Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 350 След.
Ответы
 
To NL    
To tesora В соседней теме про незаботу администрации написано, что отмазался он. Громов отмазал. У нас всетаки НАУКОГРАД. Это означает дополнительное финансирование. Вспомните Щелково лет 6-7 назад. Я просто в недвижимости очень долго работала. Никто не хотел туда ехать жить. Все там продавали жилье, во Фрязино С ДОПЛАТОЙ покупали. А сейчас. Ну не считаем вечную пробку у Глобуса. МЕГАПОЛИС!!! Гипермаркет, бутики, красивые здания. Почему у ихнего мера находится средств город облагоустроить, он заинтересовывает инвесторов, спонсоров. Спорт у них развит. Школы строятся. И будьте уверены, не меньше он в карман откладывает при этом. А у нас построили спорткомплекс для баскетболистов. Но баскетболистов оттуда выгнали. Теперь это ярмарочный комплекс. Щелково всего на 5 км ближе к МКАД, чем Фрязино. И не является НАУКОГРАДОМ.
To Krew И Нахимова не райский уголок. Но, заметьте, там тоже идет строительство. Славяне строят. Где у них такой бардак? НЕТУ.
 
 
To Primera
 
 
Цитата
Славяне строят. Где у них такой бардак? НЕТУ.
 
ну тогда почему Нахимова клоака??? бардака нет всё в норме!!!
 
To Krew У нас там гараж. До прошлого года ездили по страшным колдобинам. Это раз. Когда умудрялись без такси туда добраться офигевали от ковра из инсулиновых шприцов, банок, бутылок. Это два. А три - как же быстро там от субботников след простывает. Даже четыре есть. Такого скопления алкашни только в вытрезвителе после нового года увидеть можно.
 
 
To Primera
 
У меня там тоже гараж Во первых во всём городе дороги почти разбиты кроме центральных улиц(кстати лесная не исключение щас отстроеца мож дороги норм сделают).Во вторых так же много шприцов замечал на ул.:Луговая,Пр.Мира,Полевая,Пр.Десантников,Институтская мож конечно ещё где есть но я пока видел только там.В третих на счёт субботников и прочих мироприятий во всём городе мусор валяеться и чисто врядли когда будет В четвёртых на счёт алкашей и прочей ГОП культуры да что есть то есть ну что сделаешь везде есть свои недостатки
 
[молча гордится,что живёт на самой отвратной улице города...а может и не только города]
 
To HarukoWarrior Согласись, тоже умение надо иметь.
 
 
To Primera
     
 
To HarukoWarrior
Зато у нас асфальт, и сухо... А Лесная пусть так в грязи и сидит, раз для них Нахимова - клоака
 
Цепи нет, теперь даже поговорить не о чем стало ((
 
To SAPA и мопсовод
Защитники цепочника, разъясните ситуацию!? ))
Неужели у человека произошло просветление рассудка? ))
Или старшие товарищи подсказали не выкоблучиваться? ))
Да, да и я продолжаю наблюдение ))))))))))))))))))))))))))))
 
 
Цитата
У нас всетаки НАУКОГРАД
             
 
To опрст
Вы стали наблюдать,как мудро.Я наблюдал что ваша машина одну ночку стояла за цепочкой, а потом нет, после критики соседей.Это просветление рассудка или .............Мы ,соседи, продолжаем наблюдение.А выкоблучиваться это ваша манера .Без Вас на форуме было очень спокойно.Удачи в наблюдениях.
 
To SAPA А мне как-то показалось, что цепочку убрали... Разве нет?
 
 
To Cyber@pooh Чего вот вы смеетесь? Умищи какие, все из Фрязино! Ничего смешного в разрухе.
To DennisM Мне привидилось, или что-то было сказано про Лесную, д.1. Все, кстати, мимо этого домика сейчас разъезжают. Далеко ли до канав?
 
 
 
To SAPA
Моя машина за цепью? )))
НИКОГДА!!!
Выясните сначала, за кем наблюдаете )))
 
Вот теперь узнаю форум, начались бла-бла, как в старые добрые времена )))
Радует тот факт, что половина народу ваще не понимает о чём пишет ))))
НАУКОГРАД!!!! ))))))))))))))))))))
 
To Primera
 
Цитата
Мне привидилось, или что-то было сказано про Лесную, д.1.
Если и было, то не мной
 
To опрст
конечно сейчас ее нет.поэтому никогда.
 
Прочитайте соседнюю тему про котов, посмейтесь от души!!!! И давайте же возьмем у джамшутов автоген и уберем проклятое яблоко раздора - ЦЕПЬ. Будем все туда ставиться, в три этажа. Ха! А меня сегодня ТАКСИСТ во дворе пропустил. Я так ошалела, что два раза заглохла!!! Спасибо таксисту на муреновой классике! И в целом настроение сегодня очень хорошее.      
 
To Primera
Главное не цепь,просто опрст очень любит с кем нибудь очень громко спорить.Ему скучно,когда народ нормально общается в форуме.Правда опрст?
 
To SAPA
Где норма то? ))
И в чём она? ))
 
Если вы лижете хаму...
А я осуждаю оба ваших поступка....
И меня потом ещё лечить собираетесь?  
 
Я сделал то что хотел, пишите что хотите и сколько хотите лейте желчь свою, цепи нет и не будет теперь никогда )))!!!
 
А ваще я за - РАВЕНСТВО, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ))
 
To SAPA
To опрст
Не ссорьтесь!!! Мы все в одной лодке!!! Цепи нет - вот счастье!!! Мы победили, чего еще надо? Возможно, если и дальше писать ругательства про нашу грязь дворовую - и ее не станет. Между прочим, писала я про дятла - повесили объявление, дятел унялся. Попросила включить батареи для сушки обуви - вуаля, батареи теплые, ботинки сохнут. Выходит, не в пустую мы тут воздух сотрясаем!
 
