Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 1217 След.
Ответы
 
На кафедре РФ Ростовского Государственного Университета есть такой преподаватель - Петин Генри Петрович. Очень большой оригинал. Про него ходит огромное количество историй. Вот одна...
Студенты сдают предмет "Основы Радиоэлектроники". Так как все студенты - физики, то мало кто представляет себе, что же такое эта самая "Электроника". Ну, в общем, все пыхтят, пытаются сдавать, но один бедолага - абсолютный ноль. Петин видит, что тот никуда, и говорит:
- Вот вам, товарищ студент, последний вопрос. Сколько в этой комнате электрических лампочек?
Радостный студент быстро пересчитывает все лампочки и говорит:
- Шесть!
- А вот и неверно, - говорит Петин, доставая из кармана еще одну лампу, - придется нам встретиться еще раз.
Через несколько дней пересдача. Студент снова нулячий. Петин его немного для профилактики мучает, а потом и говорит:
- Ну ладно, коллега. Вам, как специалисту по лампочкам, последний вопрос - сколько электрических ламп в данной аудитории?
Студент начинает судорожно считать лампы и, насчитав восемь штук, говорит:
- Девять.
- А вот и нет, - отвечает довольный Петин - я сегодня не взял лампу с собой!
- Зато я взял, - отвечает парень, доставая лампу из кармана...
 
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра – проемы в стенах. На случай мороза – железные сидения.
 
Услышано на одной радиостанции в Дубаи. DJ просто хрюкал от хохота зачитывая историю произошедшую в Великобритании (детали из-за хохота не уловились, поэтому так, примерный вариант).
Звонок в отделение неотложной помоши:
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.
- ?? Срочно в неотложку!
 
Рассказывает сегодня на работе нам коллега (он вырос в деревне под Самарой). Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Всё вроде как полагается, но у него четверо детей и у неё пятеро, прожив несколько лет наделали ещё совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много. И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит: Вася пойдём скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!
 
To Maxx
улыбнуло
 
Нстоятельно рекомендую всем, кому больше 20-ти лет
http://ru.fishki.net/picso/superpuper.jpg  
 
И вот, сфоткал на днях http://a.photofile.ru/image.php?id=25374908  
 
To V-Max
а почему только после 20?
 
глупые вопросы (выдрал из nnm.ru)
 
1. Известна ли пpимеpная мощность Солнца?
 
 
Элементаpно считается: диаметp Солнца известен, темпеpатуpа повеpхности тоже. Мощность излучения абсолютно чеpного тела пpопоpциональна четвеpтой степени темпеpатуpы. Если мне не изменяет память, что-то типа KST^4, где K - постоянная Больцмана, T - темпеpатуpа повеpхности (~6000 K), а S - площадь повеpхности.  
 
 
2. Сегодня пытались вспомнить и к своему стыду так и не вспомнили, откуда взялся поручик Ржевский. Вроде бы есть какой-то литературный первоисточник или мы что-то путаем?  
 
Пьеса "Давным-давно" и фильм Рязанова по ней "Гусаpская баллада". Поpучика Ржевского в фильме игpает Юpий Яковлев, игpает очень хоpошо, а потому обpаз запомнился.  
 
 
3. А что нужно для того, чтобы назвать девушку своей невестой?  
 
Свое желание, согласие ее, согласие ее родителей, согласие твоих родителей...
 
В строгом смысле - совершить обряд обручения.  
 
Чтобы пpосто называть - твоё желание и возможность говоpить.  
 
Чтобы "иметь пpаво" так её называть - вы должны быть помолвлены. Т.е. (классический ваpиант) ты (или твой пpедставитель - сват) должен попpосить её pуки (у неё или её pодителей), она (или её pодители) должна дать согласие на создание семьи с тобой и вы путём пеpеговоpов должны договоpиться о дне свадьбы (пpиданом, месте совместного пpоживания etc.).  
 
