Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 350 След.
Ответы
 
 
Цитата
Вообще-то чурбаны в подвале не нужны. Ибо это антисанитария и прочие разные проблемы. Пускай живут на улице. Не нравится- их ждёт помойный кишлак.Если бы черножопые работали нормально - хрен с ним - можно выделить закуток.  
 
 Предлагаю название для идеального ТСЖ "Чёрная ......а" хотя можно и сотня. Это так ярко и креативно, соглашайтесь.
 
To опрст
 
Цитата
"Чёрная ......а
Для  нынешней  УК  в  самый  раз. Именно жопа и  именно  чёрная.
 
НЕ надо путаницы у УК уже есть название, а у ТСЖ нет. И возглавят его определенно лучшие люди, так что я готова отдать свой креатив только для ТСЖ. Вы же там будете? ну хоть в совете ветеранов? тогда берите! подарок. To drakon
 
 
To опрст
 
Цитата
Вы же там бу
Пока  не  знаю. До  ветерана  мне  ещё  далековато.Но  есть  хорошая  расшифровка  нынешней  абреввиатуры  УК.  ЖОПА ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ СОБСТВЕННИКОВ. Как-то  так.
 
это фиксация у Вас прямо на слове. хорошо. расшифровыйте как Вам угодно, но такие фееричные люди в ТСЖ необходимы!
 
кошмаааар! столько сил Движение потратило на агитацию и призывы к свержению, а когда я сдалась и готова подписать в любой момент прошение о создании ТСЖ (только вот с указанным названием) все отказываются! даже ветераны Движения! а взамен предлагают стёб. нет. так прикольные чуваки не поступают. развитие где? развитие давай!
 
вы что! зима, снег, лёд, трактора, тараканы, вода, рабсила! доколе!
 
Все? Вот "все" это прекрасно! и не держите уже благородство внутри! пасите его вольно!
Прекрасно в целом. Хочется уже праздника каждый день, а с ТСЖ "Чёрная..." он настанет. В лидерах-ветеранах "все" уверены. Каждый брильянт! Я "за"!
 
Нет, что Вы. Я не могу быть достойна. Происхождение подгуляло.
Я всё интересуюсь, когда подписывать листки будем? лет через 5-6? ещё попишем на форуме? так праздника хочется прямо сейчас, а не в глубокой пенсионной старости.
 
Я сугубо против фальсификации. Не толкайте меня на обман.
Вот, как всегда, "все" низы уже готовы, а "верхи" решили ждать пенсии. Как раскачивать лодку и тараканами в тракторах зимой пугать - пожалуйста, а как возглавить ширнармассы, так "не готов. остаюсь писать!". НЕ будет так у нас светлого будущего.
Живите долго!
 
фи, Леонид! какие схемы! какое слово дурное для чесноков особенно.  
Мы корнями гордимся и в монастыри не в нашей традиции "на время" ходить.
"Низ", понятно. Опять нет лидера. И тут.
 
Понимаю. Ленивый, отвлекающийся на интересное мистер Х - лидер. Это я удачно зашла.
 
To drakon
 
Цитата
А  вот  как  раз  для  асфальта  нужны  нормальные  дворники  со  скребочками  и  лопатами. Уехала  машина  на  её  месте  почистили. Только  и  всего.
 
Полностью поддерживаю. Тем более, общеизвестный факт, что 10 таджиков вырывают котлован быстрее и дешевле, чем экскаватор
 
Я ещё интересуюсь спросить. А для чего непременно нужен зимой голый асфальт на тропинках/тротуарах? Я, как мама_с_саночками, не хочу асфальт. Трудно саночки-то волочь. Хорошо, что в других районах города к нам с пониманим относятся. Кати не хочу.
 
 
Цитата
А вот как раз для асфальта нужны нормальные дворники со скребочками и лопатами. Уехала машина на её месте почистили. Только и всего.
 
