Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 1217 След.
Ответы
 
To V-Max
мугага)))))))))))      
 
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.  
 
Встретились в океане две подводные лодки : американская и русская.  
Американский капитан выходит на связь:  
- I am captain Smith.  
- Капитан Фокин.  
В ответ тишина. Через час снова :  
- I am captain Smith.  
- Капитан Фокин.  
Снова тишина. Еще через час :  
- I am captain Smith.  
- Капитан Фокин.  
- What!?! Still fucking !?!
 
Коммивояжер приезжает в отдаленный отель в захолустном городишке. Утром он вызывает коридорного и спрашивает его: "Скажите, есть ли у вас в отеле парикмахер? Мне нужно постричься перед сегодняшней деловой встречей!" Коридорный отвечает, что, к сожалению, парикмахера у них нет, но есть классный автомат в холле на первом этаже. Коммивояжер спускается в холл, с недоверием оглядывает агрегат, осторожно вставляет в него голову, бросает 50 центов. Пару минут жужжания, и он видит в зеркале такую шикарную прическу, какую ему вручную никогда не делали! Он оглядывается по сторонам и видит автомат "Маникюр". 50 центов - в щель, руки - в прорези. Пара минут жужжания - готов самый обалденный маникюр, какой только может быть! Мужик в экстазе. Глядит - автомат с названием "Если у мужчины возникла проблема, а жены рядом нет". Он смотрит по сторонам - никого нет. Прикидывает, что он уже две недели в разъездах... Короче, бросает он 50 центов, вставляет в автомат свой прибор. Тридцать секунд жужжания и абсолютно дикой боли!!! После всего этого мужик достает член. На его кончике очень аккуратно пришита пуговица.
 
 Официальный сайт нашей стоматологической поликлиники:  
www.zubov.net    
 
 
 Приходит мужик домой. А его подружка и говорит:  
- Все. Ухожу от тебя.  
Мужик:  
- Почему?  
- Я узнала, что ты ПЕДОФИЛ!  
Мужик:  
- Эй, не слишком ли умное слово для десятилетней девочки?!  
 
 
Поздравьте меня, я на конец-то прочитал всю эту тему
 
16576 [ + 204 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-04 12:33:17
Svetka (22:01:59 30/03/2006)
Приветики!!!
 
Советский фонарик. (22:08:11 30/03/2006)
привет?
 
Svetka (22:09:59 30/03/2006)
узнала???
 
Советский фонарик. (22:10:10 30/03/2006)
Нет...
 
Svetka (22:10:22 30/03/2006)
Я СВЕТА!
 
Советский фонарик. (22:10:33 30/03/2006)
Логично.  
 
 
 
Цитата
Щ е т  
1. Увеличил небо и прибавил звезд...........................1 руб  
2. Раскрасил место рождения Христа..........................3 руб  
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения..............5 руб  
4. Помыл святую Деву и потом покрыл ее 3 раза..............10 руб  
5. Отделал Варвару у входа..................................8 руб  
6. Деве Марии сделал нового младенца.......................10 руб  
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу..............7 руб  
8. Отделал по разу жен миротворца..........................10 руб  
9. Восстановил деве Марии потертые места....................9 руб  
10. На горе Синайской покрыл матом 12 апостолов..............6 руб  
11. Зашпаклевал и закрасил зад Николаю-угоднику..............3 руб  
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми......5 руб  
- Итого: 77 руб
COOL  
 
История рассказанная моим бывшим начальником... От третьего лица звучит хуже, поэтому перескажу ее от первого лица.  
 
