Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 350 След.
Ответы
 
To Viper
Мне тоже кажется, что надо оформлять в письменном виде заяву и в ЖЭС и участковому. В конце концов, если бы эта квартира вдруг кого-нибудь заливала или что-нибудь еще в этом же роде, ведь какие-то меры ЖЭС обязан был бы принять. А наряд милиции не приезжает, по-моему, никогда, хотя никогда и не говорят нет. Пробовали, когда пьяная молодежь тусила и орала под окнами в два часа ночи в будни.
 
To tesora
Спасибо, проблему уже вчера удалось эскалировать и, надеюсь, решить.
 
Прошелся сегодня по детской площадке, вся в собачьем дерьме   .
     
Предлагаю родителям прибегнуть к такому способу очистки площадки:
http://v2.anekdot.ru/an/an0001/o000113.html#8  
 
"Друг прислал из Америки - рассказываю от своего лица. Жил-был у меня  
как-то рядом сосед, улыбчивый такой америкашка-пенсионер. То ли от  
доброты его душевной, то ли от лени была у него лужайка забором  
не огорожена и поэтому открыта для самой широкой публики. Из этой самой  
публики добротой Улыбчивого больше всего злоупотребляли ес-но  
любители-собаководы, на что улыбчивый закрывал глаза и скромно  
улыбался.  Однажды, распираемый любопытством, я поинтересовался у него,  
кто же все-таки является тем самым героем, кто убирает все оставшиеся  
на лужайке собачьи безобразия. - Well, hm, well, сами собаки  
и убирают.... --???
На все мои вопросы дедулька молча ответил утром - улыбаясь, он поливал  
собачьи 'сувениры'....соусом для барбекью. "
 
.
 
I&^%$^*%^(*@  потрясающе прикольно в доме без света, аднака!
интересно в лифтах кто-нибудь в этот момент был?  
 
To Bop4yH
В 3 подезде кто застрял между 2 и 3 этажом
 
Восемь автомобилей на детской площадке!    
 
Цитата
tesora: Если нет места, то это еще не повод парковаться таким образом. Вы бы еще на газон залезли!  
to NL - это еще один показатель "цивилизованности" некоторых проживающих. Воспитывайте....
Может быть Вы и правы, ... (удалено цензурой)  
 
 
Цитата
Восемь автомобилей на детской площадке!  
чесно говоря сам поначалу там притулился к уже стоящим автомобилям и только когда вышел измашины увидел что это детская площадка   , поехал другое место искать...
Судя повсему скоро и впрям негде машину оставить будет, народ автомобилиризуется блин  
 
пора ставить ограждение из бетонных столбов
 
маталлические не помогут
 
TO УЧАСТНИКИ
Проблема с мусоропроводом с вашей помощью вроде решилась.
 
Пришло время взяться за проблему грязи и огромных луж около домов 1-5
 
To MrDims
ЖЭС обещал сделать ограждение на детской площадке. Еще вроде обещали ее наполнить.
To NL
ситуация с автомобилями не разрешиться в лучшую сторону, будет только хуже. Это мое личное мнение, так как сдается и строиться огромное количество квартир, практически в каждой из них хотя бы по одному авто, где-то два. Все надо парковать. Придется терпеть пока не построят обещанные парковки. Но парковаться на тротуаре - уже наглость, надо ж сохранить хотя бы остаток вежливости по отношению к пешеходам.
To Podushka
Ну с лужами вообще бороться непонятно как. У нас, между прочим, хоть чистили дороги и тротуары. Посмотрите, что делается у домов, обслуживаемых ИРЭ. Вот это труба!!  
 
 
 
Сплошные Жлобы. Понакупят машины стоимостью миллион, а сорок ре на стоянку- жаба давит.За счёт малышей свой бюджет поправляют.
 Может есть любители хоккея или футбола? Нужно выйти вечерком и сразиться,ну а если шайба влетела в чью-то фару,звиняйте...., не на проезжей части играли ведь.
 
Вот читаю,читаю, о чем тема??? о мусоропроводах, о машинах,лифтах и тротуарах?=))
каждый в свою сторону.....а может сверху кинут, а может кто шайбой, а я тут сижу,буду впустую всем советы давать ,а сам чистенький
 
 To forestFive
Цитата
Сплошные Жлобы. Понакупят машины стоимостью миллион, а сорок ре на стоянку- жаба давит
во первых абсолютное большинство машин во дворе стоят значительно меньше, во вторых где это ты стоянку за 40 руб видела??? поделись информацией, а то я как лох  2400 в месяц выкладываю
 
 
 
To Bop4yHрЯДОМ С НАМИ.мОЖЕТ СЕЙЧАС 60. Бейте морду владеьцам автостоянок, и не За счёт малышей ,кот. не  в состоянии за себя постоять.
 Учительница на джипе тоже приспособила под автостоянку детскую площадку,её дети никогда там не гуляют,а на других- плевать.      
 
