Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Ответы
 
А по поводу мусоропровода никто не в курсе, когда откроют?
 
 
To Bony
 
с одной стороны, конечно, было бы не плохо ))
 
с другой стороны, это уже ритуал - с утра с мешочком... бутылки пивные предательски звенят
 
и плюс мусоропровод в доме - жилище для тараканой и крыс. Может и не стОит?
 
 
1
 
To kirusha Надо менять управляющую компанию что бы плиточка появилась и снег зимой чистили
 
 
 
Цитата
Дорогие соседи, мусоропровод - это зло. Из него в наши квартиры полезут всякие паразиты. По моему до контейнера не трудно дойти, хоть бы его вообще никогда не открыли.
из нормального мусоропровода ничего не полезет.
 
грубо говоря по соседству живу, на мира 24. из мусоропровода ничего не лезет. уже лет так 8 ничего не лезет и не порывается.
 
To Yenn
 
Цитата
Дорогие соседи, мусоропровод - это зло. Из него в наши квартиры полезут всякие паразиты. По моему до контейнера не трудно дойти, хоть бы его вообще никогда не открыли.
согласен!
 
Мои родители живут на Полевой 15. В этом доме такая забавная планировка лестничной площадки, что мусоропровод расположен в метре от нашей двери. И ничего из мусоропровода не лезет и ничем от него не воняет. Я за открытие мусоропровода. Да и откроют его, как и на Мира 29, 24.
 
To Kames
Да уж... заварили.
Мусор выносится жильцами в контейнеры, походу так и будет всегда.
Правда иногда в лом тащиться с несколькими мешками, но зато не воняет.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
заварили
 
Соседи в ЖЭУ узнавали - там ответили, что откроют, но чутка попозже, когда основная часть жильцов закончит ремонты
 
А меня вот еще какой вопрос мучает: сегодня оплачивали квартиру ,и у нас в квитанции прописывают долг " Дорог 21 века"( плата за квартиру с момента сдачи дома до того как мы ее в собственность оформили), на данный момент -5000 руб, но пени-то идут.
 В ЖКО говорят , что к нам это не относится , не наш долг....Но кто его знает сегодня не наш, а завтра станет наш...
Ни у кого нет аналогичной ситуациии?
 
To Regolda
 
они всегда этот долг прописывают, в квартплату не включают, я думаю, можно спать спокойно.. тем более, что меня каждое утро будят какие-то птицы живые своим живым пением
 
кстати, сегодня съездили посчитали домофон. Завтра выложу все расценки и прикинем по сколько с квартиры.
 
Я думаю, что пока подъезд не заселен, надо скидываться сколько есть народу, а потом подключая новеньких добирать с них и либо раскидывать на нас, тех кто скинулся, либо на эти деньги например класть плитку в подъезде и т.д.
 
 
To Kames
 да блин, он никогда не закончится, к тому же во времена кризиса. Сейчас многие с наступлением лета только начинают ремонт, куда уж переезжать. Тепло, потом отпуска начнутся, вообще будет гул стоять круглые сутки.
 
To kirusha
 да, было бы не плохо.
А кстати, я вот с водой до сих пор не определился. У меня уж там почти 6 кубов
Какие именно показания записывать (кто говорит тупо показания счетчика, кто говорит вычитать нужно и какие-то там целые цифры), когда (в начале или в конце мес.) кидать квитанцию что бы потом квиток с учетом воду приходил? И по чем сейчас горячая и холодная? А то вроде пользуешься, а там сам и не знаешь..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
 
Цитата
кстати, сегодня съездили посчитали домофон
С директором "Контакта" поговорить не удалось, в отпуске, будет только в четверг после обеда. Директор "Астра-сервис" дал следуюшие цифры (при использовании качественного оборудования):
 
Аудиодомофон  
 
Стандартный комплект - материалы, работа + 60 ключей
28 900 рублей
трубка в квартиру 240 рублей
дополнительные ключи по 70 рублей.
 
Видеодомофон
 
Комплект с  инфракрасным источником - материалы, работа + 60 ключей
31 000 рублей
Видеофон в квартиру - 6 600 рублей
дополнительные ключи по 70 рублей.
 
 
 
теперь у каждого дома по теме))Пр мира 24/1-тоже надо тему создать..)
 
Видео конечно интереснее
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To spm
 ну тут-то в доме не 5 подъездов даже, а намного больше
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
без разницы-хоть 1 подъезд..)
 
по поводу домофона:
 
12 этаж - 3 кв.
13 - 3 кв.
14 - 2 кв.
16 - 2 кв.
 И еще в лифте поймали мужчину из 205 кв. Прижали к стенке, согласился
 
Давайте обычный,без камер
 
я думаю на подъезд надо поставить с видиглазком (там разница копеечная получается, а в квартиры кто как хочет уже.
 
С одной стороны видео вроде как особо не требуется, но:
 
 
если ставить видео и раскидывать стоимость на всех, не такая большая разница в цене, а если это хоть кому-то поможет, значит не зря скидывались...
 
кирюша
 
To хХх
Ты что на мира 31 перебрался?  
 
 
Контакт имхо лучше. В нашем доме (Мира 24/1) 3 подъезда с Контактом, а один еще с какой-то фирмой.  Вечно там проблемы какие-то. К подруге не попадешь.
Домофон лучше с камерой ставить. Открою секрет изображение можно на обычном телеке настроить на один из каналов, даже если не брать видеодомофон.  
 
Мусоропровод откроют и плитку положат когда вы ТСЖ сделаете. Проверено. Не дайте довести свой дом до безнадежного состояния.  
 
Я думаю, наше правление может дать дельные советы в этом плане, они сами консультировались с председателем ТСЖ Мира 19 (верблюды).
 
 
To galadriel
 
 
Мне тоже хорошо отзывались о 24-том доме: и плиточка, и консъерж, и сантехники трезвые
 
Господа, может действительно присоединимся к ТСЖ на Мира 24?
 
Так пиля, мне кто-нить расценки скажет на воду или опять писать тут крупным текстом?
 
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
 
холодная - 10,93 м3
горячая - 85,38 м3
 
ты еще ни разу не платил что ли? ))
 
To kirusha
 
Цитата
и плюс мусоропровод в доме - жилище для тараканой и крыс. Может и не стОит?
5 лет живе в доме с мусоропроводом. никаких тараканов нет
 
живУ
 
 
Цитата
В нашем доме (Мира 24/1) 3 подъезда с Контактом, а один еще с какой-то фирмой. Вечно там проблемы какие-то. К подруге не попадешь.
у нас на 24\2 в 4 подъезде вроде тоже контакт стоит. оперативно чинят. буквально в течении 1-2 дней. да и если сломан, то чаще всего стоит размагниченный, т.е. войти не проблема.
 
To spm
Лично я-за
 
To kirusha
Вы в каком подъезде? Если, как я понял, в 5, то решилось ли что с домофоном?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 57 След.