Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 След.
Ответы
 
forestFive, летом меняли эл.счетчик (заменили на Меркурий-2) + переоформили договор на однотарифный.
Заплатили 2550р, включая сам прибор и услуги мастера - все по одному чеку, через офис мосэнерго во Фря.
 
Цитата
majorv2 написал:
 заменили на Меркурий-2
Это что за зверь такой?
 
Almair, марка электронного эл.счетчика... есть разные модули - 201, 230 и тп.. У нас вот такой Меркурий-201
Изменено: majorv2 - 25.09.2016 23:40:01
 
Цитата
majorv2 написал:
марка электронного эл.счетчика... есть разные модули - 201, 230 и тп.. У нас вот такой  Меркурий-201
Так у Вас однотарифный, дешевый. 800 рублей стоит.
У мосэнерго оптовая цена - еще дешевле. В 2 цены за работы взяли.
Соседи хотят сохранить двухтарифный учет. А им отключили.
В первом доме стоят МЕРКУРИЙ 200.04 (тоже подходит под Вами указанную марку), двухтарифные, их цена начинается от 3000 рублей. Прибавьте стоимость работ, которые взяли с Вас и получится около 5000 рублей.
Изменено: Almair - 26.09.2016 17:01:36
 
Коллеги, кто сегодня задел во дворе бампер белой Чери Тигго и срочно скрылся, обращайтесь по тел 7-903-596-26-35 или в квартиру 49. Это не ребенок, сбитый на пешеходном переходе, поэтому все исправимо на данном этапе за ваш счет.  
 
Всех с Новым Годом. Кто нибудь обращал внимание Счётчик с ночным тарифом  опять заработал?
 
forestFive, с чего бы ему заработать? Я так понял, что их менять надо.
 
Но показания изменились. Немного промотал по какой то причине.
 

В теплое время, когда с закрытыми лоджиями никак, возникает проблема: сигаретный дым засасывает в комнату с чужих балконов, где живут курящие люди. Очень неприятно с 5 утра спать в чьем-то кумаре еще и с малышом.

Товарищи-курильщики, призываю к вашей совести, пожалуйста, не курите на балконе ну хотя бы до 8 утра.

Пишет кв 45.

 
Багира, когда вы сносили стены-весь подъезд трясло.... и мы с МОИМ МАЛЫШОМ спали на этом вулкане. закрывайте окна!  
Изменено: irina1984 - 29.07.2017 23:56:39
 

Вот вашей мотивации я искренне не понимаю… Так хочется поссориться с соседями? Я же вас каждый день по несколько раз с коляской встречаю, хочется ходить – обмениваться злыми взглядами? Явно же не к вам относился мой пост, вы слишком далеко от нас живете, чтобы как-то навредить - можете хоть обкуриться нам назло (только о собственном малыше не забудьте, он тоже страдает).

Мой пост не был призывом к ссоре, и думаю, что тот, кого он касался, это понял. По крайней мере, в последние дни практически до 9 утра запаха не чувствовала, спасибо ему.

Изменено: Багира - 30.07.2017 11:51:50
 
Из предыдущего поста "Так хочется поссориться с соседями?"... Захотелось поссориться. 2-й подъезд. Мешков 10 с отходами вашей мерзкой жизнедеятельности, соседи, сейчас в урне рядом с подъездом. Какая-то падлюка даже до урны поленилась донести. Дикси. Под почтовыми ящиками оставила. Вы мните себя приличными людьми, улыбаясь соседям? Или потому что на чемоданах за миллион рублей катаетесь? Как там Соловей говорила? Вы звери, господа? Вы свиньи. Без господ, безусловно. Я уверен, что за эту мерзость предусмотрена и административная ответственность. Только кто ж вас поймает. А вы будете продолжать сыкливо прятаться за пословицей "не пойман - не вор".  Что до меня лично, то мысли агрессивные,в
плоть до набить чайник. Но вот несколько раз заставал за этим занятием девочку. Конечно же я ей ничего не говорил. С девочками пожилым мужикам разговаривать нынче нельзя. Знать бы, кто ее родители... Я бы поговорил. Западло 50 метров пройти до помойки, крутыши подъездные? Чего я буду с вами церемониться? Вы срете там, где я живу, там где вы живете. Вы мимо этого говна детей своих проводите/проносите. Конечно же это гадит не одна квартира. И не дед там какой-то со второго этажа. Судя по числу мешков. Но уверен, что приличных людей в подъезде больше. Предлагаю создать базу уродов. Выкладывать ее сюда и складывать свой мусор у них под дверями. Метод так себе. Но не бить же, в самом деле. Их соседи с ними сами потом разберутся. Если есть что сказать, то велкам - сюда или квартира 49. Мне есть что сказать - уроды вы. Если кому есть меня чем поправить, слушаю внимательно.
Изменено: Appraiser - 26.11.2017 21:49:19
 
