Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 350 След.
Ответы
 
vedinenИ в сбере , и  в киви комиссия ещё больше , чем в других банках. Хотя я и так знал, но всё таки  решил проверить.
 
Так кто как платит то?
а то попробовал в клиент-банке(ну который напротив дома), так 200р сверху вышло. грабеж.
 
Almair, Если есть карточка банка.  Через банк онлайн- пока что дешевле, Электоэнергию, через личный кабинет -без комиссии, при наличии той же карточки.
 
forestFive, лично я оплачиваю электричество в Экономе (через терминал), комиссию не берут, проверено. Квартплату там не пробовал платить. Квартплату через городскую кассу заплатил, комиссия 25 рублей.    
 
vedinen,А где это городская касса? Попробую ещё раз Эконом.
 
forestFive,Я на втором этаже магазина Оливье платил, тот что на проспекте Мира. Сейчас новая квитанция придет, посмотрю, прошел ли платеж. Ты не в курсе, кто у нас перфоратором в подъезде орудует? Вроде далеко от меня и не сильно раздражает, но уж больно время действия удивляет. Это ж что можно столько по времени крушить? Разве что плитку сбивать или стяжку какую-нибудь. Уж не рушит ли кто наш дом?:)
 
vedinen, На шестом этаже ведутся долбёжные работы.. То ли стену ломают, то ли пол. Они, наверное, и перфоратором работают.
 
forestFive, похоже, плитку сбивали. Видал массовый завоз новой.
 
Кто-нибудь в курсе, что у нас с домофоном то?
 
а кто-нибудь в курсе в каком подъезде рушат стены? то перфоратор, теперь который день этот "БАХ-БАХ" и посыпалось...
и вопрос отдельно касающийся жителей 2-го подъезда- как нам стрясти с ЖЭСа ремонт подъездного крыльца? я звонила, ходила, ругалась-все без толку. крылечко скоро вообще в прямом смысле отвалится от дома... что нужно сделать? написать коллективное заявление?жалобу?что?
 
В первом подъезде внутренний ремонт крылечка делали. А во второй не перешли?
 
vedinen,Нужно звонить в службу , что б пришли сделали.
 
forestFive,уже кто то позвонил. Я подслушал разговор электриков:) Кстати, в городской кассе квартплата нормально проходит. Ближайшую, теперь, у нас на Октябрьской нашел. Дверь чуть левее входа в Эконом.
 
forestFive, нет.не сделали. видела, что делали первый подъезд. но нашему крылечку не хватит просто "подмазать", тут уже капитально бетонировать пора... наверно ждут зимы :-|)чтоб схватилось лучше :-|)
 
Вот и у нашего 2-го подъезда праздник- 2 день делают наше многострадальное крыльцо :D Ура, товарищи!

Отдельное спасибо и большая благодарность ребятам-рабочим, которые помогают вынести и занести детеныша в коляске, неожиданно и приятно.
 
Ошибся домом:)
Изменено: WOX - 03.08.2015 16:55:32
 
Посмотрел  на  графу  капитальный  ремонт. Прикинул  примерную  сумму  на  дом  и  невольно  возник  вопрос - где  дубовый  паркет в подъездах, где  стеклопакеты, где  вежливый  швейцар, открывающий  дверь?И  вообще  - платим  просто  так? За  красивые  глаза  засракина?
 
Да бог бы с капитальным ремонтом... вода вот радует в последний месяц, а уж последнюю неделю вообще отпад- душ примешь, вытрешься-полотенце в стирку... автозагар прям.  
 
irina1984, Объявление на  подъездах  видели? Автозагар  от  Мосводоканала  - в  каждый  дом! Этим объявлением  сракин говорит  типа мы  не  при  чём. Но деньги  заплачены  жесу. Автозагар  какой-то  недешёвый. И  не заказаный.
 
Позвонил сегодня в Водоканал. Девушка диспетчер радостно (потому что я не матюкался, а другие, говорит, жуть как орут и грозятся прийти и побить)  и привычно рассказала такую историю. На Вокзальной чего-то копают, и потому баламутят ржавчину в трубах. Ремонт, божилась, сегодня закончат. Но гарантировать улучшение цветности и прозрачности воды не могут. Будут зырить за ней несколько дней, а потом принимать решение о чистке труб. Т.е. может начаться история "прозаседавшиеся", которая нам, потребителям воды, сулит затягивание срока бесплатного принятия красивого автоводяного загара. Еще узнал, что в нашем районе самая лучшая вода в МО и нам надо ей гордиться. Еще узнал, что система у нас закольцованная, и что ржавая вода имеет шанс прорваться в любой дом на любой улице г. Фрязино (по словам девушки, прогнозированию не подлежит). Еще получил бесплатную рекламу о частных водоочистных сооружениях (фильтр под мойкой), которую не худо бы любому интеллигентному человеку установить. Еще узнал, что помогает марлечка на кран чуток. Еще узнал, что СЭС в курсе и "держит на контроле" (вот звонил я в СЭС и по тону понял, что до фени ей эта вода, но это на уровне частного восприятия). Больше ничего не узнал. Воду для готовки покупаю вторую неделю в магазине. Крым наш.
 
Appraiser, Я  себе  представляю  что  будет  после  чистки  труб. Фильтр  надо  ставить  на  входе  воды  в  дом. Правда  я думаю  он  просто  взорвётся при  такой  воде.Если у нас  самая  лучшая  вода  то  у  других что,  канализация  и  водопровод в  одной  трубе?
 
Цитата
Appraiser написал: в нашем районе самая лучшая вода в МО и нам надо ей гордиться.
Ну это из той же серии, что " наша Городская больница лучшая в МО " :-|) О чем нам вещали перед выборами ))))
 
Эвакуировали нафиг все машины!!!! Они вообще имели право такие знаки ставить тут? Это сделано, чтобы на их стоянку ставили, цены задрали до облаков. Совсем о...ли. Творят что хотят
 
Primera,
Самое смешное, что происходило это 25 числа при ограничении в четные дни
 
Цитата
Eternal написал:
Primera  ,
Самое смешное, что происходило это 25 числа при ограничении в четные дни
Нет. Знак со стороны ДК - запрещена стоянка именно по нечетным, формально правы.
 
Сегодня это происходило, прямо у меня на глазах. Напротив ЖЭУ утаскивали тачки какой то развалюхой. Сердце кровью обливалось. Вот же уроды несознательные! Чем там машины то мешали? Там широко, танки разъедутся
 
Primera, сегодня на Советской около Остина, аккурат под знаком "стоянка запрещена", стоял эвакуатор с оторванным карданом :)
"Бог - не фраер, он правду видит" ;-)
 
Цитата
noldor99 написал:
Цитата
Eternal   написал:
Primera  ,
Самое смешное, что происходило это 25 числа при ограничении в четные дни
Нет. Знак со стороны ДК - запрещена стоянка именно по нечетным, формально правы.
Со стороны милиции если ехать то по четным дням. И убирали 25-го числа напротив лесной д.1., т.е. не совсем законно мягко говоря
 
А кто мешает ставить машины в многоярусную стоянку? И не будет проблем с эвакуаторами.
 
Интересно в доме номер 5 свинота и быдлятина рулит?Или силёнок нет до контейнера донести свои мусорные пакеты?Хорошо хоть возле урны складывают. Значит, ещё остались отголоски совести.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 350 След.