Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 350 След.
Ответы
 
To мопсовод
я сначала не писал
 
Полная версия
 
 
 
Цитата
по НТВ будет передача про ЖКХ, там будет что-то про Фрязино.
Объективно поведано и субъективно все можно прикрутить и к местным реалиям... И очередной раз назвалось все своим именем... Но толку то? Бытие продолжается даже не пошатнувшись. А вот поди массовая акция протеста с линчеванием провинившихся (например на той же Манежке) возымела бы дикий резонанс в черепных коробочках властьимущих)))
 
To sleepless Да, в наших черепных коробочках появились бы лишние дырочки. Молодец Лолита. Я такого же мнения.
 
 
To Primera
Зачастую дырка в голове лучше чем дырка в другом месте, обильно разработанная за годы обмана...
 
To sleepless Так, тогда идем воевать, Товарисч. Где выдают оружие?  
 
 
На Манежной.
 
Итак - на Лесной 5 нет воды уже полчаса, Водоканал говорит, что аварий нет, телефон ЖЭС не естественно отвечает.
WTF?
 
To Viper
По-моему, они совсем обнаглели. Воды нет, аварийный телефон не отвечает, телефон Лежнева не доступен. Это хорошо, что "всего-лишь" воды нет, а если бы была авария и надо было перекрывать воду, до утра надо ждать? За что мы платим большие деньги на содержание ж\ф? На содержание нашего ж\ф или руководства ЖЭС?
По-моему, пора кого-то взбодрить. Предлагаю организовать массовые проверки проверяющих служб: ростехнадзор, роспотребнадзор и т.п. Есть еще идеи?
 
To AEK
 
Цитата
По-моему, пора кого-то взбодрить
+1
 
 
To AEK ДААА!!! Давайте уже в понедельник займемся этим вопросом, пока НГ праздники не наступили
 
 
To Viper
To AEK
Насос не справляется с расходом и отрубается...
Лежнев в отпуске, звонить Зудилину и по другим телефонам...
 
Не тема, а сериал: И С Т Е Р И К И и И С Т Е Р И Ч К И !!!    
 
(С уважением, ко всем участникам, NL)
 
Это не истерика, а потребность в нормальном обслуживании! Вчера мало того, что воды в течении часа нет так она ещё и откровенно ржавая потом идёт... И так постоянно (в воскресенье) и периодично среди недели...  
Глюков полно. И требований будет тоже достаточно по их исправлению. Ведь можно сделать раз и надолго? А не транжирить коммунальные средства на черт знает что?
Или уже пора оборудоваться частным отоплением, водоемом и прочими не зависящими ни от кого приспособлениями?  
 
 
Думаю, всем страдальцам пишущим здесь, ЖЭС обязан к Новому Году выплатить компенсацию в размере стоимости их квартир! У людей будет счастье и они будут рады за ЖЭС!      
 
To Viper
У нас как минимум воды небыло с 19-30- это мы только обнаружили. В прошлое воскресенье небыло где- то с семи и до двенадцати ни холодной ни горячей. А среди недели по вечерам тоже не фонтан- то давление снижается, то холодная вместо горячей. Заявление было отнесено в ЖЭС ,с просьбой ответить в письменном виде и сделать перерасчёт. Ни того ни другого. Сегодня опять отнесу. Как бывший строитель ,интуитивно вижу, не спасёт ни замена насосов, ни теплообменника. Нужно менять всю обязку, т. е. менять на большие диаметры. Какие бы мне расчёты и формулы не показывали.
 
To NL Я - главная истеричка. А чего Вы ожидали? То синими объектами пугают в кол-ве трех штук, то нерусские русских бьют по чем зря. Не мудренно съехать как человек-таран. Видели, что он по телеку вчерась сказывал? Меня атаковали либо ДЕМОНЫ либо НЛО!   Бедный, мне его так жалко, но адвокаты у него дельные. Страшно жить стало...
 
У нас проблем с водой не было, почему-то. Хорошо. Но нам холодно очень. Ветер сильный. Понятно, что температура нурмульная, но ветер сильный и он продувает окна. Опять же, сейчас экономят, а потом до мая топят как в аду. Дороги надо чистить. В остальном - все просто замечтательно, спасибо.
 
 
опять все бойцы в норы попрятались...
 
 
Цитата
У нас проблем с водой не было, почему-то.
To Primera
Вы живёте на первом, а на первых этажах вода всегда есть ивсегда будет. Даже ,если насосы не работают. До третьего этажа вода самотёком дойдёт. так как подаётся снизу.
 
1 этаж  
 
 
Цитата
опять все бойцы в норы попрятались...
"бойцы" на месте, но они в одни в поле не воины... уже много раз народ собирали, надоело, т.к. толку и конструктива нет и ещё раз нет))) на форуме писать самое то!!!
 
 
To skolba Что бы это значило?  
 
 
 Primera
 
Цитата
Что бы это значило?
Скорей всего это - тупость.    
 
To sleepless
 
Вроде Сорокин собрание очное хочет собрать, будет еще возможность  
 
 
To Primera
To NL
Это он типа к нам со своей темы приполз... ТИпа умный очень...
 
To skolba
 Как  там мне сказали в вашей теме?
 
Цитата
брысь отсюда к себе в форум
 
 http://avtogop.com/pubsource/photo/1527/vannaya-goryachaya-voda-jpg_IMG1vQrb1_image.jpg  
 
To мопсовод
  Японская купель???
 
Я просто не поняла, что это за картинка и как это относится к первым этажам? Теперь ясно, спасибо за объяснения, соседи. Новерное, этот жест ему нужно в одно местечко упихать, шоб не лазал к Лесничкам
 
To Primera
не, к первым этажам это не относится, просто надо было еще написать у вас проблемы с горячей водой?
 
 
Цитата
Но нам холодно очень. Ветер сильный. Понятно, что температура нурмульная, но ветер сильный и он продувает окна.
Не забудьте Сорокина позвать , чтобы окна Вам утеплил и щели заделал  
 
To zva У нас пластиковые окна и ЩЕЛЕЙ в них нет. Можно придумать и более приятных гостей под НГ, чем Сорокин  
 
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 350 След.