После помолвки вы с невестой "имеете пpаво" жить половой жизнью (с целью выяснить - нет ли у вас пpетензий дpуг к дpугу по этой части).  
 
В назначенный для свадьбы день вы становитесь мужем и женой после пpохождения опpеделённой цеpковной пpоцедуpы (венчания).  
 
Прийти вместе с ней в ЗАГС и написать _совместное_ заявление о намерении заключить брак. С момента подписания этого заявления и уплаты госпошлины можешь называть ее невестой, а она тебя женихом.  
 
Мужем и женой можно называться только после получения свидельства о браке, которое выдает тот же отдел ЗАГС или Дворец бракосочетаний, в который желающие назваться женихом и невестой подавали соответствующее заявление и квитанцию об уплате госпошлины некоторое время тому назад. И если они туда явились в назначенный день и час. Иначе заявление насчет назвать кого-то там невестой считается недействитльным. Госпошлина не возвращается и не компенсируется. Какие-либо ритуальные процедуры в церкви - типа в синагоге, мечети, дацане, костеле, кирхе и прочих соответствующих вашему вероисповеданию, официального значения не имеют. Вот до Великого Октября, действительно, в обязанности местного клирика входила регистрация актов гражданского состояния и ведение записей в метрических книгах. Блин, оффтопик в полный рост пошел, да ладно! О разводах. Датой развода считается регистрация оного ЗАГСом и выдача им соответствующего свидетельства. Даже если развод происходил на основании решения суда. Судебное решение о разводе - всего лишь законное основание для мужа и (или) жены обратиться для официального оформления своего нового гражданского состояния во все тот же отдел ЗАГС по месту обитания любого из стремящихся стать бывшим супругов.  
 
 
 
4. Как пpавильно сделать пpедложение?  
 
 
Милая, я хочy... я хочy чтобы меня не бил твой папа, когда застает нас вместе... Поэтомy я пpедлагаю тебе по сносной цене два моих члена - pyкy и сеpдце [достаешь из пакета в подаpочной yпаковке]...
 
 
 
5. Можно ли на pеактивном самолете yлететь в космос?  
 
Мировой рекорд высоты был установлен советским летчиком Федотовым (кажется, либо Федоровым), равнялся примерно 80 километрам. Это уже космос. Хотя, опять же, можно и попридираться(скажем, "Мир" летает на высоте 300-400 километров, "альфа" будет летать, afaik, в районе пятисот).  
 
Тут ты не прав... Hа 80 км ни один самолет с турборективным двигателем не заберется на такую высоту. Федотов 31.08.77 на МиГ-25 забрался аж на 37650м. Что и является мировым рекордом до сих пор. Им же были установлены рекорды подьема на высоту с грузом, рекорды свороподъемности. Если мне не изменяет память, то погиб он в 1982 году. Разбился при посадке на МиГ-31 из-за конструктивного дефекта топливомера.  
 
Для турбореактивных самолетов. Я ошибся. на 107 км улетали американцы на X-3, после чего им был присвоен статус космонавтов. Фамилий, к сожалению, не помню.  
 
Hа самолете оснащенном турбореактивным двигателем. С ракетным двигателем цифры следующие: Абсолютная высота полета 107960 метров 22.08.63 Д.Уолкер на самолете Х-15А. Максимальная скорость в горизонтальном полете: 6840(М=6.33) Р.Hайт Х-15А-2 18.11.66 Еще был какой-то полет 3.10.67 того же летчика, на том же самолете. Скорость М=6,72 - в километровом эквиваленте не указана.  
 
 
 
6. Кстати, в наших шиpотах можно киви выpастить?  
 
 
 
Есть немало случаев выращивания киви в домах/специально оборудованных оранжереях. На огороде ты его не вырастишь - климат не тот.  
 
 
 
7. Что быcтрее yпадет: товарищ, выпрыгнyвший из вертолета c парашютом или вертолет?  
 
 
 
Вертолет. Скорость человека с парашютом(советским) - 6 м/с. Буржуи снижают ее до 4 м/с. Вертолет, естественно, летит к земле быстрее.
 
