Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 1217 След.
Ответы
 
мы посадили три семечка, из них выросло пять каштонов, с каждого каштана мы собрали урожай 100 морковок. Вычислите сколько травы мы скурили...
 
To Karlson  
дохуя        
 
To splend!d
 
 
- Мыкола! А пошто тобе в партию не принялы?
- Та говорять, что на свадьбе у батьки Махно быв, говорять - на гармони играл...
- Дак ты скажи, что небыв.
- Та як я им скажу, кады оне тама танцевалы?...
--------------------------------------------------------------------------------
- Чув, Петро, москалi у космос полетiли?
- Що, геть усi?
 
В Дубаи открыли снежный альпийский центр. "А мы что, бедные?! У нас тоже
должна быть экзотика" - решили тюменские нефтяники и запустили в Обь
малька нильского крокодила.
----
- Я еврей по матери.
- А я - по отцу.
- А я - по жизни.
----
Ну и что же, что наши школьники физически отстают? Зато они догоняют
химически!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Жена возвращается ночью домой слегка навеселе и помятая...  
М: - Где ты была?!  
Ж: - Да вот... Ты мне изменяешь?.. Изменяешь... Вот и я  
решила тебе изменить...  
М: - ДУРА! Мы же семья !!! Так что, когда Я е$у - это  
МЫ е$ем, а когда ТЕБЯ е$ут - это HАС е$ут!!!

А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To splend!d  
 
   
 
СПОРТ СУКАНАХ.
 
Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.  
Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.  
Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.  
Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.  
У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).  
Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня ш
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
баян, но всё же:
 
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..  
 
з.ы. Вот так оно и бывает, на самом деле
 
Короче, два дня назад приехал вечером этак часов в 22:00 к знакомому (в тот вечер он дежурил и оставался на ночь) на работу поболтать, и нахожу его в кабинете у его сослуживца. Ну там, значит, приветствуем друг друга и, значит, общаемся минут так 20, все это время друг моего знакомого молчит, тупо смотрит в стол и иногда шевелится. Еще проходит минут 10 и вдруг он выдает:
- Пацаны, трахаться хочу!
И резко поднимает трубку телефона и звонит какой-то своей знакомой (как я понял потом, у нее немного писклявый голос) и происходит следущий диалог:..
- Привет!
- Привет! А это кто?
- Это я (называет свое имя).
- А, чего хочешь?
- Е..аться хочу.
Десятисекундное молчание, потом:
- Вам, наверно, мою маму?!
 
To Die$el  
1)
2)
 
Не сразу пришло мастерство в юному саперу....
 
Школо, урог олбанской летературы.
Действующее литса: Училко, учинеки.
Училко: - Так, фсе селинах! Пирикличка: Апупеев!
Апупеев: - Первыйнах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой иниипёт!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Ёклмнопрст: - ф сотненах, ращот закончин!
Училко: - Астальныи похую. Кто скажыт, какойэ была заданее надом? Пушкена, атвичай сцуко.
Пушкена: - Праизвиденийе феликаго олбанскогонах песатиля Грамгрылова "Кукрыникс и поебень".
Училко: - Садисьнах, маладца. Кто хочит атвечать па теме? Или мне ништячный журнал взять, в смысле класный? Ахуеть, эрекция рук! Придьоццо па журналу. Апупеев, к даске!
Апупеев: - Ну, великой руской, тоисть, олбанскей песака Грамгрылов, являиццо ниибацо каким ахуеным класеком. Он напесал такии абассаки , как "Цыкл: радиоперидачи", "Знаете ли вы...", "Чапаев и полнота" и многия другийе. Но асобина мне запомнилась иго невйибеная ржунимагучное "Кукрыникс и поебень". В этам праизвидении аффтар жжот нипадецки. Когда я четал бессмертныи строки, я плакалъ, четал из полстола. Маи радитили, расказывали как ржали всем офесом, пиричитывая эти праизвиденийа...
Училко: - Зачот, садисьнах. А сигодня мы будим песать сачинение по абассаке Грамгрылова "Вайна и мыр". Тема сачинения - "Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Растомановой или Педрой Безхуевым?"
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Училко: - Как гаварил великий Шум, "Если постит адменистратор, значет не байан!" Итак, время пашло. Кто нинапишит, будит в наказанийе месяц работать мадыратарам в Инкубаторе на ЯПе!
Пушкена: - Ахуеть! Мне пиздец! А можно фотожабу весёлова Гитлера замутить?  
Училко: - Жабить будишь на уроки Фотожопа! А сичас: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!!!
 