Вот это ещё. И всё. То есть предполагается, что 3-5 представителей угнетаемых национальностей в некоем месте с лопатами сидят в засаде. Ждут. Как освободится машино-место. Вероятно, в  каждом дворе точка. Тут оп-па-па освободилось. Они сразу со скребками - чистить. Один обязательно исполняет "снег башка попадёт - не ездий, брат, сюйда!". Обороли снежные массы и опять в засаду. Ждать.
 
Кинематографичный план. Одобряю.
 
Эти  три -  пять  представителей  припёрлись  сюда  работать  а  не  сидеть по  подвалам. Не  рассыпятся. Не  нравится -  обратно  подыхать  с  голоду  в  помойную  республику.
 
Спасибо. Я поняла. Чтобы обобщить: Одно машино-место - одна миска супа!  И концлагеря, концлагеря повсюду.
 
To опрст
А  вот  обобщать  не  надо. Если  приехал  работать  -  работай. И  не  для  видимости  а  нормально.А  вот  представители  помойных  республик  за  редким  исключением  работать  могут  только из-под  палки  образно  выражаясь.To опрст
 
Цитата
освободилось. Они сразу со скребками - чистить
И  кстати, нормальный  человек  не  попрётся  парковаться  если  увидит  что  там  убирают  снег.
 
 
Цитата
 И кстати, нормальный человек не попрётся парковаться если увидит что там убирают снег
 
Совсем вот тут с Вами согласна. Как мы знаем, у нас нормальных во дворе абсолютное большинство. Никогда не прутся.
 
Я очень тронута. что Вы мне отвечаете. Спасибо. У меня только последний вопрос. Вы к евреям и еврейству как относитесь?
 
To опрст
 
Цитата
евреям и еврейству как относитесь
К  евреям  я  не  отношусь  потому что  я  русский. Как  ответ  на  Ваш  вопрос -  я  не  считаю  что  евреи  виноваты  во  всех  бедах  человечества. У  меня  много  знакомых  и  друзей  этой  национальности.И  в  школе  русскому  языку  и  литературе  меня учила  еврейка - очень  достойная  женщина. И  что  вы  имеете  ввиду  под  еврейством?
 
То есть не во всех бедах виноваты, хорошо. Если бы русский преподавала киргиженка или таджичка, то у нации был бы шанс. Про еврейство много инфомации в сети. Спасибо за беседу.
 
To LeniX
А не пора ли нам  встретиться и на зимних каникулах пообщаться с жителями Лесной5 и уж поставить точку. ТСЖ или так и будем ждать чуда от ЖЭСа....
 
To опрст
 
Цитата
А для чего непременно нужен зимой голый асфальт на тропинках/тротуарах?
Зачем прямо совсем голый? Так, слегка обнаженный Речь скорее идет не о тропинках/тротуарах, а о проезжей части/парковках. Если своевременно снег там не убирать, то образуется колея/надолбы - я в прошлом году оторвал себе на таком ландшафте дефлектор радиатора и противотуманки вырвал... Да и дышать выхлопом буксующих во дворе авто детишкам не очень полезно =(
 
Католиков не забываем! У них самое сейчас тоже то! Веротерпите шире!
Хаг самеах!
 
Теперь внимательнее! Не пропустите Курбан Байрам!
 
 
Цитата
Спросите zva, он такой выдумщик,
завтра конки продовать будем или в аренду, кому не нравиться ласты
 
To LeniX
 
Цитата
преподаватель-семит знала своё дело
И  я  думаю  знает. В  прошлом  году была жива. И  продолжает  преподавать. Дай  Бог  ей здоровья.
 
Нам "конки" поставить некуда, сам знаешь. Бери лучше у нас нарукавники или ватрушки. To zva
 
 
To опрст
 
Цитата
Курбан Байрам
Мы  его  пропустим, ибо  не  наш  это  праздник.И  не  наш  Бог.
 
27 декабря День сотрудника паспортно-визовой службы Кыргызстана!!!
 
Ураааа!!! Граждане!    
 
 
Кул, сынок! Так и держите! Теперь православных (русские) и буддистов (киргизы) своевременно обязательно надо.  
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 350 След.