Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 350 След.
Ответы
 
To MrDims Так им и пусть. Особенно вам за неуместный сарказм  
 
 
To Primera
 Не надейся - он не из нашей песочницы.
 
To Primera
Йессс! Как говориться, одни мы Констанции! Даже в трениках (тем паче, что сейчас треники в обтяжечку)
To NL
О, пасибочки!  
To MrDims
фи на Вас еще раз!
Цитата
знаешь скольким людям пожелала сдохнуть?
немногим  
 
 
 
 
To tesora
 треники в  обтяжку - это лосины
вышли из моды как минимум 10 лет назад
 
а фи на нас бесполезно - если мы чихнём, вы сразу умрёте
 
 Кому мешает резинка  или пружина на отсекающей двери в 4ом подъезде Лесная 5. Во всех подъездах стоит, а в этом кто-то постоянно снимает. Ладно зима была тёплая,при сильных морозах может перемёрзнуть батарея,которая еле тёплая,тогда весь подъезд, а то и весь дом ,останется без тепла.
 Вот вижу ещё один умник загнал свою газель, чуть ли не на детскую качель,хотя в нашем доме вообще не живёт. Давай конкурс устроим, кто   более экстравагантно припаркуется на детской площадке, типа заехать одним колесом на дет. качели или припарковаться выхлопной трубой в песочницу и т. д.
 
Есть неплохое место-вдоль бетонного забора. С обоих сторон никто не ходит ,проезда нет. Привязать своих мопсов ,да кошаков - пусть охраняют!
 
To forestFive
 
Цитата
Есть неплохое место-вдоль бетонного забора. С обоих сторон никто не ходит ,проезда нет. Привязать своих мопсов ,да кошаков - пусть охраняют!
 
Кого охраняют?Забор?Так он бетонный,чего ему будет.........
 
To MrDimsЕсли мы умрем, кто вам борщ приготовит? Вымрете же все, как мамонты!!!  
 
 
To NL Присоединяюсь к спасибу. И к жемчужине. Камень в огород тех, кто нас на Рублевку гонит. Нас ведь и тут неплохо кормят!  
 
 
To мопсовод
 
мопсовод:
 
Цитата
To опрст  
Оставте цепь в покое!!!! Это административная стоянка ЖЭСа, и кто туда ставит машину решать не Вам и не мне!!!
Интересную картину наблюдаю!  
Ваш автомобиль оказался рядом с Мерседесом - по ту сторону цепочки на административной стоянке ЖЭСа.
Поделитесь пожалуйста с другими участниками как Вы этого добились???
 
To NL
 
Цитата
Интересную картину наблюдаю!
продолжайте наблюдение
 
To мопсовод
 
Цитата
продолжайте наблюдение
Поясняю для  мопсовод`a, мне неоднократно предлагали ключи от замка (к пресловутой цепочке) с одним условием, что бы не возбухал по поводу этого самозахвата трех стояночных мест.
А почему я отказался (Вы не поверите),  
наверно совести не хватило, я просто не смог бы соседям по Лесной в глаза смотреть.
И если Вы действительно продались за этот ключик, то кто же с Вами после такого здороваться-то будет?  
 
 
To NL
 
 
 
Цитата
Вам бы валерьянки попить,  
а то кидаетесь на всех,  виновных ищите...
 
To мопсовод
вот вы как оказывается за правду пострадали? ))))))))
всё с вами ясно, спроить больше не буду, счастья и радости от такой привелегии желаю вам )))
To SAPA
и вам того же ))
 
А у нас в подъезде кто-то накакал!!! Лесная-3 2 подъезд!!! Прям под лесницей! Вонища-а-а - лучше бы мусоропровод! Может тогда этот негодяй до туда донес? Ну откуда такие уроды берутся? Прям попу бы законопатить!
 
To Viper Так помрет от того, что будет гадать - а какие они там, что нам не достались, и такие пожелания им пишут...
Цитата
самые добрые, самые красивые, самые ласковые, самые нежные,  
самые…, самые…, самые…, женщины на свете, на которых весь этот свет и держится.
 
 
To MrDims
Как вы отстали! Лосины-то снова в моде! Почаще заглядывайтесь на женские ножки!    
 
водители нашего дома   просто хамы/не все конечно./лезут со своими машинами и на детскую площадку и на пешеходную дорожку, ни пройти ни с коляской не объехать так и хочется от злости пинуть  
 
To amor
 ножиком по колёсам?
 
To amor
а еще добавить к этому грязное месиво по щиколотку и грязную коляску! Пока прогуляешься, возвращаешься злая как бобик.
Кстати, водители! Между прочим то, по чему вы проезжаете сзади дома 5 - это тротуар! Дорога дальше. Вы сейчас машинами расхерачите (пардон!) асфальт, а по нему потом нам с детьми через ямы прыгать, а вы будете свои задики в машинках по дорожке везти! неужто так в облом объехать дом пять или один? Гаража это не касается, я понимаю, что иначе туда не попасть.  
 
 
Цитата
Кстати, водители! Между прочим то, по чему вы проезжаете сзади дома 5 - это тротуар! Дорога дальше.
была бы дальше дорога - никто бы по тротуару не ездил.  
 
Кто-нибудь ставил телефон на 25-5...? Как долго пришлось ждать с момента оплаты за установку до реальной установки телефона???  
 
To forestFive
 конечно извиняюсь, но зачем нужен стационарный телефон, когда есть сотовая связь и фрянет?
 
To MrDimsЗачем нужны авто,такие дорогие(некуда ставить,воруют,бензин такой дорогой) ,когда можно на маршрутке куда угодно доехать?
 
 
To forestFive
Оплатили 20 февраля. Телефон подключен уже больше недели. Получается ждали недели 2
 
Ну вот теперь к грязи со стороны улицы Октябрьской прибавилась еще и нехилая вонь, создается вполне реалистичное ощущение свинарника  
 
Интересно, а не судьба ли уродам, устоившим в наших дворах такой беспредел хотя бы доски положить в особо непролазных местах? Если они этого не сделают, жители-пешеходы вскорости смогут сдавать на рекорд по прыжкам в длинну!
 
To Primera
 
Цитата
не судьба ли уродам, устоившим в наших дворах такой беспредел
Вероятно, что они тут не живут. Так что ответ Вы уже знаете.
 
PS Все уже видели ворота, перекрывающие выезд со двора в сторону платной автостоянки?
 
To Viper Ворота не только при выезде к платной стоянке, но и у новой стройки. Теперь, чтобы пройти в поликлинику, наверное, нужен пропуск.      
 
 
To forestFive
 
Цитата
нужен пропуск
я не знаю - спросите у более осведомленных в планах "сами знаете кого"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 350 След.