To Lucky.ru
   
 
Спорить нужно уметь!
Хмырев, почему ты не способен донести свои грязные носки до стиральной машины, а бросаешь их где попало? – хмуро спросила жена у Хмырева.
- Хыыы. Заседание женской ячейки было сегодня? – поинтересовался Хмырев.
- Какая разница что у нас было?! Я тебе вопрос задала!! Неужели так трудно донести носки до стиралки??!!
 
 
 
- Отвечаю. Потому что донесение моих носков до стиралки чревато новым витком гендерной напряженности в семье. Ты ж начнешь скандалить – «Почему ты, Хмырев, не способен включить стиралку?», а потом «Почему ты, Хмырев, не способен вывесить постиранное?», а потом «Почему ты, Хмырев, не сказал, что бросил свои черные носки в стиралку? Они теперь на белое белье полиняли!!».
- Ой...
- Не перебивай меня! Потому, что спрятанные в стиралке носки, никак не смогут мне напомнить о том, что надо бы постирать. В отличии от аккуратно брощенных под кроватью грязных. Ибо когда я , по просьбе активистки женского движения ползаю с пылесосом под кроватью и натыкаюсь там на кучу грязных носков , я отношу их в стиралку и более того – включаю этот агрегат.
- И просишь меня...
- Да!! И прошу тебя проследить за стиркой. Тем более, что прослеживание за стиркой заключается в наблюдении за таймером стиралки.
- А потом я вывешиваю...
- На натянутые мною веревки ты вывешиваешь купленные мною носки, выстиранные и выжатые купленной мною машинкой. Да! Машинку установил тоже я. И мастера вызваю тоже я. И плачу ему тоже я.
- А я по-твоему тут....
- И я прошу тебя вывесить стирку, не потому что мне трудно или потому что это не мужское дело, а потому что я стараюсь не давать тебе чувствовать себя иждивенкой. Не даю тебе из равноправного члена ячейки общества превратиться в красивый, но бесполезный декоративный атрибут моей жизни, требующий усиленного ухода!
- Хмырев!!!
- Ибо если мы, мужчины, начнем стирать, готовить, убирать, замечать отсутствие туалетной бумаги, приходить вовремя и трезвыми, прекратим отрыгиваться, пукать, почесываться, пить пиво и смотреть футбол - это будет означать крах всего феминистического движения! Мы отберем у вас, женщин, все темы для разговора! О чем будет следующее заседание твоего женсовета??
- Хмырев, сколько пива ты сегодня выпил?
- Пять кружек! – победоносно произнес Хмырев – Не для себя старался, между прочим. Старался, чтоб тебе было о чем кричать на следующем вашем заседании феминисток. И знаю, между прочим, что никакой благодарности от тебя не дождусь! Хотя, в принципе, могу принять благодарность в виде ужина.
- У меня нет слов..
- А ужин у тебя есть, феминистка?
- Хмырев, ну почему? Почему я не могу с тобой ругаться? Идем ужинать, демагог.
 
(nnm.ru)
 
Вчера стою в очереди в аптеке.
Бабуля подхоит к окошку и спрашивает у фармацевта (молоденькой девушки)  
- Девушка! у вас есть что-нибудь очко прикрыть?
Тишина наступает такая что... Девушка краснея начинает метать на прилавок свечи и мази от гемороя.
Бабуля: - Да нет, мне на очки заглушку, для тренировки зрения.  
 
Скажите,как называется вертолёт ГАИ?  
-Дайте подумать...ментокрылый мусоpшмит?
 
По мотивам рекламы МТС:
-Ми-и-иш-а-а-а! Хочу секса-а-а!!!
-Дура, чего орешь, это же мужское общежитие!!!
-А МНЕ-Е-Е НЕ ЖА-А-ЛКО-О-О!!!  
 
Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину...
Из неe выходит водитель и грустно спрашивает:
- Девушка, вы на права-то экзамен сдавали?
- Да-а-а!! И в отличие от тебя, козeл- много раз!!!
 
 
 
 
Практически COMEDY CLUB, практически СОРОКА
 
Гардероб. Гардероб, с..ка, это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI - КИ-ТАЙ.
 
Антресоли. Антресоли, с..ка, это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там
лежит, что там происходит, вообще ни хрена не понятно.
 
Кухня, кухня, с..ка, это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам,
слёзы, сопли, и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
 
Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы
только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.  
 
Туалет, туалет, с..ка, это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пид**ы.
 
Телевизор, телевизор, с..ка, это Украина. Потому что пульт управления гуляет по
рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
 
Кот, если у Вас живёт кот, то..это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не
понимает по-русски.
 
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно
воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
 
Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого г#вна там целые пирамиды.
 
Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр#хаться часами.
 
И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!
 
 
 
Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:  
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.  
Паренёк: - понял.  
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:  
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!  
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.  
 
 
To V-Max
Кстати кубик с шариком я проходил.
p.s. А звездочку не догнал.
 
To MissTake
 
Цитата
Рассказ очевидца: Пригородная электричка. В тамбуре вагона стоит огромный новенький свежекупленный импортный холодильник... Здесь же оживленно галдит разогретая пивком молодежь. Когда поезд подходит к станции, некая бабулька обращается к молодым людям:  
- Сыночки, не поможете холодильничек вынести на платформу?  
- Какие проблемы, бабуль?!  
Агрегат живо вынесли на платформу, двери закрылись, поезд тронулся.  
Тем временем в вагоне группа здоровенных мужиков все еще продолжала обмывать покупку нового холодильника...
Расскажи мне какой му"ак возит холодильник в электричке?Если это  
Цитата
Рассказ очевидца:
.
 
 
To patriot
 
Цитата
Расскажи мне какой му"ак возит холодильник в электричке?
Там же написано  
Цитата
группа здоровенных пьяных мужиков
 
To d_fedor
"Дамочка" рулит?
 
To patriot
эм... я думаю, что это все спизззззззззззззззжено с инета, просто Мисстэйк забыла поставить копирайт %)  
 
зы:3-я моя старничка, однако везет %)  
 
На днях пришла повестка из военкомата.
Спаммеры поганые.
 
To Rabbit
   
 
 
Встретились два друга за рюмкой чая. Один что-то уж сильно озабоченный. Естественно, как истинный друг, второй спрашивает после третьей рюмки:
- И что у тебя случилось, что лица на тебе нет?
- Да... Прикинь, приехал вчера домой, рубашка вся в помаде!
- А-а-а, жена теперь достает?
- Точно! Все время орет - "Хочу такую же!!!"
 
 
выползает кобра с конопляного поля:
- Гав-гав... мяу-мяу... вшшшшшшшш..
б_я буду, вшшшшшшшшш!!!
 
 
Идут два пьяницы по улице, и один говорит лругому:
- Спорим, что первое слово моей жены, когда она меня увидит, будет "лапочка".  
- Да ты на себя глянь - пьяный, грязный...  
- Спорим!
- Да я твою жену знаю - ведьма...  
- Спорим!
- Ладно, спорим.  
Приходят к нему домой.
- Лапочка, открой нам дверь.  
- Лапочка!!! Да чтоб ты сдох, собака!!!
 
 
 
 
- Дорогой, я сегодня три раза проехала на красный  
свет, но меня никто
не оштрафовал. Поэтому на сэкономленные деньги я купила  
шляпку.
 
 
- Ты слышала, какая ночью была гроза?
- Ой, ну почему же ты меня не разбудил? Ты же знаешь, что я совершенно не могу спать во время грозы.
 
 
- Почему Бог создал сперва мужчину, а лишь затем женщину? - спросила одна дама.  
- Потому что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала ему своими советами.  
 