Appraiser, вот сижу и думаю, что вы хотели сказать, процитировав мой пост в своем...
Видимо придется, на всякий случай, оправдаться перед другими добропорядочными соседями, которые прочитав ваш пост, не дай бог, могут сделать вывод, что это мы свои помои так выносим:
Все свои мешки мы всегда доносим до помойки. Девочка у нас есть, но мусор она ни разу в жизни еще на помойку выбрасывать не ходила. Да и "чемодан" наш тянет тыс на 150 от силы.
Саму раздражает вся эта помойка и в подъезде и вечно у мусорки. Деда один раз видела, как кидал мешок в мусорку, решила, что может ноги больные - тяжело до помойки дойти, замечание не стала делать. Но такое количество мешков как в эти выходные... вряд ли дед собирает такие веселые компании на досуге.
Appraiser, если у вас случайно получилось на нас "кинуть тень", вы уж, пожалуйста, в следующий раз яснее выражайтесь, можете зря обидеть ни в чем неповинных людей...
 
http://fryazino.org/news/4515
График регулярных встреч по комплексному благоустройству дворовой территории

Во исполнение Закона Московской области от 30.12..2014 № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», в рамках работ по комплексному благоустройству 10 дворовых территорий в 2018 году, Администрация города Фрязино приглашает Вас принять личное участие в обсуждении элементов и видов работ по комплексному благоустройству дворовой территории, планируемой к благоустройству в 2018 году в соответствии с графиком.

График

регулярных встреч руководящего состава администрации города Фрязино Московской области с жителями и представителями общественности в 2017 году по согласованию перечня и видов работ комплексного благоустройства дворовых территорий в 2018 году.

№ п/п

Адрес дворовой территории
Дата
Время

1

ул. 60 лет СССР, д.4                              

28.11.2017

18:00

2

ул. Школьная, д.7,9          

29.11.2017

18:00

3

ул. Рабочая, д.1,2

30.11.2017

18:00

4

ул Нахимова, д.17,19,21,23,25,27

04.12.2017

18:00

5

Пр-т Мира, д.2,6

05.12.2017

18:00

6

Пр-т Мира, д.18а,20,20а

05.12.2017

19:00

7

ул. Ленина, д.19,21,23

06.12.2017

18:00

8

ул. Центральная, д.21,23,25, ул. Ленина д.12,14,14а, Спортивный пр-д д.3

06.12.2017
19:00

9

ул. Павла Блинова, д.6,8, ул. Барские пруды, д.1,3

07.12.2017
18:00

10

Октябрьская д.11, Лесная д.1,3,5

07.12.2017

19:00

Изменено: Багира - 27.11.2017 18:19:26
 
Багира, Ничего лично к Вам. Это была просто цитата из вашего поста. Я даже не знаю, кто вы. Если доносите мусор до помойки, то молодцы. О чемодане можно было не писать, согласен. Просто был вчера взбешен картинкой с пакетами.  
 
Полотенцесушитель регулярно едва теплый. По-моему, так быть не должно.

У кого-нибудь еще такие проблемы есть? Или это только по нашей трубе?
 
У себя проверил. Горячий. Рука не терпит.
 
forestFive,специально выждал, чтоб статистика была:) То теплый, то холодный. Мистика.
 
Жители Лесной 5, объясните зачем у вас во дворе все фонари отвернуты от подъездов в сторону детской площадки? Возле подъездов темень, зато фонари замечательно освещают засыпанную снегом площадку) обычно с детьми на детской площадке не играют в темное время суток - зимой холодно, летом поздно. Почему не жалуетесь на не освещённость возле подъездов? особенно угловой подъезд.
 
А зачем фонарям светить в окна? Да и каток рядышком планировался.
 