 
 
Было мне этак лет девять, и жили мы тогда с родителями в одном поселке в большом доме, а сотне метров от дома был берег реки. Как раз на день рождения к отцу приехал брат, большой шумный мужик, который сразу заполнил дом своим весельем и громогласным голосом. Мать только-только купила у знакомых породистого поросенка два месяца от роду, за большие деньги, и притащила его в хату, чтобы мы с отцом за ним последили, чтобы он никуда не делся. А мать в связи с приездом брата отца бежит за продуктами.  
И вот мой дядя и отец предаются воспоминаниям, отец успевает достать из погреба бутылку водки, назревает веселье, а я играю с поросенком, который уже ухитряется залезть на стол и цок-цок копытцами по столу перед пьющими мужиками, которые иногда угощают его своей закуской. Потом про поросенка мы на время забываем, мне он успевает надоесть за несколько минут, а мужикам, разумеется, и вовсе не до него. В общем, где-то минут через двадцать мы слышим душераздирающий крик поросенка откуда-то со двора.  
Отец с братом выскакивают на двор, я за ними. Поросенок вопит, не переставая, и его вопли доносятся из деревянного сортира. А получилось так, что поросенок ухитрился выскочить наружу, на двор, и привлеченный заманчивым запахом, залез в сортир и провалился в самую дырку, в огромный жбан с дерьмом, который находился под дыркой. Отец вспоминает наказ матери насчет поросенка и с тоской понимает, что поросенка прийдется из дерьма доставать и даже отмывать. У отца с войны была деревянная нога, он не мог наклоняться, и поэтому в яму по всему нужно было лезть моему дядьке.  
Будучи немного выпивши, дядька сопротивляется шумно, с матюками, но недолго. Он только просит отца держать его за ремень покрепче, пока он полезет в дыру. Дыра была широкая, как раз ее диаметра хватало для дядькиных плеч. Дядька встал на колени, отец держит его за ремень, я - отца. Дядька лезет в дырку и уже нащупывает истерически вопящего поросенка. И тут в самый неподходящий момент пряжка у ремня ломается, ремень остается в руках отца, а дядька, уже ухвативший вывалянного в дерьме поросенка, проваливается по пояс в дыру и начинает дрыгать ногами.  
Отец, недолго думая, хватает его за штаны, я помогаю, мы буквально выдергиваем дядьку из жбана с дерьмом и отпрыгиваем назад. Зрелище впечатляющее. Картина, достойная кисти Курыниксов, что-нибудь под названием алес капутт. Ниже пояса дядька чистый, но выше пояса дядька просто неузнаваем, потому что представляет собой сплошную кучу дерьма. С него капает. От него несет так, что я вот-вот грохнусь в обморок. Мы с отцом медленно отступаем. И тут там, где по всему должна находится голова, появляется небольшая черная щелка и мы больше угадываем, чем слышим сдавленные дядькины слова, так как он говорит, стараясь не разжимать губ "Река... вашу... мать..." У отца начинается припадок дикого веселья. Отец ржет, как сумасшедший. а дядька, вывалянный в дерьме, растопырив руки, стоит и ждет, когда отец успокоится.  
Отец находит лопату, не решаясь дотронуться до дядьки и лопатой потихоньку направляет дядьку к реке. Через десять минут странная процессия достигает берега, и в воду падает, словно бомба огромная куча дерьма, внутри которой находится мой дядька.  
Когда дядька выныривает из реки, он первым делом ревет "ВОДКИ!!!" Отец ведет его в дом и достает еще две бутылки. Одну бутылку дядька, плача, выливает на себя, другую - внутрь. В этот момент как раз возвращается мать и интересуется, почему в доме несет гавном и где поросенок. Батюшки! Про поросенка-то мы уже забыли и он теперь лежит, бедный, там, откуда, даже если бы мы его и ухитрились достать, то не решились бы запечь в печке. Такая вот история.  
 
Прислал LikviDatoR ©
nnm.ru
 
Типология секретарш
 
Тип первый. Ссыкуха вертлявая
 
На ногтях – гламурная гжель, лицо косметикой намазано так, что Дали вместе с Пикассо нервно курят бамбук, в одежде предпочитает минимализм.
 
Как правило, ни фига не знает и не умеет, на работе торчит в Интернете, треплется по телефону, флиртует с посетителями и, что обиднее всего, забывает передать начальнику важную информацию.
 