 
действительно, детская площадка не место для стоянки машин, ведь потом сами же будете возмущаться, что кузов машины поцарапан или разбиты стекла
 
а чё эт за крендель свой мерен ставит на три места и отгородился цепью от социума?
 
To опрст
Здравствуйте те, кто только что включил свои телевизоры   Эта тема обсуждалась неимоверное количество времени, см. выше.
 
Объявляется благодарность NL за героически спасённые три березки под окнами со стороны Лесной улицы!
Герой не допустил вырубки их под очередную траншею!
Этот подвиг дает надежду, что новая траншея, проходящая по проезжей части, решит проблему с глубоководной лужей под теми же окнами...
Где-то даже ура, товарищи!
Не всё у нас ещё запущенно на местах ))
 
To tesora
Но цепь то висит, и толку от ваши телевизионных программ? ))

Меня мало беспокоит сама цепь, меня поражает, что она на три машины, а стоит одна...
Ничего нигде не треснет от такого?
 
Я всё понимаю, что у человека - возраст, социальное и семейное положение, происхождение, не реализованные амбиции и комплексы, но забрать три места под одну ржавую тачку прошлого тысячелетия, в то время когда в пяти метрах люди ставят машины на детскую площадку, от безысходности и им кое кто обещает проткнуть колёса за это...
 
Считаю, что надо помочь человеку, разобраться в себе и стать полноценным гражданином, нашего демократического общества )))
 
To опрст
тема замылина.Обратитесь к начальству ЖЭС и обсудите эту тему там.И тогда вам помогут все понять.А оскорблять человека это низко.Насколько я знаю он молодой мужчина о каком возрасте вы говорите.А тачка- на свою посмотрите.
 
To SAPA
 
Цитата
Обратитесь к начальству ЖЭС и обсудите эту тему там.И тогда вам помогут все понять.
Я неоднократно пытался выяснить у начальства ЖЭС причину таких привилегий, но ничего вразумительного так и не услышал.    
 
Так, что зря Вы советуете опрст обратиться в ЖЭС.    
 
To NL
я обращался и получил нормальный ответ.мужик на свои деньги,своими материалами,своими рабочими построил вместо мусорки-стоянку.поэтому там и ставит свою машину.
 
To SAPA
Интересное кино получается :
Цитата
мужик на свои деньги,своими материалами,своими рабочими построил вместо мусорки-стоянку
Лучше бы вместо мусоропровода еще один лифт устроил
 
To К.Базил
 
Цитата
Лучше бы вместо мусоропровода еще один лифт устроил
на цепочке.    
 
Для себя - любимого.    
 
To SAPA Я с Лесной 3. А где, собственно, было объявление о продаже помоешной земли? Что значит в собственность на свои деньги??? Может быть многие бы захотели себе купить. У нас что уже дворы клочками продают? Чем он такой привелегированый этот молодой красавец?
 
 
To опрст Вы тоже поймите людей с детьми. Колеса протыкать, конечно, никто не имеет права, и не будет (что за средневековье?), ну а детишкам где гулять? Двор - переплюевка, если еще и машин наставить... Мы, например, ставим на стоянке свой сабурбан. Не дорого, не далеко, надежно (никто ничего не проткнет и не поцарапает). Вы пожалейте своих коней. Видели когда-нибудь, как за тутошними девченками подружки заезжают? Тихий ужас. Я недавно одной полчаса выезжать помогала, раз десять за голову хваталась и жалела близстоящие недешовые авто.
 
 
 To Primera
Цитата
Мы, например, ставим на стоянке свой сабурбан. Не дорого, не далеко, надежно
 офф а поточнее где и почем можно?  
 
To Bop4yHПрям за домом 5. 70 рублей в сутки. Но ведь это не фару чинить, которая 150 у.е. стоит
 
 
Относительно мусоропроводов - у нас весь дом против, а мы - за. Я всю жизнь жила с мусоропроводом и подростки как раз туда и кидали свои отходы, и писали туда, а не на пол и не в лифт. Не было тараканов, крыс я вообще только в зоопарке видела. А проблема с большими тюками как-то никогда не стояла. Ведь пакет для мусора в ведре, сколько ведро позволяет в себя насыпать, столько влезает в мусоропровод. Наполнилось - берем следующий пакет. И заметьте, предыдущий не оставляем в доме вонять потому что поздно и на помойку не пойдешь, а культурно, в трениках, выносишь в мусоропровод. И нет в квартире вони и тараканов. Логично? А вот мужчина с рублевскими друзьями УТРИРУЕТ. Что значит мусорку к столу? Она же между этажами открывается, в других местах гермитична. Ах, сколько людей - столько мнений.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 350 След.