Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
ул. Горького, д.7
 
Решил создать новую тему аналогично уже созданным, но для других новостроек. И сразу вопрос: кто-нибудь из покупателей квартир в этом доме уже смотрел жилье? Как проходит сие действие по приему квартиры и подписанию акта передачи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
itka
Привет! Могу посоветовать Диваны и кресла http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=8136.
А второй вариант Икеа в котельниках. Но не факт что там будет то что нужно. Остальных продавцов в нашем регионе я не поддерживаю, либо цены заоблачные, либо качество г.    
 
2 itka
"Рада" неплохой магазинчик http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=7913
Про ассортимент надо спрашивать хозяина, в основном, все привозится на заказ.
 
спасибо большое за советы! сегодня заказала диванчик. надеюсь, удачно!
 
ну , и как всегда, я опять за советом и помощью-) нет ли у уважаемых соседей в арсенале знакомых, кто может почистить ноутбук?-есть неполадки, скорее всего подхвачен вирус. хотелось бы не фирму: прейскуранты, расценки, а какого нибудь смышленного парнишку,желающего подработать,  с которым можно оговорить проблему, цену, по честному,  без навязывания услуг и прочих напрягов. нужен такой ценный человек срочно  
 
Продаю за символическую плату небольшие остатки материалов , оставшиеся после только что законченного ремонта:

ВетонитЛР 25кг шпатлевка в остатке почти целый мешок
Клей гипсовый монтажный Polfix мешок 30 кг. в остатке -треть
гипосовая штукатурка универсальная Керафлек Крем 30 кг-в остатке больше половины.
Гипсовая смесь Rotband Knauf 25 кг в остатке 1/3
Грунтовка универсальная акриловая -2 литра
улица Горького,
тел 8-962-932-37-86 Нина
Изменено: itka - 26.01.2014 17:25:56
 
itka
По ноутбуку см личное сообщение
 
Ув. жильцы дома, вопрос: у вас после ремонта тоже штукатурка полопалась в местах стыков панелей? Дом, похоже, все-таки "гуляет". Или у меня ремонт такой некачественный? На лоджии по углам пошли мелкие трещины, в комнате тоже под обоями немного видно, на потолке едва заметно, но тоже лопнул шов (потолок не натяжной). Хотя лично видел, что делалось всё по уму и со знанием дела. Причем трещины появились лишь месяц спустя или даже больше.
 
Deemer
У меня в большой комнате есть немного на потолке, но это сверху залили когда стяжку делали. Как раз когда мне квартиру сдавали.
И окно одно трещиной пошло-заменили бесплатно
Изменено: Memphis - 28.01.2014 22:28:20
 
нас строители предупредили о том, что вероятность трещин на потолке велика и посоветовали натяжной потолок. при всей моей нелюбви к ним (не к строителям, а к потолкам-) прислушалась.  и если соседи , упаси Боже, затопят, надеюсь, спасут
 
..а как Вы увидели трещины под обоями..?
 
д
Изменено: lav_andrew - 06.01.2019 21:23:23
 
     А подскажите, плиз..есть тут кто с последних этажей?? думаем купить квартиру в строящемся доме на 16-ом этаже..(из двушек только она и осталась) Сильно ли слышно в квартире, как лифты ходят??
 
lesly, моя квартира далеко от лифта, я не слышу ничего. Про те, что ближе к нему, ничего сказать не могу.
 
Nadin, Спасибо! Жители 8-ого дома тоже в принципе воодушевили меня тем, что даже если это и слышно, то не самое ужасное, что может быть) по крайней мере плюсов последнего этажа нашлось больше, чем минусов :)
 
ЛЮДИ, у всех ТАК воняет мусоропровод ????
я живу на 2 этаже , и выходя из лифта задыхаюсь от этого ужаса. хуже чем на помойке вонь!
 
Happy Bunny какой подъезд?
В первом, вроде, не воняет. Точнее воняет, но не так критично.
 
Вероятно его не чистят. Так же как и не подметают и не моют в подъезде.
 
Happy Bunny сейчас лето начнется и будет страшно вонять  8| , чем плотнее заселенность подъезда, тем больше мусора будут выкидывать и арбузы скоро пойдут. Насколько мне объяснили - не работает нормально вытяжки из мусоропроводов. Просите чтоб кидали всё в пакетах а не вычищали ведро.
 
Вытяжки и из  квартир не особо работают.
 
Цитата
Торгаш Вася пишет:
Вытяжки и из квартир не особо работают.
Ставил сетку дополнительную на вытяжки, потому что было много пыли. Я выгреб пакет из дикси - белых камней, которые видимо падали с верхних этажей когда ктото чтото сносил, больше рука не дотянулась. Так что о какой вытяжке можно говорить. Там пробивать все надо.
 
Никто не встречал воров придверных ковриков ? Второй раз уносят.



http://www.youtube.com/watch?v=YWRWJm47eU8
 
У меня слышно мусоропровод ужасно. Не пойму толи через дверь входную, установленную застройщиком, толи через кладовку, через стенку которой сразу мусоропровод. У всех так слышно?
По поводу трещин они будут у всех, потому что дом осаживается пока новый.
Кто дверь входную менял? И у кого-нибудь на площадке уборщик убирается? или это не входит в обязанности управляющей компании))
 
kiraa живу в 5 подъезде. у нас постоянно моют подъезд, лестницы, лифты.несколько раз в неделю точно
 
Кто может подсказать размеры помещений в 6 секции в однушке? По рисункам не очень понятно.
 
Смотрю, мы тут не одни такие, у кого трещина по окну пошла(((
Дом ходит, получается?

И - соседи, как вам объявление об отключении горячей воды на две недели?  :D
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Цитата
Chanterelle пишет:
- соседи, как вам объявление об отключении горячей воды на две недели?
Мы нагреватель купили :)
 
Стены трещинами точно идут. Дом гуляет. Окна целые (хотя проверю вечерком).
А на счет отключения ГВС, ну так это у всех так.  Выхода три: 1)мерзнуть в ледяной воде; 2)ставить проточный или накопительный водонагреватель; 3)греть воду кастрюльками и ковшиками.
 
Тоже придется покупать, похоже)))

2 Deemer
Ага, просто знакомые купили квартиру в Мск в новом доме (Новокосино) и у них вообще нет этих летних отключений; в глубине души надеялись, что и здесь пронесет :D
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Цитата
Chanterelle пишет:
в глубине души надеялись, что и здесь пронесет
Надейтесь. На месте ваших домов раньше стояли дома не выше двух этажей высотой, и все коммуникации остались с тех времён, рассчитаные именно на них. Если рванёт...  
 
так и норовят некоторые позлословить. у меня знакомая вот живет в старом , вонючем от кошек и сдохших тараканов доме и тоже грустит, как на месте наших домов  в ее детстве капусту рвали , да мусорка здесь была , и радиация (с придыханием),  представляете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.