Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 57 След.
Ответы
 
To AlexStorm
Я так понимаю там долг по квартплате в рублях и требование списать показание счетчиков и все это оплатить.
 
Там кстати есть довольно серьезные суммы, 70000 руб я по моему видел самый большой долг
 
 
To Yenn
 вот к примеру: (как на листке) - 15077=65
и как это понимать?
 
И рядом с десятками тысяч моя фамилия с долгом в 3 тысячи с копейками. Сам был в шоке когда увидел сие творение. Даже в ЖЭУ позвонил узнать правда ли это. Они сами удивились- не было никакого долга и нет.    
Вот сейчас думаю кому бы за клевету по шапке надавать.
 
To KaRusel
 вот-вот-вот!!!
 
Поздровляю всех жителей проспекта31 с праздником 65летием победи в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!Желаю крепкого здоровья терпения и всего по немногу.
 
Спасибо.)) Вот только шумиха вокруг праздника нездоровая
 
To AlexStorm
15077=65 это 15077,65 руб. знак "=" здесь как разделитель руб. и коп.
 
И вообще,когда будет совместная пьянка?
 
To ArmanFR
А чё пора что-ль      
 
To ОРЕХ
 Давно уже.  
 
To ArmanFR
как нибудь кокда в отпуске будем  
 
Массовый выезд на Барские пруды с семьями и водкой.)
 
To ArmanFR
А можно и попробовать.
 
To ArmanFR
 
Цитата
Массовый выезд на Барские пруды с семьями и водкой.)
массовая пожарка шашлыков во дворе вышеозначенного дома хы
 
To Изя Кацман
 Тож пойдёт.)) И магазин рядышком
 
To ОРЕХ
 Главное-желание!
 
Кто будет ответственным за сплочение коллектива?
 
To ArmanFR
А зачем ответственного можно и без него у нас-же не пионерский отряд.
 
To ОРЕХ
 
Цитата
А зачем ответственного можно и без него у нас-же не пионерский отряд.
как показывает практика, неорганизованная пьянка - это без еды, одноразовой посуды, шампуров, зато с паленой водкой
 
To ОРЕХ
 Это пионеры могут неорганизованно.)) А так как мы большие взрослые дядьки,то процесс подготовки долгий и увлекательный. Место найти,определиться с количеством народа,количеством бухла,примерными предпочтениями собутыльников(простите,участвующих) и вообще,временем. А то будет спонтанное нажиралово с бесчинствами,драками и обильной рвотой.
 
To ArmanFR
не наверное без драк  
Цитата
А так как мы большие взрослые дядьки
и без наружних излияний надо по чуть-чуть кулюторно и давайте посмотрим кто пойдёт наверно надо сюда написать ДА Я СОГЛАСЕН (наверно вот както так)  
 
правильно, надо вспомнить давнишнюю традицию собирать сетевые походы и... придумать новую традицию!
 
Я ТОЖЕ ЗА!!! Нужен хотя бы третий...
 
To ОРЕХ
Походу,вдвоём бухать будем...)
 
To ArmanFR
я не пю будеш один  
 
To ArmanFR
да что-то замутили тему и никого все на праздники уже напилися и наелись  
Цитата
Походу,вдвоём бухать будем...)
можно ещё жон взять но они наверно не пойдут скажут что ми там не видели у меня стирка,глажка,ну и т д.
 
А  
 
To ОРЕХ
 Не,моя пойдёт. я,кстати,тоже насчёт алкоголя не очень
 
Дебилы ! Учитесь парковаться по человечески ! Для особо невменяемых труженников села -так , что бы никому не мешать!
 
Иначе буду учить сам.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 57 След.