему тараканы сейчас могут зайти в квартиру только через вентиляцию или нагло в дверь.вентиляцию карандашом от тараканов обмажте и всё.в наших домах нет таких явных дыр между соседями как в старых домах.
 
Цитата
PKN пишет:
Кстати, соседи, а с горячей водой у вас как?
У нас с утра напор постоянно менялся, потом все кончилось.
Сейчас из обоих кранов льется холодная вода.
Это у всех или опять косяки по стоякам?
в 3 подъезде течет чуть теплая вместо горячей...
 
pbake , сегодня авария была в подвале нашего дома. Звонили, сказали устраняют.
 
Вопрос к жителям дома.

Который день временами идет ржавая вода с ошметками, как холодная так и горячая... У кого есть такая же проблема?
Уже вторую неделю не могу набрать ванну...:( ужас просто....
Год прожила уже здесь и ранее такого замечено не было!!
 
можно предположить что как то связано с недавней аварией.напишите жалобу пусть промывают
 
Smith  понятно, что с аварией. Только на праздники нет никого, дежурному звонить чтоли?
вместо горячей течет холодная, полотенцесушитель холодный. Пришлось включить водонагреватель, чтоб была горячая вода.

это 3 подъезд.
 
конечно дежурному,он там для этого и сидит.
 
Когда плановая отключка горячей воды, никто не знает?
 
Catherine  есть общий список отключений котельных в 2014 году - http://zaoft.ru/publ/informacija_potrebiteljam/obshhaja_informacija/grafi­k_ostanovki_kotelnykh_dlja_remonta_v_letnij_period_2014_goda­/16-1-0-43

только к какой котельной относится наш дом? вроде к 14, если искать по адресам
Изменено: pbake - 13.05.2014 20:03:11
 
pbake

а у нас не ИТП ? про список котельных я вкурсе, а вот от какой питается (если питается)  
 
если котельная встанет, то ИТП ни чем не поможет.из холодной воды делать горячую еще не научились:)
 
B!G

вы хоть знаете что такое ИТП? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ, помещение где стоят теплообменники, которые как раз и делают горячую воду.

не путайте просто с насосной хвс
 
Цитата
Catherine пишет:
B!G

вы хоть знаете что такое ИТП? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ, помещение где стоят теплообменники, которые как раз и делают горячую воду.

не путайте просто с насосной хвс
если вы считаете что ИТП способна самостоятельно делать горячую воду только по тому что там стоят теплообменники то вы сильно заблуждаетесь.теплообменники передают тепло,а не вырабатывают.поэтому если котельная встанет(а итп сидит на контуре отопления),то никакой горячей воды не будет.из холодной воды делать сразу горячую теплообменники не умеют.
ЗЫ:от бига писал я.
 
Цитата
pbake пишет:
только к какой котельной относится наш дом? вроде к 14, если искать по адресам
сегодня выяснилось, что дом относится к 14 котельной, поэтому отключение будет в августе.
 
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста где кроме Мособлбанка можно платить квартплату в ЖЭС-2 по Дудкина 7? Например в бухгалтерии исток строя можно? Или терминал какой в городе без процентов, или в пределах 1% комиссии? Поделитесь опытом оптимизации этого неприятного процесса. Очень интересует возможность оплаты в выходные дни.
 
я плачу в щелково в мособлбанке без %
 
Limdm Комиссия 1%-терминал банка в АТАКе,без комиссии-торговый центр бывший где Эльдорадо,Кораблик теперь и Дикси.на первом этаже будка-там без комиссии,но присутствует иногда очередь
 
Smith спасибо
 
slava.s спасибо, в будочке в субботу спокойно оплатил
 
Еще один вопросик, где жители дома по Дудкина 7  получают загран паспорта?
Ну и внутренний истрепался, его тоже на замену.
 
Ребзя, всем привет! Ап темы.
Скажите, а у нас у Дудчан домофон включён в бланк общей квартплаты или отдельно по абонентской книжке?
У меня почему-то домофон показывает всегда OFF при звонке в квартиру. Приходится бегать вниз открывать вручную..
 
Хотелось бы узнать продает ли у вас в доме кто нить квартиру двушку?
 
Цитата
Damned написал:
Скажите, а у нас у Дудчан домофон включён в бланк общей квартплаты или отдельно по абонентской книжке?
вообще, заключать договор на Полевой, 6 + книжка отдельная на домофон
 
Цитата
Damned написал:
Ребзя, всем привет! Ап темы.
Скажите, а у нас у Дудчан домофон включён в бланк общей квартплаты или отдельно по абонентской книжке?
У меня почему-то домофон показывает всегда OFF при звонке в квартиру. Приходится бегать вниз открывать вручную..
Скорее всего у вас проблема именно технического плана (звоните в "Контакт" и вызывайте мастера). Каждый собственник квартиры отдельно заключает договор с фирмой ООО "Контакт". Как вам и сказали выше. А чтобы вас отключили, это наверное, надо очень долго не платить за домофон. Потому как знаю примеры когда люди почти что по полгода не платили (потом конечно все задолженности гасили) и ничего им не отключали.
 
Добрый вечер! Не продает ли кто в вашем доме 2-х комнатные квартиры?
 
Убедительная просьба к автовладельцам!
НЕ СТАВЬТЕ свое авто на угол между 3 и 4 подъездами (а точнее на углу детской площадки) - там ТАКАЯ колея! Как Вам за Вашу машину не страшно?! Ведь проезжающие по двору машины просто бросает в этой колее на зад припаркованной на углу машины!
Не верите - поставьте машину и просто понаблюдайте!
 
Соседи, доброго времени! А что за инициатива с забором вокруг детской площадки,никто не в курсе? Вчера объяву видел на подъездах. И как это должно вдруг сказаться на безопасности?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.