Когда Архимед изобрёл рычаг, он произнёс- «Дайте мне точку опоры и я переверну Землю». Если бы он увидел стоп кран он бы ох"ел от того, сколько всего можно перевернуть.
 
з.ы. понравилась фраза из рассказа про чувака с говорящей собакой и кошкой.
 
Мужик просыпается с похмелья. Голова как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не поднимаются. Он кое-как повернулся на бок и жалобно так, с надрывом стонет: - Ша-арик... Ша-а-арик...  
Подбегает пёс, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнёт и говорит из последних сил: - Ищи!
 
Идёт маленькая лысая девочка по городу, все прохожие на нее обращяют внимание.Кто-то из толпы у неё спрашивает:"Девочка как у тебя бантик держиться?"  
Девочка(настойчиво):"Как прибили,так и держиться!"
 
To V-Max  
 "Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Растомановой или Педрой Безхуевым?"  
 
Только что Windows выдал: "Соединение было разорвано удаленным компьютером до того, как оно могло быть установлено"...  
 
 
На уроке английского:
  - Что такое Microsoft Windows?
  - Непереводимая игра слов
 
To ~ @.X.!.$. ~  
баянище
 
To Maxx  
ЭПИЗОДЫ С ПИСЮНОМ постил на 27-й странице этой темы LDestroy.
У тебя более полный вариант. У меня вопрос : где можно найти ПСС аффтора по имени Пункт?  
Открой тайну  
 
Обещай, что ты меня не бросишь!! Обещай!! На меня смотри и обещай!!
Не отводи глаз!! Смотри на меня и обещай, что ты меня не бросишь!!
- Женщина, вы кто вообще?
- Курение! Я курение!
 
 
 
Скажите, женщинам можно верить? - Можно. Пусть верят.
 
 
 
Девушки одеваются так, как им хочется. Неужели им и правда ТАК хочется!
 
Женщины - это наркотик : они затягивают и очень дорого обходятся.
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Каждая женщина - загадка. Никогда не знаешь, во что она тебе обойдётся.
Бывают женщины красивые, бывают женщины верные, а бывают и верные и красивые, но надувные.
Согласно Библии женщина - это последнее, что создал Бог. Усталость всё-таки дала себя знать.
Любая женщина может обойтись без необходимого, но без лишнего - никогда!
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.
Умная женщина - она как дирижабль.... Кстати, когда вы в последний раз видели дирижабль?

Сообщение изменено ShootНик от Tue Dec  6 22:16:41 2005
 
To ShootНик  
 
ЭСКАЛАЦИЯ КОНФЛИКТА
 
- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!  
- Нет. Не хочу я этого.  
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!  
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!  
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь, пока принесут..  
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?  
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.  
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.  
- Я просил. Ты не ответила ничего.  
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!  
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?  
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.  
- За что?  
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!  
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.  
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того, ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.  
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.  
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!  
- Так и за что мне извиняться?  
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.  
- Да что я сделал-то?!  
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.  
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.  
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.  
- Я перезвонил – ты не брала трубку.  
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!  
- Так я был занят. Я на совещании был.  
- Так и надо было сказать.  
- Я так и сказал!!  
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.  
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..  
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!  
- Опять? Я же извинился.  
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?  
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!  
- Извини!  
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..  
 
*********************************
 
Презервативы:
"Солодов" - За качество отвечаю!  
"Nokia" - Connecting people!  
"Пежо" - игры кончились  
"Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи  
"Билайн" - С нами удобно  
"МТС" - люди не только говорят  
"Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!  
"Пикник" - замешан и завернут  
"Раптор" - Проверено - насекомых нет!  
"Баунти" - Райское наслаждение  
"M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!  
"Омса" - Омса знает все о твоих желаниях  
"Макдональдс" - I'm loving it  
"Любимый сад"- Для своих любимых  
"Я" - Где наслаждение, там Я  
"Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис  
"Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?  
"Индезит" - Прослужит долго  
"Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна  
"Nike" - Just do it!
 
ЭСКАЛАЦИЯ КОНФЛИКТА  
Баян
 
Разговаривают два друга, один у другого спрашивает:  
- Чтобы ты сделал, если бы узнал, что тебе осталось жить 15 минут?  
- Перетрахал бы все, что шевелится. А ты?  
- Я бы не шевелился!
 
Приходит хохлушка к генекологу. Он ее осмотрел и пишет "здорова". Она обиженно говорит: "Шо вы мне такое напысалы!!!Нет бы написалы "маленька" или як у всех".
....................................
 