 
Hочь. Пост ГАИ. Стоит ГАИшник и видит, что со скоростью 150
несется Газель. Hу, понятное дело, останавливает ее. Из  
Газели
выходит бритый мужик и молча дает ГАИшнику $100-купюру.
Гаишник (Г): - Ты что, новый русский?
Мужик (М):   - В натуре, начальник.
Hу, ГАИшник ему не верит - подходит к машине и видит, что
действительно - сиденья кожаные, с подогревом зада, в руле
дырки для пальцев,...
Г: - Да ты что? Ведь тебе надо на Мерсе или БМВ ездить. А  
это
     что - грузовик. Что ты в кузове возить-то будешь?
М: - Это не кузов - это changer на 100000 компакт-дисков.
 
 
Стоят голые мальчик и девочка.  
Девочка:
- Дай потрогать.
Мальчик:
- Не, не дам, у себя вон уже оторвала.
----
Легким движением руки дискотека превращается в ринг.
----
- Кто-нибудь уберет этот скелет, Моррисон?
- Это скелет горничной, сэр, его некому убрать!
----
Результаты переписи населения в Москве:  
- 10% - "Кто там?"
- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову!"
- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись-шмерепись? Здэс никто не живьет!"
----
При вскрытии матрешки было обнаружено еще 7 трупов.
 
 
To Rabbit
Спамер с 1 м пишется.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Стоят голые мальчик и девочка.  
Девочка:  
- Дай потрогать.  
Мальчик:  
- Не, не дам, у себя вон уже оторвала.

 
 
 
Приехал мужик к своему другу в деревню. Как положено, выпили, закусили студнем. Вышли на крыльцо покурить. Мужик смотрит - поросенок на протезах ходит. Удивился очень и у хозяина спрашивает:
- Слышь, Вань, а чего это у тебя поросенок на протезах?
- Стану я из-за двух тарелок студня скотину резать!
--------------------------------------------------------------------------------
Два льва бредут по лесу и набредают на прикорнувшего под деревом рыцаря. Тогда один лев другому рычит:
- Блин! Опять консервы!
--------------------------------------------------------------------------------
В трамвае один пассажир (заика) обращается к другому:
- Вввы вввыходите ннна сследующей?
Тот молчит. Когда первый пассажир вышел, все остальные пассажиры возмущенно набросились на второго:
- Вам что, было трудно ответить?
- Я ннне хххотел ппполучить пппо ммморде!
--------------------------------------------------------------------------------
Едет автобус, народу в нем как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на  голову лысому. Тот, слизнув с лица стекающую каплю, спрашивает высокого:
- Что, соленые огурчики везем?
- Да нет, щенка купил.
--------------------------------------------------------------------------------
В автобусе едут интеллигент хлипкого вида и здоровенный мужик. В тесноте да давке мужик интеллигенту на ногу наступил.
- Извините, вы мне на ногу наступили...
- Не п**ди!
- Но ведь вы же на ногу наступили!
- Не п**ди!
- А я буду, буду, буду п**дить, потому что мне больно и обидно!!!!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
прикольненько
 
 
Цитата
Легким движением руки дискотека превращается в ринг.  
 
очень очень прикольненько
 
.
 
 
Цитата
Легким движением руки дискотека превращается в ринг.
   Прикололо...
 
В газете было написано в "разном" :
Познакомлюсь с активной женщиной!
Коротко о себе: 10 гектаров земли...
________________________________
В автобусе мужчина (м) спрашивает у женщины (ж):
(м) Вы выходите на следущей?
(ж) Выходят только замуж..
(м) Ну тогда, сходите?
(ж)Сходят только с ума...
(м)А что тогда вы делаете?
(ж)вылажу...
(м) А, ну тогда, С днём Рождения!!!
 
 
Цитата
- Стану я из-за двух тарелок студня скотину резать!
 
 
Легким движением руки дискотека превращается в ринг.
 
В нуждиках у Бачинского и Стиллавина седня было
Страницы: Пред. 1 ... 647 648 649 650 651 ... 1217 След.