Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 350 След.
Ответы
 
To мопсовод
да знаю я Вас и собак ваших ))
 
 
и цепь и ЖЭС мало имеют к друг другу отношение ))
поверьте на слово )))
с таким же успехом административная стоянка у ЖЭС может быть где угодно )))
и NL не друг мне вовсе ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
 
Цитата
друзья(4) USV, NL, Настильда, trucky
из Вашего профайла между прочим,так что на счет друга не я придумывал могу,также из профайла NL цитатку кинуть.........
 
Лично мне цепь не мешает хотя иногда и не где припарковаться,не будет ее так же не где будет припарковаться,а вот если некоторые будут парковаться поплотнее и думать не только о себе то мест парковочных будет больше
 
To мопсовод
 
Цитата
из Вашего профайла между прочим,так что на счет друга не я придумывал могу,также из профайла NL цитатку кинуть.........
на заборе что написано? ))
экий шпиён ))))))))))))))))))))
ой не друг он мне, ой не друг ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Лично мне цепь не мешает хотя иногда и не где припарковаться,не будет ее так же не где будет припарковаться,а вот если некоторые будут парковаться поплотнее и думать не только о себе то мест парковочных будет больше
правильно, поэтому я завтра пойду и поставлю на вашем подъезде цепь, и тока попробуйте своих бульдогов по ней провести на прогулку!!! ))
 
 
 
To мопсовод Про юриста - это метафора. Нигде вы это не писали. С соседом дружить не хочу - для меня он был и останется нехороший человек, редиска. Без этой дружбы ни он, ни я не пострадаем. Я, кажется, видела вас сегодня из окошка. Сдвумя мопсиками. Ошибаюсь? Не важно.Мне все равно с какого вы дома, я ведь здесь просто с людьми общаюсь и интересуюсь всяким. Кстати, много нового узнала.
 
Еще раз приношу извинения за вызванные мною неприятные эмоции.
 
 
To опрст
а Вы обратили внимание, что во дворе стоят машины, которые с начала зимнего периода вообще с места не торонулись, например "Волга" у 3-его подъезда. Поставили на зимнюю стоянку и не парятся, а остальные, которые пользуются авто каждый день как-нибудь мол кантуйтесь!
 
Если не ошибаюсь у Вас тоже есть собака?
 
To мопсовод
Вам бы валерьянки попить,    
а то кидаетесь на всех,  виновных ищите...
 
 
To NL
Вы бы шли в свой любимый раздел про детей,у вас лучше получается там  логопедов обсуждать.Потому что здесь ваша позиция не понятна,если вы работаете в Исток-Строе,то вы в курсе всех проблем и чья цепочка,кто кому какие указания дает в ЖЭС,да кто в бугалтерии сидит и там и там.
ПРо цепочку вы весь сыр бор подняли имея место в подвале,с мусоропроводом тоже вы отличились...
Бучу везде подняли, а ради чего?Вам нравится смотреть как народ друг друга грязью поливает?
 Кстати ответьте товарищу опрст:
 
Цитата
друзья(4) USV, NL, Настильда, trucky  
 
из Вашего профайла между прочим,так что на счет друга не я придумывал могу,также из профайла NL цитатку кинуть.........
 
 
Цитата
ой не друг он мне, ой не друг ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а то обозначились друзьями а сами носы друг от друга воротите
 
 
Ладно вам, на ночь-то глядя. Не затыкайте друг другу рты. Очень хорошо, что обсуждается и цепочка и мусоропровод. И к чему пасти кто в каких разделах еще общается? Главное - давайте продолжать обсуждение, не взирая на реального склочника. Я читала предыдущие писаки - никто, вроде, больше друг на друга не орет и не ругается.    
У вас собаки? А у меня четыре кошки!  
 
To мопсовод буХгалтерии
 
Ну вот, Вы опять обиделись, столько глупостей наговорили, а зря.
 
Про валерьянку поверьте, я серьезно говорил.
 
PS Я послал Вам предложение записать меня в друзья.  
 
To мопсовод
ну, действительно, чёт вы много всего здесь пишете, не зная о чём!!!
 
давайте лучше дружить все вместе, тогда может поймёте, что не все враги вам и проблем ни с цепями, ни с дорогами у вас не будет!!! )))
 
и если вам всё паралельно, зачем вы тогда спорите пастаянна?
 
PS
и посмотрите пжлста старый диснеевский фильм БЕМБИ, там в самом начале один зайчик говорит одну очень умную вещь:
 - если ты ничего хорошего не можешь сказать, то лучше ничего не говори..!
 
Иришка Демидова!!! Кинь, плз, номер своего мобильного в лс. У меня тел. сел и не могу его извлечь. Александра с работы
 
To Primera На счёт мусоропровода вы сказали выше,мягко говоря, НЕ ПРАВДУ. Сейчас зима, пол беды,а летом по долгу своей работы мне противно заходить в эти подъезды, как можно не чувствовать этот запах?!  Пациенты УХО-ГОРЛО -НОСА.  
 
 
To forestFive Да хрен с ним, с мусоропроводом. Там где я жила - не воняло. Хорошо убирали значит. Потом приобрела жилье в доме без мусоропровода. Шесть лет жила - не скончалась без него. А глядя на работу и наплевательское отношение нашего ЖЭУ может и не нужен нам мусоропровод. Мне бы хотелось - но это ничего не значит. Не значит, что будет так же хорошо, как в моем первом жилище.
ЧЕРТ С НИМ, В ИТОГЕ. ЗАЛИТЬ ЕГО ЦЕМЕНТОМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СРЕДСТВО КОММУНИКАЦИИ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ КОГДА ИНЕТ НЕ РАБОТАЕТ!
 