Когда в очередной раз сталкиваешься с блеянием: «Ой, а господин Козявкин об этом не знал, я, наверное, передать забыла», то, глядя в широко распахнутые глаза, с которых осыпаются тени, хочешь ее двинуть с ноги по размалеванной физии. Зачем только таких держат? Наверное, начальникам лучше знать.
 
Тип второй. Грымза фригидная
 
Натурально противная особа, дама не первой молодости, и даже не второй. Вообще, если женщина задержалась в секретаршах после 35, то, вероятно, ни на что другое она уже не годится. Считает, что прекрасно понимает, кого к начальнику пускать, кого – нет. По телефону разговаривает сухо, отрывисто, при встрече может развернуться к тебе задом и небрежно бросить: «Подождите», не предложив даже присесть. С посетителями мужчинами любезничает, с женщинами, особенно молодыми, холодна и снисходительна. Как правило, разведена, считает всех мужиков «похотливыми животными» и не верит в оргазм.
 
Тип третий. Кардинальша серая
 
О, это мадам де Помпадур местного разлива! В курсе всех дел начальника, устраивает встречи с нужными людьми, элегантно выпроваживает ненужных. Чтобы добиться милости от шефа, нужно понравиться ей, посему посетители часто задабривают ее конфетами и цветами, улыбаются через силу.
 
Она отвечает корректно, более того - дает прямой телефон начальника (который давно не работает), передает ему все сведения, но добавляет (как бы невзначай), что «на это стоит тратить время», а «это неважное». Шеф к ней прислушивается. Обычно такие дамы в секретаршах не задерживаются, своими методами добиваются повышения.
 
Тип четвертый. Квочка суетливая
 
У нее редкое отсутствие чувства юмора, прическа в стиле «селянка возвращается с сеновала» и жуткое желание угодить начальнику. Она на пустом месте создает панику, а обилие посетителей и частые звонки способны свести ее с ума. На очередную просьбу пригласить к телефону Дебил Дебилыча, она может разразиться тирадой: «Он занятой человек, ему некогда, у него все встречи на год расписаны. И я занятая, мне тоже некогда!». Такую хочется трижды послать на три буквы. Сначала – в бар, выпить коктейль из пургена и димедрола, потом – в сад, проспаться, а потом – в душ, освежиться.  
 
Тип пятый. Помощница верная
 
Встречаются и такие хорошие, приветливые тетки. И подскажут, и помогут, и шефу напомнят о встрече, и необходимые документы найдут. По телефону вежливы, с посетителями внимательны.  
 
Разумеется, не каждая секретарша попадет под четкое описание типа. Но в каждой есть какие-то черты. (оотудаже)
 
To Vorf
Поздравляю! Я её тоже прочитал.
 
 
Цитата
не верит в оргазм.
 
- Вот ваша зарплата.  
- Оху_еть! Дайте две!!!
----
- Я слышал, тебя хорошо продвинули по службе?  
- Продвинули, только мимо нужного кабинета...
 
 
20 фраз, которые мужчина не должен говорить до, во время и после занятий сексом
1. Я понял, что мы будем вместе, сразу, как только увидел тебя в свой бинокль.
2. У меня никак в голове не укладывается, что ты работаешь бухгалтером.
3. Hи хрена себе, а под майкой они казались совсем не такими.
4. Hет, мне очень даже нравятся твои чучела животных: они хорошо впитывают влагу.
5. Hе бойся Рекса, это и его кровать тоже. Да, дружок? Конечно, мой хороший песик. Куда ты смотришь? Тоже хочешь с ней поцеловаться? Hу хорошо, мы ее сейчас попросим, да?
6. Я думаю, веб-камера нам не помешает, правда?
7. Смотри! Прямо лазерный меч!
8. Знаешь, когда я тебя отсюда увидел, мне было уже не важно, кто ты.
9. Hашел! Мне так кажется.
10. У тебя кожа такая мягкая и гладкая, прямо как сыр.
11. А я думал, что церковь сняла этот запрет на Втором Ватиканском Совете!
12. Hе меняй выражения лица и повернись опять к видеокамере.
13. Мне кажется, он сейчас взорвется!
14. Я только что побил свой рекорд по продолжительности!
15. Секс не может быть плохим. Или, по крайней мере, я так слышал.
16. Я же тебе говорил, что успею кончить, пока идет реклама.
17. Ты у меня самая любимая? Конечно! По крайней мере, в этом городе.
18. Тьфу ты, я тебе чуть по привычке деньги на комоде не оставил!
19. Я просто не могу удержаться, чтобы не послать тебе на работу это сообщение о том, какой я кайф получил той фантастической ночью, которую я провел с тобой. В частности.
20. Я тебя не выгоню. Hикогда.
 