Багира,Сегодня утром мусор выносил.У второго подъеезду мешочек возле урны стоит.Хрюкнуть не позабыли?
 
Уважаемый, в подвале из пожарного гидранта моют машины.Это как,нормально?
 
drakon,Выхожу на улицу, а там гавно повсюду. Вы когда какать на улице перестанете?
 
Говно - штука неприятная, но дождями смываемая. Опять же, пользу всяким там травкам приносит, удобряя их. А я вот который год соображаю, каким образом отучить тетю из второго подъезда,  курящую отвратные сигареты Кисс на балконе каждые три минуты, бросать непогашенные окурки от оных вниз. Вероятно, ей доставляет удовольствие зырить, как тлеющий огонек, уменьшаясь в размерах, но упрямо горя, подтверждает закон всемирного тяготения. Но мне на это хочется тупо выматериться. Поскольку определенная часть этих гребаных окурков падает мне на балкон. И палит подоконник. Ей сильно положить на тот факт, что может быть пожар, о чем я уже писал ранее, предлагая всем любителям срать окурками с балконов купить за свой личный счет пепельницы. Стараюсь быть дружелюбным соседом в силу природных особенностей (добрый я). Но в данной ситуации хочется приобнять нежно и затушить окурок о неразумный лоб. Дайте кто совет. Теть. Если читаешь, завязывай это дело. Достала.  
Изменено: Appraiser - 18.04.2018 09:55:47
 
Вот, кстати, нам тоже окурок женской сигареты на балкон залетел прошлой осенью, другой марки, правда. Не знаю зажженный или нет - следов на подоконнике не оставил.
У моей знакомой пожар был на балконе по причине окурка, хорошо они дома были и быстро затушили, а то бы квартира сгорела.
Обращаюсь к даме, которая бросает эти окурки: у нас балкон обшит вагонкой, загорится легко. Вы не думайте, вас вычислят среди 5 квартир то!
Appraiser, сохраните пару-тройку окурков, для ДНК, а то я что-то сразу не додумалась...
Кстати, если посмотреть под наши балконы под трешками - все в окурках, ни под одним другим стояком балконов такого нет!
 
Багира, Все верно. Трешка. У меня на 4-м этаже. И уворачиваюсь от бычков постоянно (работаю дома). Сам курю, но на балконе имею трехведерную пепельницу. Т.к. мне даже стыдно, что кто-то увидит, как взрослый дядька пуляет горящим мусором с балкона. Картошкой и шариками с водой - было. Но 45 лет назад
 
Кто нибудь подключал ростелеком? Ходят предлагают. Тариф получше вроде.
 
Если брать только интернет, то вроде бы да, с тарифом "эконом". Но отрубят антенну уже проведенную (как сказали при агитации, постом можно будет подключиться назад, если не устроит), а подключить можно только 1 телевизор, поддерживающий смарт, а если больше, нужны приставки на каждый телевизор, за отдельную плату. И тогда уже выйдет дороже.
 
А кто нибудь подключал ? А то от Фрязино.нет отключусь потом назад не возьмут.
 
forestFive, мы вчера подключили в тестовом режиме. Поработал часа полтора, виснет так же как и фрянет. Переключили обратно на фрянет. Ростелекому отказ.

Кроме этого, для отключения необходимо обратиться в офис Ростелекома, ближайший расположен в г.Щелково и отвезти им туда все оборудование.

UPD: Отвезли оборудование... долгое и нудное расторжение договора, и к тому же, мы еще оказались должны 49р... !!!

Внимание! Товарищи, которые ходят  по квартирам и предлагают переключение и бесплатный испытательный срок для теста, об оплате за тестовый период ни сказали ни слова, мы намеренно спрашивали их (иначе отказались бы тут же ), и они уверяли, что "все бесплатно, решите оставить, тогда уже начнете платить"!!! Менеджер компании тоже обратила внимание на большое количество жалоб на лживую информацию, кот.предоставляют эти сотрудники, более того, есть случаи, когда установка оборудования происходила в домах, где вообще нет для этого тех.возможностей, и естественно, при расторжении договора люди оказывались уже должны!

Если решите испытать Ростелеком - обращайтесь напрямую за информацией в офис.
Изменено: majorv2 - 11.05.2018 08:23:58
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 След.