 
To Primera
   
Цитата
Да хрен с ним, с мусоропроводом. Там где я жила - не воняло. Хорошо убирали значит.
здесь все зависит от людей и организации ответственной за уборку мусора. Вы абсолютно уверены в своих соседях? что они все нормальные адекватные люди? я нет, и смотря на то что многие свиньи выкидывают мусор прямо у подъезда, считаю что на фиг мусоропровод не нужен - подъезд, с очень большой долей вероятности, привратится в свинарник. Далее вы уверены в организации которая будет заниматься вывозом мусора? что она будет справлять со своими обязанностями в нашем вдоль и поперек заставленном машинами дворе - хрен подъедешь к подъезду для заборки мусора.
если нет, то нафиг этот мусоропровод нужен, уж лучше раз в день прогуляться по улице 15 метров до контейнера, чем наслаждаться вонью за удовольствие ходить в трениках до мусоропровода.
 
 
 
Цитата
здесь все зависит от людей и организации ответственной за уборку мусора. Вы абсолютно уверены в своих соседях? что они все нормальные адекватные люди? я нет, и смотря на то что многие свиньи выкидывают мусор прямо у подъезда, считаю что на фиг мусоропровод не нужен - подъезд, с очень большой долей вероятности, привратится в свинарник. Далее вы уверены в организации которая будет заниматься вывозом мусора? что она будет справлять со своими обязанностями в нашем вдоль и поперек заставленном машинами дворе - хрен подъедешь к подъезду для заборки мусора.  
если нет, то нафиг этот мусоропровод нужен, уж лучше раз в день прогуляться по улице 15 метров до контейнера, чем наслаждаться вонью за удовольствие ходить в трениках до мусоропровода.
полностью согласен, со всем перечисленным ))
да и как можно быть уверенным в соседях, которые (извините пжлста) в подъезде какают?
да и так то, уже подъезды наши не выглядят новыми, а ещё добавиться вонь...
а она однозначно появиться...
уж пусть лучше мусор выбрасывают (инвалиды всякие) у приподъездных урн, ставя пакеты как в них, так и неподалёку ))
 
НАУКОГРАД НА! )))
 
 
,
 
To Primera
ЗАЩИЩАТЬ НЕ  БУДУ,ПРОСТО ГОВОРЮ ТУ ИНФОРМАЦИЮ,КАКУЮ ПОЛУЧИЛ И ВСЕ.
 
To опрст
Если все проглядели,то я уже писал,что машины у меня пока нет.И налетать на меня не нужно.У меня положение в форуме норма, вот у ВАС ,как у ворчуна и склочника.Так что вам точно не отмыться.И не Вам решать где и что мне писать.Спасибо за внимание.Хочу и буду высказывать свое мнение для этого и открыли тему.
 
To SAPA
 
зачет
 
 
To опрст
 
Цитата
ну, действительно, чёт вы много всего здесь пишете, не зная о чём!!!
 
ну если вы так много знаете так напишите.......а то я разочек уже за правду пострадал
 
To forestFive
 
Аааааа! Все тут врут, только я forestFive глаголю истину!!!
   
Цитата
вы сказали выше,мягко говоря, НЕ ПРАВДУ
Явился такой правдивый, правдивый       и начал по долгу своей работы отлов лгунов, лжецов и прочих элементов.    
Давно уже понятно - КТО. ЧТО ИЩЕТ, ТОТ, ТО И НАХОДИТ.    
 
To Bop4yHКаждому свое. Но вы задали те вопросы, ответ на которые можете получить выше. Нет, я не уверена в своевременной уборке мусора, потому что не уверена в нашем ЖЕС. А соседи ведь и внушению поддаются. В любом случае, я одна ничего не могу решить. Если большинство не хочет - так тому и быть. Аминь. Значит будет удовольствие лицезреть меня в трениках с мусорными мешками.
 
 
To SPY Удивлен?
 
 
To Primera
 приду позырить )
 
To Primera
 лучше без
 
To MrDims Летом исключительно в мини-бикини  
 
 
To SPY Это обещание в гости зайти, или ты меня окончательно бросил?  
 
 
ВСЕХ ДЕВЧЕНОК, ЖЕНЩИН НАШЕГО АТОЛЛА С ИМЕНЕМ ЛЕСНАЯ, ШАГАЮЩИХ К ПОМОЙКЕ, ПАРКУЮЩИХ МАШИНУ, ГУЛЯЮЩИХ С КОЛЯСКАМИ И ОСТАЛЬНЫХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА. дАЖЕ ЗАПАРКОВАВШИСЬ ПОСРЕДИ ДОРОГИ, ДАЖЕ С МЕШКАМИ МУСОРА НАПЕРЕВЕС - МЫ БОГИНИ.
 
БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ
СРАЖАЯ КРАСОТОЮ НАШИХ ТЕЛ
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ
ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ  
 
To Primera
 жестокая ты
знаешь скольким людям пожелала сдохнуть?
 
 
  Улица Лесная - это (в скором времени) жемчужина г. Фрязино.  
 
Живут на ней самые добрые, самые красивые, самые ласковые, самые нежные,  
самые…, самые…, самые…, женщины на свете, на которых весь этот свет и держится.
Здоровья Вам, Вашим детям и Вашим любимым, долгих и счастливых лет.
 
    С праздником БОГИНИ!      
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 350 След.