Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.
Ответы
 
To Yenn
а что именно Вас интересует я могу узнать
все их расценки.
 
Не знаю правда это или нет, но до меня дошёл слух, что в этом доме есть коммуналки, в которые расселили жильцов с ул. Нахимова (из 2ух этажек, что снесли) и говорят, контингент там  пьющего и не рабочего класса... так вот к чему я всё, слух таков, что уже несколько случаев краж в квартирах. Никто не в курсе верна ли информация?  
А то будьте бдительны. А мы ваши соседи по домам, тоже беспокоимся
 
 
Цитата
контингент там пьющего класса
 
 
не то слово! я ж там и живу!
 
To kirusha
теья еще председателем ТСЖ не выбрали? с такой то энергией...
 
насчёт 31 дома не знаю, но в 29-м хаты обносили, и не раз... тех кто оставил железные двери от "Гранда"
 
 
Цитата
Не знаю правда это или нет, но до меня дошёл слух, что в этом доме есть коммуналки, в которые расселили жильцов с ул. Нахимова (из 2ух этажек, что снесли) и говорят, контингент там пьющего и не рабочего класса...
 
правда. У меня из соседней трешки как раз такую коммуналку и устроили. И контингент именно такой . Правда после пары дружественных визитов мы друг-друга поняли, так что тишь да гладь    
 
To GROM2008
Интересует стоимость установки домофона на один подъезд с учетом всех расходов.
 
To Yenn
Общая сумма установки с видео на телевизор 11700р. подробности в офисе Контакта в четверг с 15-00 -18-00.
 
 
Цитата
11700р.
 
 
   
 
мне назвали суммы минимум в 2 раза выше. Откуда такая разница в цене?  
 
To kirusha
Ничего себе! Надо брать!
 
To Yenn
 
Да с удовольствием! А откуда информация? мне в Контакте так и не признались сколько стоит, сказали в четверг к директору на ковер ))
 
меня не будет неделю, позвоните в Контакт в четверг, пожалуйста, сколько стоит видеодомофон? Если у них почти и правда в три раза дешевле, надо заказывать.
 
To kirusha
Позвоню обязательно и отпишусь здесь
 
когда откроют мусоропроводы?  
 
To kirusha
   
Цитата
холодная - 10,93 м3
горячая - 85,38 м3
ты еще ни разу не платил что ли? ))
Не-а, там еще пломбировать нужно, а то сорвали при перепланировке, когда ремонт делали. Да чет натекло не так много.
 
To BlondyDevil
 про мусор написано на пред. стр.
Слышимости никакой, вааще не парюсь. Только если сверлят, то слышно, а так ори, врубай музыку - пофиг.. Ниче не слышно, все норм., надеюсь так и будет всегда. Соседи тоже норм, молодая семья. Вааще поставить вместо тамбура тоже домофон и пофиг, нужно будет узнать сколько это выйдет..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
почему-то очень часто не пашет лифт....напрягает подниматься на 15  
 
To Yenn
Можете позвонить еще по тел.8 906 743 16 69 до 17-00
 
To BlondyDevil
Лишний бесплатный спорт зал, еще похудеешь
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
Да уж  
 
 
To kirusha
Просто одни денег хотят снять с нас простых жильцов а другие нет.
 
 
To kirusha
Fryazino.net устанавливает видеоглазок на подъезд только за стоимость материалов - кабель,модулятор,сам видеоглазок. Дальнейшее обслуживание бесплатно. Единственное условие - обслуживание всего подъезда по телевидению через  TV.Fryazino.net. Сам домофон может обслуживать Астрасервис. С Контактом договориться сложно.
 
To klop
Не надо говорить глупость, чего и сам в уме знаешь, все гораздо проще, как я понял обман у тебя уже в порядке вещей.    
 
To Yagoo
интересно, а в чем тут обман заключается? Человек, вроде как просто предоставил информацию о возможностях подключения...
 
 
To klop
сорри за оффтоп..а в дом пр.мира 24/1 телевидение ваше не собираются проводить?
 
To Sara O`Connor
"С Контактом договориться сложно." как это назвать, впрочем цели его в полне понятны, в первую очередь лить негатив на конкурентаи создать соответсвующее мнение или как в "Наша Раша" - Весь завод может а он не может-И не только это, один пёрл  о рейдерском захвате ул.Лесная чего стоит, можно и дальше продолжать, но это другая тема.      
 
To Yagoo
забавно, прочитав Ваш ответ - подумала, что вы из Контакта этого самого.
Залезла в тему про Лесную 5, и страницы 33 и 34 - меня улыбнули .
 
зы: сразу приходит на ум: в чужом глазу соринку мним, в своем...........?.
Удачи.
 
"дом пр.мира 24/1" Не вопрос, с удовольствием подключим всех желающих в любом доме любимого города. Оставляйте заявку пожалуйста. TV.Fryazino.net
 
To alext9
понял..спасиб..
 
To Sara O`Connor
 
дорогая, оффтоп! прилетаю завтра днем, на телефоне денюжки тю тю, до встречи!
 
пысы денег на дьюти фри не осталось, все профукала, подарков не жди
 
 
А мне интерестно. Я тут ездила к своей сестре во Фряново(Оксеновское поле) и она мне сказала что мол приезжали из нашего города ребята и огитировали на счёт интернета.
А каким образом они сигнал то передовать будут? По воздуху что ли:-) Или же они хотят там такую же установку замутить кот.унас в городе?
 
To KSUSHA
ты знаешь, что такое беспроводные технологии???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 57 След.