Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 1217 След.
Ответы
 
Женщина рожает двойню, Первый ребенок выходит - всё нормально. Начинает выходить второй, а врачи хором : “БОЯН”!!!
 
Один грузин решил поступить в консерваторию... Купил все экзамены.
Остался последний. Его сдавать обязательно. Преподаватели подводят его к роялю, просят отвернуться, нажимают клавишу. Просят повернуться и угадать... Тот пристально обводит всех взглядом, затем, тыкая пальцем в одного, радостно вскрикивает:
— Ти нажаль, да?
 
изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо  
сожительствующего с ежиком!!!).  
 
To Die$el  
 
анекдот еврей-дворник
 
должен остаться тока 1 сказал колобок горцу
 
To Недотрога  
 
 
To Недотрога
анекдот еврей-дворник
это самый короткий анекдот
 
To Emperor я старалься
 
To Emperor  
самый короткий анекдот - АНАНАС (понимать следует "она нас")
 
из разряда старых интеллектульных имхо тупой анедот, но классика
 
На моем телефоне т9, так вот: набирал смску подруге, пишу за(ечка) а он предлагает (заебался)
 
Историю эту рассказал мне близкий родственник, весьма почтенный патриарх. Возможно, за два десятка лет к ней что-то для красного словца и добавилось, но, в общем и целом, байка, думаю, правдивая...
 
Родственник мой, S., оказался в Америке в начале восьмидесятых, в возрасте "за сорок" и владея английским языком в рамках "средней школы давно". Помыкавшись некоторое время (не о том сказ), S. нашел отличную работу - программистом Больших Шкафов для телефонного гиганта AB&C (кто знает, тот поймет). Для общения с начальством новоиспеченный программист быстро выучил английскую фразу "летмишоую" (сейчас покажу), за которой следовала демонстрация работающего кода, и вопросов больше не возникало.
 
Работа в телефонных гигантах неторопливая, но S. бездельничать не любил, и решил заняться оптимизацией. В одном из Больших Шкафов обнаружилась база данных, а в ней - таблица с парами чисел: 1-3, 2-6, 3-9, ... , 1000000-3000000. Ничтоже сумняшеся, S. таблицу стер, а обращения к ней заменил строчкой B=Ax3. Шкаф, радостно заурчав, продолжал функционировать. Отсутствие таблицы начальство заметило (и то по чистой случайности) через неделю. Состоялся знаменательный диалог:
 
- Где таблица?
- Таблица не нужна.
- Как это не нужна?
- Ну, не нужна. Летмишоую. Вот: B=Ax3
- Что это?
- Вместо таблицы.
- А где таблица?
- Я ее стер. Не нужна.
- Как стер???
- Летмишоую. Вот, работает. B=Ax3
- Ну, работает. А где таблица-то?
...
В конце концов, проявив завидную корпоративную мудрость, начальник оставил S. в покое. А по AB&C долго ходили легенды о сумасшедшем бородатом русском, который ПРИДУМАЛ ФОРМУЛУ.
 
To Sectoid  
Админ ты, Паша! И шутки у тебя....... админские
 
To Denis  
держу марку
 
To Die$el  
“Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России”...  
Инетовская история, поведанная на 337ой странице.
Но так-как уже есть два LOLа, то наверно не зря запостил. БОЯН не рисую  
 
Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит. Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер: - в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно? - все, только зачем я у окна, с ружем ? - это на случай если упаду я, мочи Кефирчика
 
To V-Max
LoL, ржунимагу!!!        
 
Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л)  
увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.  
Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?  
М: - Да, интересно, что ему надо.  
Л: - Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.  
М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас  
через пять минут. Что нам делать?  
Л: - Единственное логичное решение - это идти быстрее.  
М: - Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.  
Л: - Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал  
идти быстрее.  
М: - Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас  
через две минуты.  
Л: - Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.  
Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно  
переживала, что Л ещё не появилась. Наконец, Л пришла.  
М: - Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?  
Л: - Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.  
М: - И дальше?...  
Л: - Весьма логично: он настиг меня.  
М: - И потом?...  
Л: - Единственное логичное действие с моей стороны - я задрала  
вверх платье.  
М: - О, Боже!! Что он сделал потом?  
Л: - По логике - он спустил штаны.  
М: - И?!!!!!!!......  
Л: - Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх  
платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
to karp
 
Локо-Маккаби (Вадим Никонов комментирует):
....что железнодорожники задумали, то в лице Лоськова и сделали...
 
To Die$el  
To Sectoid  
 
 
To karp
 
To karp  
DDDD
 
мочи Кефирчика      
 
парню приходит смс:"как дела?"
он пишет ответ:"Я у Ольги.ДАЛА хорошо "
 
To V-Max  
мочи Кефирчика  
Вещь. . .  
 
Предупреждаю сразу, я пощу из инета так что:
http://fishki.net/comment.php?id=6505  
 
жили-были
жрали-пили
все нормально!
 

Сообщение изменено калобог от Sat Dec  3 04:25:45 2005
 
Идёт Вини Пух, встретил Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пуха, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, встретили Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка-Пятачка, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, встретили ослика Иа, они познакомились. Идут дальше Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, ослик Иа, видят перед ними овраг, стали через него прыгать. Вини Пух упал, Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух упал, Пятачок упал, Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок упал, а ослик Иа перепрыгнул. Почему?-потому что овраг заполнился Вини Пух, Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Вини-Вини-Вини-Вини-Вини-Вини Пух, Пятачок, Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок-Пятачок, ослик Иа, вот ИА перешёл

Сообщение изменено karp от Sat Dec  3 16:12:23 2005
 
To karp  
 
 
To karp  
 
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 1217 След.