Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 След.
Ответы
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

тел. 8-916-934-86-88
 
Коллеги, если кто персонифицирует седовласую владелицу суперкара Хендэ, хз какая марка модель и год выпуска, за номером С981АМ150 и в своих изысканиях обнаружит, что имеет возможность с упомянутой мадам перекинуться словцом по-родственному, али по-соседски, то рекомендовал бы начать вкладывать ей в то место, где должен размещаться мыслительный аппарат, несколько тезисов: 1. Для вождения и парковки основной навык гомо сапиенс (думать) еще никто не отменял. 2. Рядом припаркованные автомобили могут понадобиться в любую минуту, а летающими их еще не делают. 3. Пять минут не равны 45 минутам. 4. Если парковаться по человечески не велит религия, то оставляй номер телефона или снабди свой агрегат громко кричащей сигнализацией. 5. Если религия велит, но очень надо поставить где захотелось, держи одно ухо на улицу и слушай, не бибикает ли кто громко.  
Что интересно, табличку "стоп хам" я бы цеплять не стал. Хам, он понимает, что делает. Когда же я попытался ей объяснить, что она блокировала машину, она реально не поняла. Почти сорвала мне встречу. Безобразие. Вот этот шедевр парковочного мастерства:
Изменено: Appraiser - 27.10.2015 06:12:38
 
Цитата
Appraiser написал:
Когда же я попытался ей объяснить, что она блокировала машину, она реально не поняла.
Appraiser,  Это из категории тех людей которым очень скоро надо. А весь мир подождёт их, драгоценных. Очень помогает в таких случаях банка с краской перевёрнутая на капот. Или на крышу. Умнеют быстро. Метод опробированный, правда не мной. Но результат я видел. Объяснения не помогут. Пустая трата времени.
 
Cнежок пошёл. А сракинские чурбаны ни фига не шевелятся. Ну и хер с ними. Машина у меня под крышей и на асфальте. Да яплачу деньги. Но сейчас я знаю за что плачу. А с вором сракиным не знал. Платишь, а двор один фиг в снегу.
 
Граждане, а куда теперь показания счетчиков воды относить?
 
vedinen, Вообще в ЕИРЦ.Он в новом здании рядом со Спутником. А если вы платите через Сбербанк по интернету, то там есть графа о показаниях счётчика.
 
Кажется ещё одна графа появилась в квитанциях. Электроэнергия - у меня 150 р. Раньше не было.
 
vedinen,
Цитата
vedinen написал:
Граждане, а куда теперь показания счетчиков воды относить?
я тут зарегился https://мо.смородина.онлайн/ и туда скидываю показания счетчиков до 23-го чиса
 
/смородина/ .... Сразу бы : /малина/,  
 
а звонила по единому номеру, указанному в квитанции, 8-800-чего-то там, по телефону называешь адрес и лицевой счет и говоришь показания.
у меня вопрос на счет квитанция на оплату подсобных помещений-кто-то уже получал? нам еще не кидали.
С НОВЫМ ГОДОМ, УРА!
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

Принимаем заказы на  ремонт квартир в 2016 году по ценам 2015 года.

тел. 8-916-934-86-88
 
forestFive, Теперь это будет каждый месяц. Это новогодний подарок от нашего правительства. Абонентская плата.
 
Кто потерял ключи? Возле  четвертого подъезда.
 
"Уважаемый" человек-перфоратор из 2-го подъезда! Для особо одаренных повторяю 2 раз- шумные строительные работы проводят с перерывом с 13 до 15 часов!!!! В противном случае придет злая тетя-МАМА и просверлит вам все 10 пальцев!!!!!!!!!
 
drakon, насколько я понял, это раскиданная плата за электроэнергию по общему счетчику. Абонентская плата будет введена с июля 2016, если я правильно помню постановление.
 
