Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 350 След.
Ответы
 
To Almair
Чего не знаю, того не знаю.  
 
 
To вегетарианец
Вопрос не в том, больше выставлено или меньше, а куда эта вода ушла? где она, почти у всех индивидуальные счетчики, у части нет, но там и оплата по 4 куба с человека, а это не мало. Тогда куда еще 22 куба горячей воды с квартиры делись?
Равшаны мылись?
 
Написали одновременно, вопрос снят
 
To вегетарианец
 ну как все-таки нравятся мне такие ссукины сыны как вы. как только может язык поворачиваться, облить грязью человека и все, как с гуся вода, а доказательства есть, что Hint такой лживый? если нет, то с такими, как вы в определенных местах поступают знаете как? просто рвут на куски. так вот если нечем подтвердить свои паршивые слова - лучше помолчи, а то как бы что не вышло.    
 
 
Цитата
Сколько грязи не проливал бы Hint
Вот ещё порция очищающей, шлаковыводящей и прогоняющей бесов субстанции. Пользуйтесь, у нас её ещё много.
Лесная-1 - показатели по отоплению и ГВС в 2010
Кому надо, тот знает, как применить эту информацию. Остальным, может быть, поможем...
Вот ещё шмоток, с предыдущим хорошо сочетается Оборот квитанции за февраль 2011
 
To A.A.1.1.
 Не стоит выходить из себя из-за небольшого количества чёрного PR. У них работа такая - грязная, но работа.
 
ВСЕМ
Присоединяйтесь, кто ещё этого не сделал: очень интересно - актуальная для нас тема про УК/ТСЖ на Общем.
 
To Hint
А может стоит их просто выслушать, чем они недовольны, я пока не вижу, во всяком случае никто не объясняет свои обвинения.
Может просто их попросить объяснить?
 
To Almair
 
Цитата
А может стоит их просто выслушать, чем они недовольны, я пока не вижу, во всяком случае никто не объясняет свои обвинения.
Может просто их попросить объяснить?
Да, подождем...
 
ВСЕМ
 
Цитата
Лесная-1 - показатели по отоплению и ГВС в 2010
Кому ещё шпионских данных по Лесной-3 и 5?...............
 
To Hint
давай вываливай компромат и факты), а в общем кстати тебе мефистохель верно подметил - просто не платить
 
 
To Hint
Жаль, что в 5 на Лесной нет такого парня, молодец Роман ! Я вот агитирую нашу молодеж занятся созданием ТСЖ и чем быстрее, тем лучше. Учитывая перспективу роста тарифов.
 
To вегетарианец
 
Цитата
У нас город маленький и все друг друга хорошо знают
Да, про Сорокина слышал. Хоть сам не местный.  Человек любит в партиях состоять. По барабану -в какой, лишь бы руководить.
 
To snezhok
 
Цитата
Жаль, что в 5 на Лесной нет такого парня
Я тоже так думаю. Даже если не удалось бы организовать ТСЖ, страх перед тем ,что АИ останется не у дел, подстегнуло бы не оставлять на выходные без света подъезды, переполненые мусорники, неубранные подъезды и т. д.  
 
Нафига делают эти косые дорожки? Весь вид испохабили. Лучше ограждения поставить. Всем всё равно не угодишь. А под такой отвесной стеной ходить небезопасно. Даже небольшой осколок кирпича может голову ранить до состояния инвалидности.
 
 
Цитата
платит якобы водоканалу и другим не менее респектабельным организациям больше, чем собирает
и с какого кармана это выходит с жэса или с нашего и в чей жэс или водоканалу и тп
 
 
Цитата
вегетарианец
это не факт договор это второстепенное главное законодательство
 согласно пункту договора 2.2.8 и 3.3. и приложения 3 к договору это выполняется - конечно нет вот и ОТВЕТ на все что должны    
 
To Hint
 
Цитата
Кому ещё шпионских данных по Лесной-3 и 5?...............
Если  не  затруднит , то  мне.
 
To LALA
 
Цитата
Этот комбинат находился и находится в подвале дома
Вот  если  сделать  ТСЖ  в  домах  3  и  5, то незваные  гости  из  помойных  республик  будут  на  хрен  не  нужны. Для  ТСЖ  важно  качество  услуг, а  чурки  и  качество  несовместимы.  
 
To LeniX
 
Цитата
делать корректировку каждый месяц
Делать  каждый  месяц - это  и  лишний  труд  и  мало  навару. А  так  хорошо  и  каждый  месяц  по  чуть-чуть и  за  год  как  урвать!
 
To A.A.1.1.
Если  порвать  на  части  будет  много  вони  и  мусора.
 
To вегетарианец
 
Цитата
Те кого обслуживает ЖЭС давно выяснили, в том числе с помощью прокуратуры, что это была не недостача за месяц, а разница между суммой уплаченной ЖЭС ресурсоснабжающим организациям ( по статьям холодная вода, горяча вода и очистка и транспортировка стоков ) и начисленной жителям за год!
Вопросиков только осталось немало: откуда такая разница? варианты ответа: собственники при полном бездействии ЖЭС по проверке внутриквартирных счетчиков подают меньше чем те счетчики накручивают, собственники откручивают счетчики или делают врезки в обход счетчиков, ЖЭС устраивает дополнительные врезки, ЖЭС неправильно начисляет и освобождает хаты без счетчиков от оплаты вообще....
И еще прокуратурой установлено, что годовые перерасчеты делать вообще нельзя. НЕЗАКОННО!
Короче, ЖЭС создан для работы как фискальный орган по сбору податей с овощей и передачей этих денег после усушки и утруски в карман собственника, а надо было работать как управляющая компания!  
 
To forestFive
 
Цитата
подстегнуло бы не оставлять на выходные без света подъезды, переполненые мусорники, неубранные подъезды и т. д.
 
В 5-ом доме тоже с фонариками ходили по подъезду на выходных? Гору мешков вокруг переполненного бункера видел, добавил парочку Еще и лифт у нас не работал в сб вечером - реально "набор джентельмена"  
 
To Tornado
 да уже невооружённым взглядом заметно- на выходные всегда какой нибудь сюрприз оставят, а если выходные длинные, то надо чем нибудь запасаться, или продуктами , чтоб без лифта из дома не выходить, или водой , а то ненароком насосы станут.
 
To Tornado
 
Цитата
с фонариками ходили по подъезду на выходных? Гору мешков вокруг переполненного бункера видел, добавил парочку  Еще и лифт у нас не работал в сб вечером - реально "набор джентельмена
ТСЖ  вас  избавит  от  джентльменского  набора.
 
To drakon Чего писать-то, Вы лучше преподайте наглядный урок, как надо. Вы видно большой спец по услугам ЖКХ. Утрите нос шефу ЖЭСа.
 
 
To LeniX
тогда пора ферму открывать какая прибыль будет
 
To LeniX
 
Гляжу я, хорошо тебе там - среди своих, среди равных!    
 
Цены бы не было твоим индусам, если бы они тебя вылечили...    
 
Ну а вообщем, судя по твоим репортажам, путешествие удалось!      
 
 
To LeniX
 
Да, мания величия прогрессирует не помогли тебе индусы, а жаль... (была надежда)
 
 
 
 
 
To LeniX
 
 Ладно, помогу еще раз. (Вот только, от тебя никаких подарков)
 
 
To LeniX
 
Ну вот, совсем другое дело, приятно почитать.  
 
Лёня, человеком становишься!!!
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 350 След.