Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 350 След.
Ответы
 
To Viper
Какие ворота? Завтра специально посмотрю. Этого только не хватало! У нас теперь этот хилый мостик через грязевую топь - дорога жизни что-ли?
Интересно, если обратиться в местную газету с данным вопросом в качестве "рекламы" элитного жилья Исток-строя, напечатают или нет? Мы тут второй год живем и каждый год одна и та же фигня с дорогой около ДК. Я там сегодня с ребенком по щиколотку в грязи шла. Про то, как на этот деревянный настил надо закорячивать коляску вообще молчу. Вопрос к тем, кто может быть в курсе- а что на дороге за пятым домом делают бульдозеры? Я по наивности сначала подумала, что дорогу машинам облагораживают, но что-то результатов не видать. Если не считать кучки битого кирпича и еще какого-то мусора в месте единственного выезда.
 
 
To tesora Предполагаю, что бульдозеры облагораживают новый склад земли наших застройщиков. Землю из котлованов складывают за забором 9как было во дворе вашего дома), для продажи и нужд стройки. Вот так экономят.
 
Только непонятно, когда мы въезжали в дом №3 так все цивильно было! Дороги с ровнейшим асфальтом, газоны, клумбы. Неужели все это было только ради приемки госкомиссии? Чтобы приняли, а потом уж разрыть все. Совсем неэкономично получается.
 
Жить нам в таких условиях, чувствует моя филейная часть, еще долго. Помню, когда мои родители заезжали в дом только отстроеный на Полевой 23. Долго мы, детишки, по стройкам экспедиции устраивали. Только сейчас, став мамой, понимаю что меня ждет. Неужели мой сынишка будет так же гулять в таких опасных условиях? Никто нам не поможет. Ни газета, ни администрация, ни тем более заинтересованный Истокстрой. Кто платит, тот и музыку заказывает. А продается ныне все.
 
 
To Viper
To tesora
To Primera
 
Цитата
Какие ворота?
спросите у товарища........боюсь даже его ник произнести.........
а то вдруг опять забанят.Этот товарищ работает в организации которая строит
Цитата
элитное жилье
 
Ну короче вы сами поняли у кого спросить
 
В субботу ходил зам. главы города вдоль дома№ 5. Интересно какие будут результаты?
 
To SAPA
 придётся ему покупать новые туфли
 
 
Цитата
придётся ему покупать новые туфли
и возможно даже брюки    
 
предлагаю новую народную примету- увидел человека в городе с грязной обувью-   значит с лесной
 
To SAPA
To MrDims НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! ЕМУ НА ЭТО ВСЕ ОТБАШЛЯЛИ!!! И, ДУМАЮ, НА НОВЫЙ ХАММЕР СО СЛОВАМИ "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ"
 
To мопсовод Да кто же нам правду-матку скажет. Опять ведь соврут. И нахомят...
 
 
 
To Primera
 
Цитата
И нахомят...
+1
 
To два грОматея
 
 
Цитата
И нахомят...
Проверочное слово - хомяк    
 
на днях попытался подъехать к лесной, 3. ну и срачь же у вас в районе! даже на машине не рискунл соваться
 
To NL
 
Цитата
Вам бы валерьянки попить,  
а то кидаетесь на всех, виновных ищите...
 ну а  уж если вы великий  
Цитата
грОматей
то слово хомЯк не является проверочным
 
To NL Хомяк - очень мило... Лучше, чем ХАМ! Выходит и ХОМИТЬ гораздо гуманнее...
 
 
To Primera
   
 
To Primera  
To мопсовод
Лишний раз убедился, что женщины гораздо мудрее мужчин    
 
КСТАТИ-И-И!!! ОДНОСЕЛЬЧАНЕ! А не видел ли кто-нибудь в этот Новый Год НЛО? Часа в 4 утра? Я реально не бухая была, я вообще не пью. Вот зуб последний даю, что это они были. Прилетали на наши салюты поглядеть или посмотреть не взорвали ли мы Землю. Просто многие видели в разных городах именно такое.  
 
To мопсовод
To NL
И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Идея есть! Весна наступила. Давайте как-нибудь замутим во дворе шашлыки. Познакомимся все. Может это станет доброй традицией Лесничков?  
 
To Primera
ЗапрАстА. (т.е. согласен)
Но Вы же знаете, что инициатива наказуема.  
 
To opos
 
Цитата
даже на машине не рискунл соваться
исток-стрй панимаешь *(^@#$^@^(%%
а на какой машине подкатывал?
 
To Primera
ну во первых где эта чертова весна, вчера вечером все было подснегом,  
во вторых где это во дворе - на детской площадке или на новой стройке?  
ну а в третих в принципе уже пора сезон шашлыков открывать      
 
Вчера сам мэр города был на Лесной, может  сдвинется благоустройство в лучшую сторону.
 
To Bop4yH Было бы желание!!! За домом №3 за стояночкой мы каждый новый год шашлыки жарим. Очень здорово!!!  
To NLА кто попытается наказать нашу инициативу - закидаем кетчупом и другими оставшимися от пикничка субпродуктами. Как известно, кто к нам с мечом придет, тот его потом из попы неделю доставать будет.
     
 
Нужно агитировать остальных, кто не захочет - попускает слюнки на фотки. Нечего дома тухлить, чем экстримальнее условия - тем веселее. А там, глядишь, воспримут это как акцию протеста против жития нашего в какашках. Можно в эти выходные, часиков с 5-ти начать, или в следующие. Может, потеплее станет. Ну а если остальные не хотят - давайте сами замутим, друзей можно позвать. Вот вам забавная штука - если попросить пятерых своиз знакомых представить вас еще пятерым ихним знакомым - вуаля! У вас есть 25 потенциальных друзей!  
 
Ура! Соседи,а дорогу уже начали делать.Может скоро как люди с чистыми ботинками. А?  
 
To SAPA Здорово было бы... Я сейчас со стоянки до дома дошла... Мало того, что на каблуках это чистый героизм, если не сказать цирковое искусство, так в воде и в грязи вся. В машине надо возить говнодавы, чтобы до дома дойти.
 
 
To Primera
 
Цитата
Мало того, что на каблуках это чистый героизм, если не сказать цирковое искусство, так в воде и в грязи вся. В машине надо возить говнодавы, чтобы до дома дойти.
надо обувь на платформе сантиметров сорок....
To NL
 
Цитата
продолжайте наблюдение  
 
To мопсовод
 
Юноша, Вы чО все прыгаете??? (детство в попе играет?)    
Дедушку Крылова полезно почитать…    
 
To мопсовод Боюсь, сорока не хватит... И потом девушка должна быть всегда прекрасна. Даже когда марширует по грязи и в душе злоба, на ногах должны быть каблуки а на лице улыбка.  Я подумываю купить запорожец от стоянки до дома ездить. И смех и орех! Правда, где его ставить у дома?... А, в подъезд загонять буду!!!  
 
 
To NL
 
Цитата
продолжайте наблюдение
 
To Primera
 
Цитата
Я подумываю купить запорожец от стоянки до дома ездить
после Примеры самое оно на запор пересаживаться
 
To Primera
 
Цитата
Я подумываю купить запорожец от стоянки до дома ездить
У богатых свои причуды,  
виласапет самое оно и не только в подъезд,  
а даже в квартиру загонять можно.    
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 350 След.