Цитата
irina1984 написал:
"Уважаемый" человек-перфоратор из 2-го подъезда! Для особо одаренных повторяю 2 раз- шумные строительные работы проводят с перерывом с 13 до 15 часов!!!! В противном случае придет злая тетя-МАМА и просверлит вам все 10 пальцев!!!!!!!!!
""Уважаемый"" человек-перфоратор вряд ли читает местный форум. Вы правы - задолбал конкретно.  Не понятно, зачем покупать квартиру, если так ее ненавидишь и дырявишь каждый сантиметр?
 
К.Базил, Как понять? Мы будем платить как за сотовый? Наперёд?
 
Кто потерял ключи? Возле четвертого подъезда.
 
Appraiser, достали не то слово.... уже больше полугода по нашему стояку то на 3-ей этаже стены сносят, то на 7 или выше такое ощущение, что перфоратором уже обои клеят... я тоже сомневаюсь, что читают, но может найдутся ближайшие соседи, которые все-таки знают в лицо этих "художников" и скажут, что так делать не совсем хорошо (т.е. шуметь в "тихие" часы").  

Для тех, кто не получал квитанции на подсобки- их можно получить в офисе этого ЕИРЦ, у бухгалтера. Задавать вопросы не стоит-у нее на все ответ-Я НЕ ЗНАЮ.
 
Цитата
irina1984 написал:
такое ощущение, что перфоратором уже обои клеят
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
forestFive, когда счета за свет приходили по почте, там была мелкая строчка: справочно сообщаем  - стоимость купленной электроэнергии ххх,хх коп, стоимость передачи электроэнергии и иных услуг 139,85 коп. Я еще тогда думал, что это скоро и будет абонентской платой...
P.S. не вперед, а независимо от показаний счетчика.
Изменено: К.Базил - 12.01.2016 23:01:36
 
Скрытый текст

Так  графа у меня есть уже в расчетке.
 
К.Базил, Как я понял, много квартир в России куплены как инвестиции. В них никто не живёт, а электросети один чёрт необходимо обслуживать. Поэтому решили ввести эту оплату. Я так понял, что она рассчитывается в зависимости от общего энергопотребления дома и раскидывается на всех собственников. Как-то так.
 
Appraiser, ""Уважаемый"" человек-перфоратор вряд ли читает местный форум.  Он и русский знает не очень, скорее всего.
 
Больше всего меня интересует, как засракин с таким количеством чурбанья справится с неожиданно выпавшим в январе снегом. На 11-00 я не вижу убедительных телодвижений со стороны жеса.
 
drakon, Надеются, что опять быстро растает.
 
Это уже дребучая катастрофа - снег. Может быть, им машины мешают? Нужно убрать? Не понимаю.... Но, с другой стороны, я начинаю фоткать. Ввели какой то закон о ненадлежащем оказании услуг этими хапугами. Наконец то и нам дали кнут на них небольшой
 
forestFive, Я все-таки думаю, что это общедомовое потребление раскидали. Если нет, тогда надо разбираться с ЖЭС или ЕИРКЦ, поскольку абонентскую плату собираются вводить только с июля 2016, кстати заодно с грабительской сеткой новых "дифференцированных" тарифов.
 
Дятел с перфоратором изнасиловал уже весь второй подъезд. Ни Новый год, ни выходные ему нипочем.  Ни у кого нет ощущения, что дом слегка потрескивает :)? Может, у меня глюки, а может,  несущие какие посносил? Раз за полгода с ремонтом не справился, значит, руки и мозги с объективной реальностью в рассинхроне. И тут я, сдерживая клокочущую дружелюбность, пишу аббревиатуру "бля", которая означает начало боевых размышлений.
 
На 3 этаже работают мои люди в строго определенное время которое висит во всех подъездах.
В выходные и праздники я им говорил чтоб работали начиная с 11.
Когда конкретно были нарушения режима ?
Вся разрешительная документация на перепланировку у меня имеется и в ЖЭСе тоже.
то Appraiser Если вы из 49кв то можете звонить и все высказывать лично мне, телефон я оставлял. Готов встретиться и все обсудить.
Изменено: Obi-Van - 16.01.2016 12:11:41
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 След.