Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
Вы наверное меня не правильно поняли? И из песьма Сорокина следует, что он готов передать дом и создал комиссию. А Hint уклоняется, вот я и задал ему прямой вопрос. Жду прямого ответа. На мой взгляд логично при передачи дома в акте отразить показания приборов учета.
 
To Hint
Вы с кем собираетесь судиться? И можете ответить на мой вопрос? Если нет, тогда письмо ЖЭС больше похоже на правду и для себя я делую вывод, что вы уклоняетесь от приемки дома. Кто говорит правду?
 
To LeniX
Не форум, а сплошной сорказм. Реального обсуждения вопросов нет!
 
To вегетарианец
 
Цитата
Не форум, а сплошной сорказм
Сурказм пишется, будьте внимательней  
 
 
Цитата
Реального обсуждения вопросов нет
, а вы что предлогаете в реале.....
 
To LALA
Вы можете дать сылку на утвержденную смету ТСЖ Лесная1?
 
To zva
Принять участие в комиссии, переписать показания приборов учета, принять помещения и техническую документацию и в путь!
 
To LeniX
Все могут ошибаться, в том числе и показаниях прибора учета. Если ошибка найдется всегда можно корректировать на основании Акта.
 
1. Смотрим на все даты, указанные в письме и формулировки:
Очередное письмо от ТСЖ "Лесная-1" в ООО "ЖЭС"
Видим что-нибудь про индивидуальные счетчики?..
2. Смотрим, например, на... Куда смотреть-то? Где сказано что-то про совместные снятия показаний индивидуальных счетчиков при составлении акта приема-передачи? Долги мы ваши не взяли, значит теперь вы хотите нашими руками свою работу по проверке кварт. ПУ сделать?..
3. Каким числом датируется последнее письмо, отправленное ЖЭСом в ТСЖ "Лесная-1" до письма, полученного 02.12.11 (исх.ЖЭСа 188)? "Не видим оснований" там было написано, а потом, уже 2 декабря, когда все сроки вышли, "повторно прошу Вас принять участие".
 
Отчет за 4 года, документы на дом, разрыв договоров с подрядчиками в студию. Тогда и про индивидуальные ПУ, может, поговорим.
 
To LeniX
 
Цитата
актирование будет происходить в соответствии с законодательством
Дырявая штука, это законодательство, чем ЖЭС/Исток-строй/ИнвестРазвитие, наивные, пока и пользуются.
 
To LeniX
хари рама))) люблю индию http://www.prikol.ru/2010/03/13/eto-indiya-72-foto/  
 
 
To Hint
 
Цитата
Сурказм пишется, будьте внимательней  
Сырказм тоже ничего звучит  
 
To A.A.1.1.
 
Цитата
и по мужски дать вам в дюндель
Я  буду  участвовать  на  безвоздмездной  основе.
 
Спасибо всем, кто принял участие в 1-ой части мероприятия!
Подробности позже на неделе.
 
To Все
ПУТИН НАЗНАЧИТ «ДЕНЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ» ДО НОВОГО ГОДА
http://www.snob.ru/profile/23916/blog/43949?rp=fb  во мля... понеслось... поплыла корова по базару... скоро начнёцца повальное валиво - берегитесь жулики и воры...
 
 
странно как-то наблюдать (как в недалеком 1993-ем) кучу вздрюченных воителей и т.д. сегодня был очевидцем нехилых фактов (умолчу здесь - не тот форум)... будьте осторожны!!!
 
ВСЕМ
Уже сегодня в 22:00 смотрите на телеканале "РЕН" ролик, отснятый сегодня в нашем доме, журналистами этой телекомпании.
 
Онлайн трансляция РЕН-ТВ
 
Вот это компания у нас
 
To Hint
так держать!
 
Звезды.... Я в шоуке. Даже и не знаю, как кланяться - молодцы, ребята!  Умнички, золотцы, солнышки!  
 
To Hint
 
Цитата
Онлайн трансляция РЕН-ТВ
Посмотрел  ролик. Думаю  что  всю  сорокинскую  шушеру  нужно  выкидывать  принудительно  по  решению  суда.Либо  есть  другой  вариант ,  но  он  скорее  гипотетический  -  не  платить  жэсу за  его  так  называемые  услуги.Но  не  платить  должны  как  минимум  90  процентов. Платить  только  за  услуги  Мосэнерго ибо  здесь  сорокинское  ворьё  не  участвует. Скоро  будут  снегопады  и  как  я  думаю черножопые  твари  опять  не  будут  работать.В  доме  5  пора  тоже  организовать  ТСЖ  вместо  ворья.
 
Красивые все какие! Приятно посмотреть. Нарядные люди нарядно сняты. Двор вообще конфетка! И тема чая раскрыта: чай жителей и чай сантехников. Маааркетинг!
 
Кто не успел посмотреть, запись с РЕН-ТВ про ТСЖ "Лесная 1":
http://upload.fryazino.net/view/82386/ren_tv-20111206-2220-lesnaya1.avi  
To Hint
СМС была вовремя.
 
To Almair
 Отлично!    
 
To LeniX
 
Лёнь, приятного тебе отдыха!,  вот мудрость народная почему-то вспомнилась после просмотра:
 
Страшнее ДУРАКА может быть только ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ..
 
(народная мудрость, и только!)
 
To LeniX
 
Цитата
для блага белоснежного господина!
Потому  что  если  не  будет  белоснежного  господина, они  сдохнут с  голоду. А  здешние  чурки  оборзели. Они  по-моему  не  понимают -  хочешь  жрать - работай.Не  хочешь  работать  подыхай  в  своём  вонючем  кишлаке.
 
To NL
 
Цитата
мудрость народная
Не  относится  к  тебе.
 
Брат, я Вам даже отвечу!
Там все нарядно оделись и снялись в кино по сценарию в духе "второй семестр Академии радио и телевидения". Ну там молодые и напористые - с одной стороны и косные возврастные - с другой. Проходы, подводки, всё "как надо". На фоне красивой природы, наших жлобских домов и довольно хорошего состояния внутри помещений да и техника в норме. Только злить население разрушающегося фонда такими роликами, брат. Как я уже сказала "очень красиво" как не в РОссие. Никого не жалко ( разрухи нет ну ничего за душу нет берущего. НЕ "миллионер из трущоб", нет. А ведь могли бы!
 
да и я за ТСЖ, если что. С сегодняшнего дня. Будете собирать подписи, я подпишу.
 
To LeniX
 
Привези мне Лёнечка аленький цветочек,  
 
если не трудно конечно,  
 
буду благодарен...
 
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 350 След.