Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 След.
Ответы
 
Цитата
Яковлев ИВ написал:
На 3 этаже работают мои люди в строго определенное время которое висит во всех подъездах.
В выходные и праздники я им говорил чтоб работали начиная с 11.
Когда конкретно были нарушения режима ?
Вся разрешительная документация на перепланировку у меня имеется и в ЖЭСе тоже.
то  Appraiser  Если вы из 49кв то можете звонить и все высказывать лично мне, телефон я оставлял. Готов встретиться и все обсудить.
Да, я из 49 квартиры. Я понимаю, что от встречи нашей толку в направлении тишины не будет никакого, поскольку ремонт вы все равно закончить должны. Нарушение режима тишины меня лично волнует мало, т.к. маленьких детей не имею. Хотя не очень приятно после работы садиться ужинать, а тебе мозг выносят отбойником. Формально нарушений никаких нет, и развлекаться шумом в подобном режиме можно постоянно. Но возникает, все же вопрос. Окончание предвидится? Если да, то не могли бы вы указать ориентировочный срок. Утомление от ваших работ чрезмерно и раздражительно.
 
"Когда конкретно были нарушения режима ?"
К слову, сегодня. Долбать начали не по выходному графику, а в начале 11. Повторяю, понятно, что ремонт маст гоу он. Не понятно, когда его конец
 
Очень шумные работы по сверлению потолка закончатся через 2-3 дня. Далее будет редко и только кратковременное сверление.
Прошу прощение за неудобства.
 
Obi-Van, ну и отлично. Несущие на вашей совести, если что - я выше...
 
Теперь чтобы оплатить квартплату через сбербанк онлайн нужно зарегистрировать личный кабинет в МОСОБЛЕИРЦ и там подать показания воды?
 
Очень рада за 3-4 этажи 2-го подъезда :) Но конкретно наши "перфораторы" живут выше 6-го этажа, есть подозрение, что 61 кв, хотя ходила пару раз-никто дверь не открывал.  Люди, живущие рядом, ну сделайте замечание, пожалуйста. в 57 кв. живет годовалый ребенок, который спит после обеда, и так уже подстроили режим под законы о ремонте, а все равно через раз долбят четко с обеда. Все знают, какая у нас между этажами слышимость, а очень сложно уложить спать малыша, когда у тебя над головой "гром и молнии".  Я все понимаю, да, ремонт, но какое-то все-таки уважение к друг другу надо иметь.
 
В четвертом подъезде возле лифта время немножко другое.
 
Цитата
Appraiser написал: Несущие на вашей совести
Appraiser
, Его совесть этого не вынесет. Бабло заплачено и этим всё сказано. В случае чего будет предъявлять липовые разрешения и согласования.
 
Obi-Van, А что такое можно сверлить в потолке 2-3 дня?
Цитата
Obi-Van написал:
Очень шумные работы по сверлению потолка закончатся через 2-3 дня.
А что можно сверлить в потолке 2-3 дня?
 
Цитата
forestFive написал: Надеются, что опять быстро растает.
forestFive
, Такое количество быстро не растает.И на машины не фиг ссылаться. Уехала машина - убери снег. Всё просто - в Москве эта система работает. А у засракинских сотрудников и чурок видимо моск заклинило.
 
Цитата
drakon написал:
Obi-Van  , А что такое можно сверлить в потолке 2-3 дня?
Цитата
Obi-Van   написал:
Очень шумные работы по сверлению потолка закончатся через 2-3 дня.
А что можно сверлить в потолке 2-3 дня?
Скорее всего- подвесные потолки из ГКЛ делают. Там реально- весь потолок как дуршлаг сверлят, особенно, если 2-3 уровня..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
drakon,Сегодня весь день трактор асфальт скоблил.  Убирают. А завтра опять снег обещают.
 
Скрытый текст

Как в мавзолее?
 
Жильцы, а что у вас с ТСЖ ? Так всё и заглохло ? Вроде долгая борьба была. Чем закончилось ?
 