 
Прогноз погоды на завтра: "Завтра ожидается выпадение осадков, зубов и волос".
Прогноз погоды на субботу, 21 августа для Москвы полностью оправдался. В воскресенье, 21 сентября. В Оренбурге.
Прожиточный минимум - это максимум непрожитого.
Пропала собака, кобель, кусается как сука.
Проснувшись утром, я подумал: "А почему бы мне не сходить на работу?" И не сходил...
Прошло уже то время, когда мы верили, что оно наступило.
Прошу принять меня в члены партии и правительства.
Рабочая папка, рабочая мамка и сама я - рабочая!
Рабочие Липецкой бумажной фабрики разработали единственный эффективный метод борьбы с инфляцией - они предложили прекратить поставки бумаги на московский и петербургский монетный двор.
Рабочий сталелитейного цеха Фрол Ведрищев был человеком малограмотным и педантичных немецких специалистов, часто приезжавших на завод, называл "пидо_рами". На что те презрительно хмыкали и  
в отместку звали его "Фройляйн".
Ради дамы кавалер бросает деньги, а донжуан - другую даму.
Раздевай и властвуй!
Размножение делением: люди делятся на дураков и умных.
Раньше у нас была одна коммунистическая партия, и нам было плохо, а теперь она разделилась на множество новых партий, и нам стало во столько же раз хуже.
Раскольников хаживал на старуху с одним топором.
Распознать мужчину, у которого было много женщин, может только женщина, у которой было много мужчин.
Растет оснащенность МВД техническими средствами. Отныне к каждому милицейскому свистку будут прилагаться микрофон, усилитель и пара колонок для создания стереоэффекта.
Расходы на похороны таковы, что жить дешевле.
Редактор - это тот человек, который отделяет зерна от мусора и печатает... мусор.
Реклама плавок: "В наших плавках даже самый маленький будет выглядеть самым большим".
Робот никогда не заменит человека! (Людоед).
Рога быстрей всего растут на лысине.
Родился в рубашке - в одной рубашке и помер.
Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.
С каждым годом женщине все труднее привыкать к тому, что ей тридцать.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
 
 
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета
способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно
чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...
 
 
 
Возвращается муж внезапно домой из Интернета...
 
 
Спpашивает дочка у мамы:
- Мам, а кто этот волосатый дядя с кpасными глазками?
- Это твой папа, доченька.  
- А он что, заболел?
- Да нет, он к интеpнету подключился.
 
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в
самый дальний карман, идите в вынную и намыльте руки...
 
 
Дело было в 80-х. Попросили меня забрать из сада дочку друзей моих
родителей, потому что они почему-то не успевали... Ну не суть. Ленке тогда
было года 4, говорить она начала рано, человеком росла смышленым,
непосредственным; была толстая и имела широкую улыбку и голову круглую,
как мяч. По причине того, что недавно сама себе отстригла ножницами
челку, ее волосья пришлось подравнять в уровень, поэтому в тот момент
была практически лысая. Так вот. Садимся в троллейбус на последнее
сиденье, лицом к задней площадке, ехать около 5 остановок. Она,
естественно, у окна. Народу на площадке немного, человек 10. Ленка
трещит, комментируя события за окном, все смотрят на ребенка и радуются:
"Это Ваша дочь? Какая шустрая!". Вдруг она замолкает, с круглыми
глазами поворачивается в салон и начинает реально вертеть носом. Все,
естественно, насторожились, ждут, что будет. Обведя всех глазами, Ленка
говорит: "Дядя Игорь, кто-то пернул!!! " И опять смотрит на каждого по
очереди. Я ей говорю: "Что ты! Что ты! Тебе показалось, вон смотри,
какая машинка поехала" и толкаю ее к окну. "Не-е-е-т, дядя Игорь... Кто-то
пернул! ". Все, естественно, щерятся, кто больше, кто меньше. Тут она
выбирает из всех молодую женщину, лет 30 и конкретно ей говорит, но чтоб
все слышали: "А вот Амалия Викторовна (воспитательница в саду) говорила,
что СРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ВЕРАНДОЙ!!!". Ну, пришлось выходить, не
доехав 2 остановки
 
