Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ул. Горького, д.7
 
Решил создать новую тему аналогично уже созданным, но для других новостроек. И сразу вопрос: кто-нибудь из покупателей квартир в этом доме уже смотрел жилье? Как проходит сие действие по приему квартиры и подписанию акта передачи?
 
Позвонили из ГРАНТА смотреть муниципальную отделку, у нас 2х комнатная. Приехали нашли Андрея, он дал человека сопроводить на осмотр квартиры. Ремонт простенький, но другого и не ожидали. Пол ламинат,  двери меж комнатные тёмненькие, ванная железная, тюльпан  на кухне раковина железная, плита  на первое время пожить сойдёт. Есть и недоделки унитаз близко приближен к двери. решётка вентиляции не прикручена, труба не докрашена, пятно на потоке, все эти недоделки записали, обещали до следующей недели устранить.
 
Кому-нибудь честно признались, когда все-таки будет горячая вода?
 
ключи уже начали выдавать ?
 
По телефону сказали, что физически не успевают обзванивать. Типа ждите в ближайшее время. Хотя уж очень хочется наведаться посмотреть как там и что.
 
:)
А что такое муниципальная отделка? Там вроде голые стены?
 
это те квартиры, которые получают очередники. В основном это жители сносимых двухэтажек. Застройщик обязан передать квартиру готовую для проживания, т.е. с выполненным ремонтом.
Цитата
Memphis пишет:
:)  
А что такое муниципальная отделка? Там вроде голые стены?
 
Цитата
Memphis пишет:
ключи уже начали выдавать ?
Ключи получили, но подъезд закрывают.
Кварплату уже с 8июля начисляют.
 
А если за лоджию не сразу всё заплатишь то ключи дадут?
 
colins505, по-моему, у них вообще нет такого, что не полностью. Нам сказали в пятидневный срок все оплатить.
 
А как обстоят дела с электрикой кто-то знает ?
Есть только вводной провод ?
Или есть счетчик и проводка разведена ?  
 
Цитата
Memphis пишет:
А как обстоят дела с электрикой кто-то знает ?
Есть только вводной провод ?
Или есть счетчик и проводка разведена ?
В договоре всё написано. Разводка по квартире должна быть выполнена. Но в предыдущих панельках от Гранда все линии проложены сечением 1,5 квадрата, что не есть хорошо. На освещение пойдет, а вот под розетки многие переделывали. Я в частности тоже буду на 2,5 квадрата менять. А то повесишь на одну линию разом чайник, пылесос и утюг (образно), и вот тогда-то штатная проводка себя проявит. Можете сами прикинуть на какую макс. мощность эти провода.
 
Понял. Согласен
 
А про горячую воду кто нибудь, что нибудь знает?
 
Торгаш Вася, вчера дали наконец-то.
 
Курлыся, а я-то хотел спросить... ;)
 
DennisM, ...моюсь ли я? :-|)
Моюсь-моюсь)))
 
Изменено: Курлыся - 15.08.2013 09:14:54
 
Кошечка моя пропала. Может, видел кто. Напишите в личку, пожалуйста.

пс: не умею я писать текст с фотками в одном сообщении)
 
моя на новом месте тоже постоянно наровит выскочить на лестничную клетку. пока пытаюсь присекать попытки
 
надо срочно покупать жалюзи. ибо окна в окна построили. кстати вопрос- где во фря лучше жалюзи на пластиковые окна приобресть(под заказ размеров) ?
 
germes,
http://n.maps.yandex.ru/?oid=1005206
раньше тут было дешевле всего, стандартных размеров, пара цветов на выбор, бюджетный вариант.
А так салонов во Фрязино море.. особо вертикальных жалюзи..
Например так можно поискать: http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=298
Изменено: Silencer - 18.08.2013 21:52:30
 
жалюзи есть в доме напротив, в среднем. А так в костораме
 
Народ, а в нашем доме хоть половина-то жильцов есть местных (славян)? Я сам просто вне себя. Жил весь год с момента покупки квартиры надеждой, что может хоть повезет с соседями. Ну, видимо, нет, не повезло. Ощущение, что я где угодно, но не у себя в родном городе. Есть кто из первого подъезда?
 
Торгаш Вася, и мы пресекали, я и ловила ее на 10 этаже. Но вот выскользнула...




Deemer, так они ремонт в квартирах делают, а не живут. Живут там пока только переселенцы из снесенных домов.
 
Курлыся, В том-то и дело, что я говорю о хозяевах, а не о ремонтниках.
 
Deemer, что совсем так все плохо? А то я в строящемся доме планирую покупать, неужели все соседи будут горластые чернонеумытые многодетные?
 
zagorina, это, видимо, как повезет. Но в гогапанелях шансы весомо увелииваются. Мне вот не повезло. Из трех соседних квартир по площадке две с "этими". Еще надеюсь, что в последеней хоть русские люди окажутся. Сам-то выживу как-нибудь, а вот за ребенка стремно.
 
Deemer, живу во втором подъезде. В крыле - 4 квартиры, двое соседей абсолютно русские. Из крыла на две квартиры еще никого не видела.
 
А в 5-ом подъезде вообще весело, 2 квартиры на этаже... Повезет-не повезет...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.