Кто нибудь голосовал у нас за спортивную площадку?   http://www.f-sport.ru/?p=4135
 
ForestFive, я не голосовал. Но название то какое, оказывается, у этой площадки - воркаут!
 
vedinen, Столько домов построено, столько квартир продано. И ни одной спортплощадки.
 
С Днём Победы всех! :-sflag\
 
С прошедшими праздниками, соседи! А я слышала, что футбольное поле планируется. Никто больше такого не слышал?
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

тел. 8-916-934-86-88
 
Для футбольного поля места маловато.
 
Электросчётчик не переключатся на ночной тариф. Уже около месяца, а может и дольше. Походу дела во всём доме, соседка ходила жаловаться в ЖЭС. Сказали обращайтесь к Сорокину. Кто знает когда решится вопрос?
 
Кирилл,Он не переключается где то с мая. В жэке главный электрик сказал , что они отключили весь дом. Жэк составил заявление и отправил в Балашиху. Ответа нет. Как нам оплачивать электроэнергию? Один вариант платить по платёжкам кот. приходят из мосэнергосбыта, там высчитывают по среднему. Хотел сегодня оплатить через личный кабинет как одноставочный тариф 3.37, но так и не понял к какой графе отнести оплату: списать с лицевого счёта по поручению физлица, или .....сформированный вручную и т.д.
 
Тут на подъезде очередной перл от сракинской конторы прочитал. Чего-то там про водосчётчики. Прикольно, всё написано и про суровые санкции и про страшное постановление кого-то там. Нет только двух вещей. Кто делает поверку и куда нести какой-то там АКТ?Никто не может подсказать?Очередной способ сравнительно честного отъёма денег у населения.И про счётчики электроэнергии. Что то мне подсказывает, что это опять развод на деньги со стороны ворья. То ли сракинская контора, то ли мосенерго.
 
drakon, Как я понял, если у вас в квартире не стоят счетчики на воду, то считать будут по нормативу(который постоянно увеличивается). Если стоят счетчики то они должны быть опломбированы ЖЭСом и показания по ним подавать каждый месяц
 
Eternal, имелось ввиду, что требуют установленные счетчики поверить или заменить. В противном случае угрожают считать по нормативу.

Кстати, кто-нибудь поверял?  
 
Так же требуют заменить электросчётчики.
 
Заменять электросчетчики точно не надо. Они дорогущие.
Нам поломали счетчик при перепрограммировании времени (когда меняли с 21 на 23 ночное время). И не признались.
Предлагали у них купить новый за 5 тыс. с установкой по моему.
Мы отказались, заставили их снять его, отвезли изготовителю, благо он у нас рядом - за Метро СС на пересечении МКАД и Щелк. шоссе.
Его восстановили, там же сказали, что руки кривые у электриков, еще раз провели поверку, дали дубликат паспорта (так как ни у ЖЭС, ни у Исток-строя его не нашли) и почему-то сделали все это бесплатно. Сказали подарок к новому году.
Поэтому покупать точно не надо, благо у нас завод-изготовитель рядом.
Изменено: Almair - 21.09.2016 13:54:39
 
Almair, у нас стоят не меркурии , а какие то другие-индукционные. Они программируются во втором подъезде на первом этаже. там прибор включает ночное время на все четыре подъезда.Они взяли отключили ночное и требуют заменить счётчики (согласно какому то закону -за свой счёт).Я узнавал 4500 руб.Менять не хочу. Счётчик нормально работал.
 
Цитата
forestFive написал:
Вот как. А индукционные умеют быть двухтарифными? я считал, что их с 90-х годов не ставят.
А что им в текущих счетчиках не нравится? Класс точности выше 2? Сейчас можно только 2, 1 и 0,5. (Постановление Правительства РФ № 442 от 04 мая 2012). Но... один нюанс. Тем же Постановлением (статья 142) установлено, что если даже стоящий в квартире на момент принятия этого документа счетчик имеет более низкий класс точности, то его замена будет обязательной только по истечению срока межпроверочного интервала или же при выходе прибора из строя (или его утрате).
Поверочный интервал у индукционных вроде около 8 лет, надо паспорт смотреть (у меркури - 16).
Других оснований не вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 След.