 
To Vorf
оу...поздравляю!!!А сколько по времени ты это читал?
 
To Maxx
 
Цитата
- Оху_еть! Дайте две!!!
Типа матом не ругнулся!  
 
 
To Dac films
Пиши исчо!
   
 
 
- Мама! Мама! Я ходил к пруду за сладкой осокой! Но там, в пруду живет
кто-то страшный! Я его боюсь!
- Ну, во-первых, я не мама, а старший лейтенант Иванов, а во-вторых,
осока ли это была, вы нам сейчас и расскажете!
 
Дачный посёлок, участки, жара…На одном участке на стуле сидит мужик и эдак ленивенько колет дрова…
Через забор заглядывает сосед:
- Ты чего, спятил? Ещё бы лёжа рубил!
Мужик:
- Пробовал…. как-то совсем плохо получается….
 
 В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.  
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.  
Молдаване: ногу убрал нах!  
 
 
Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:  
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.  
Продавец:  
- Ну давайте посмотрим,  
И включает бензопилу.  
Мужик:  
- Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!
 
 
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится
сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
  Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
  черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА ..., Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!
 
 
 
 
Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт,
  доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо…
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где козлы?
 
 
Поймал мужик золотую рыбку, а та и говорит ему: "Отпусти меня и я
исполню три твоих желания!". "Хорошо, - говорит мужик, - Первое: много
денег. Второе: здоровье. Третье: чтобы кончать одновременно с женой".
Через некоторое время мужик снова ловит рыбку и просит отменить третье
желание. На вопрос почему, отвечает: "Понимаешь, неудобно получается.
Стою с мужиками - пиво пью, вдруг чувствую - кончаю".
 
 
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа........
 
 
 
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка
заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий
  бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!
 
 
 
 
 
 
Встречаются три кота, и начинают спорить, кто из них самый ленивый.
Первый:
- Мне хозяйка еду кладет прямо перед мордой, чтоб мне не надо было
  никуда ходить. Лениво!
Второй:
- Это что, вот моя хозяйка сначала мне еду пережует, а потом сама мне в
  рот кладет. Лениво!
Третий:
- Это фигня! Вот вчера вы ночью вопли слышали?
Все "да, а что это было?"
- А это я себе случайно задней лапой на яйца наступил, а поднять
  лапу - лень.
 
 
 
 
To patriot
To V-Max
     
 
 
Мадам недовольна: муж все время работает, а по выходным приладился  
играть в гольф. Ну, дама ставит вопрос ребром: "Или ты меня учишь  
играть, или развод..." Делать нечего - приводит тренершу из дорогого  
клуба. Та смотрит на потуги попасть по мячу и говорит:
- Возьмите клюшку как берете член.  
Результаты резко улучшаются - дама с первого раза попадает в нужный  
сектор и вообще полный класс!
- Ну хорошо, - говорит тренерша, - а теперь все повторите еще раз,  
  только выньте клюшку изо рта...
 
 
Две летучие мыши болтаются вниз головой на ветке и треплются:
- Ты помнишь самый страшный день в своей жизни?
- Да... Это был день, когда я страдала поносом.
 
- А у нас хорошо! Выйдешь в море, прыгнешь со скалы - бабах!
- Ты хотел сказать "бултых"?
- Ну когда прилив, тогда бултых...
 
Волков бояться, "Ну погоди!" не смотреть
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 649 650 651 652 653 ... 1217 След.