Внимание всех собаководов! Уберите детскую площадку, одни капканы, на солнце всё расстаяло, вонь сумассшедшая, вчера детей пришлось уводить за третий дом, Проведите сегодня субботник.
 
To опрст
Сами вы не очень хороший человек.И не Вам решать что и где будет.ЖЭС сам руководит своими территориями и имуществом.
 
To опрст
To SAPA
 
Вот стишок детский вспомнил.  
 
Сергей Михалков  
 
Бараны  
 
По крутой тропинке горной  
Шел домой барашек черный  
И на мостике горбатом  
Повстречался с белым братом,  
 
И сказал барашек белый:  
«Братец, вот какое дело:  
Здесь вдвоем нельзя пройти -  
Ты стоишь мне на пути».  
 
Черный брат ответил:  
«Ме-е, Ты в своем, баран, уме-е?  
Пусть мои отсохнут ноги,  
Не сойду с твоей дороги!»  
 
Помотал один рогами,  
Уперся другой ногами...  
Как рогами ни крути,  
А вдвоем нельзя пройти.  
 
Сверху солнышко печет,  
А внизу река течет.  
В этой речке утром рано  
Утонули два барана.    
 
PS  у ЖЕСа нет имущества, а тем более территорий    
 
To NL
 
Цитата
у ЖЕСа нет имущества, а тем более территорий
И это единственная истина. Мы им платим, мы их содержим, значит они для нас, а не мы для них.
 
Стишок понравился... А вот можно еще такой анекдот привести в пример (простите за пошлятину):
На узкой тропинке встретились два новых русских. Оба на одинаковых шестисотых мерседесах. Стоят и сигналят друг другу, пропусти-и-и!!!
Один окно открывает, пальцы высовывает - "Отъезжай давай, бычара, ато ща засвечу под глаз, у меня печатка, золота 3 кг, плюс бриллиант 7 карат!!!" Второй ни в какую, мол сапоги из чистого золота, на инкрустацию вся обшивка шапки мономаха пошла. Долгий у них вышел спор, в итоге один заявляет - "Давай отваливай, во мне весу 100 кило, задавлю одной левой. Второй вздыхает тяжело, и назад сдает. Первй проезжает, ухмыляется, но спрашивает, чего он вдруг сдал позиции, вроде тоже здоров? В ответ: "А ты, братан, на 5 кг тяжелее"     "Как это?" "А я на тебя х... положил!"
 
To SAPA
давайте не указывайте тут, кому и что решать и где стоять! ладно?
может я для кого и не очень хороший человек, но токма для тех кому хамить мешаю и в любом случае, я не тот кому можно указывать на место, это прерогатива ...лизов, а не моя ))
 
вам же предлогаю задуматься о своём поведении тоже, а то и вам старшие товарищи укажут, что делать )))
 
считаю тему "про цепь" закрытой, тк справедиливость восторжествовала, хотя не всё у нас ещё хорошо в городе, но думаю что в конце концов наши наукоградцы всётаки научатся не гадить в подъездах и вообще понимать какие поступки нормальные, а какие не комильфо )))
 
А ваще я за - РАВЕНСТВО, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ))
 
To опрст[/[b]To опрст
Вам сколько лет уважаемый?12 или меньше?Какое равенство?Какая справедливость?Наша Россия великая страна,но этого у нас нет.У кого бабки и власть, тот и заказывает музыку.Разве нет?Так было всегда.Об этом знают даже дети.Про  справедливость торопитесь.Но скоро она восторжествует осталось подождать чуть-чуть.Тогда я с вами буду согласен,а пока извиняйте.
 
 
To NL
класный стишок.Браво.
 
To SAPA
   
Цитата
To опрст  
Вам сколько лет уважаемый?
Судя по вашей инфе, Вы с опрст - одногодки...    
 
 
To опрст
   
Цитата
А ваще я за - РАВЕНСТВО, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ))
А еще был лозунг, тех-же времен - МИР, ТРУД, МАЙ   только флаг был не полосатый, а серпастый, молоткастый и весь красный...
 
To SAPA
оч смешной ты )))
про какие деньги, про какую власть здесь трёп? ))
ещё про понятия расскажи )))
откройте нам, слепцам глаза ))
и страна у нас нормальная, просто много наглецов, молчунов, трусов и лизунов, но слава Богу, что не на них всё держиться ))
 
это было лирическое отступление, а вот тебе вопрос на засыпку:
 - какое отношение имеет всё выше тобою перечисленное, с тем фактом, что я приехав с работы, не могу поставить свою машину во дворе, только потому, что кто то себе отгородил три места под одну тачку?
 
и не надо тут разгагольствовать...
все ваши слова тут просто не в кассу ))
 
продолжаю наблюдение за наукоградцами и лизунами ))
 
 
To forestFive
+1. Может пора запретить собаководам проходить с собаками через детскую площадку? Наказывать рублем. Существует ведь какое-то положение официальное по этому поводу. Лично была свидетельницей - выходит из третьего (по-моему) подъезда дама с собакой. Не помню название этой породы, но, опять же по-моему, они на первом этаже живут, собачка идет через площадку (на поводке!) и спокойно присаживается в ближайшую песочницу. Естественно, мы (я была еще с одной мамой) начинаем достаточно раздраженно обращаться к хозяйке с объяснениями, что здесь, видите ли, дети копаются, что собаку надо выгуливать не здесь. На что она спокойненько заявляет: "А мы и идем к забору гулять, просто она же села по дороге, не могу же я за ней с пакетом ходить". Знаете, я хорошо отношусь к собакам, но появилось дикое желание пристрелисть хозяйку.
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 350 След.