На исповеди.  
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".  
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?  
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.  
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)  
- Да, отец мой.  
- Но это не повод называть его сукин сын.  
- Но после этого он раздел меня.  
- Так? - раздевает ее.  
- Да, отец мой.  
- Но это не повод называть его сукин сын.  
- Но после этого он засунул сами знаете что, сами знаете куда.  
- Так?  
- Да, отец мой.  
- Но это не повод называть его сукин сын.  
- Но, святой отец, у него сифилис!  
- Вот сукин сын!!!
.....................................................
 
Вовочка укладывается спать, только начал дремать заходит заботливая мама
-Вовочка, ты спишь?
-Почти.
-А ты писю помыл?
-Да.
-Дай понюхать
-на
Мама ушла, Вовочка только задремал, входит папа и спрашивает
-Вовчка ты спишь?
-Да давно!!
-а писю мыл?
-да мыл, мыл!
-дай понюхать
-да нюхай
Папа ушёл,через 10 мин входит бабушка
-Вовочка ты спишь?
злой Вовочка, отвечает
-Да сплю уже давным давно
-А писю помыл?
- Да конечно помыл.
-Дай понюхать
-на бабка
Злой вовочка, которому разогнали сон, встаёт и идёт на кухню, на кухне дед водку пьёт, Вовочка ему говорит
-Дед ты меня спрашивал, что я писю мыл?
-Нет ещё
-Ну тогда нюхай и пиздуй спать!!!!
 
В гороно узнали, что в одной из школ есть парнишка, который сам всякие пошлые шутки придумывает. Послали молоденькую сотрудницу разобраться. Действительно, есть там такой пацан, типа Вовочка. Ну ладно, после уроков осталась она с ним в классе и спрашивает:
- А правда, что ты умеешь сам пошлые шутки придумывать?
- Правда...
- Я не очень тебе верю. Наверное, тебя кто-то подучивает.
- Нет, тетенька, я сам...
- Ну ладно, вот придумай что-нибудь прямо сейчас.
Вовочка на секунду задумывается. Потом говорит:
- А положите ногу на ногу, пожалуйста.
- Ну хорошо, положила. Ну и что?
Вовочка строит ужасную гримасу, безобразно скривив губы:
- А у вас теперь там - ВОТ ТАК!
 
..........................................
 
 
Новый Год... В Белом Доме раздается звонок. Секретарь, мол,  
г-н президент Буш, вас к телефону Усама бен Ладен.
Буш:
- Алло, Усама, с Новым годом!
Ладен:
- И тебя, Джордж, с праздником! Слушай, мне тут вчера такой сон
приснился! Прикинь: весь Нью-Йорк в огне, Эмпайр-стейт-билдинг  
рухнул, все мосты обвалились, миллион жертв, скажи круто?!
Буш:
- Да, неплохо... И я тут прикорнул на часок и привиделось. Короче:
весь Кабул в садах, улицы все в неоновых вывесках, люди ходят без  
чалмы и без паранджи, бассейны, бары, рестораны - рай - и везде  
неоновые вывески...
Ладен:
- Ну, а самое главное-то, главное? ЧТО на вывесках-то написано????
Буш:  
- А фиг его знает, что-то НА ИВРИТЕ
 
Сидит лягушка на берегу реки и ножкой водит по воде. Проходит мимо бегемот:  
- Ну как, водичка теплая?  
Лягушка томно поднимает на него глаза и говорит:  
- Я здесь, между прочим, как женщина сижу, а не как термометр!
.......................................
 
Идет мужик мимо зоомагазина, а из витрины ему кричит попугай:  
- Эй, мужик!  
Мужик обернулся к попугаю. Тот кричит:  
- Пошел нафиг, козел!  
Мужик пожал плечами и пошел дальше.  
На следующий день история повторилась. И на следующий тоже. Мужик разозлился и пожаловался хозяину магазина. Хозяин магазина тут же пригрозил попугаю, что если история повторится еще раз, тот будет ощипан и отправлен в суп.  
Идет мужик по улице на следующий день и слышит:  
- Эй, мужик!  
Оборачивается и видит: попугай смотрит на него ехидненько:  
- Ну, короче, мужик, ты понял...
 
Приходит хохлушка к генекологу. Он ее осмотрел и пишет "здорова". Она обиженно говорит: "Шо вы мне такое напысалы!!!Нет бы написалы "маленька" или як у всех".  
 
Продаю черные рубашки в белую крапинку - 100% защита от перхоти.
----
Представляем новый китайский зеленый чай. Теперь и с бензолом.
 
http://www.doronchenko.ru/2005/12/07/girl.html  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 1217 След.