Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 350 След.
Ответы
 
To zva Думаете, завтра почистят?
 
 
To Alenkiy
а вы что делаете отдыхаете они тоже
 
 
Цитата
С нового года в Москве повысятся тарифы на услуги ЖКХ. В среднем индексация стоимости услуг коммунального хозяйства составит от 16%. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.  
http://www.rbcdaily.ru/2010/12/06/focus/562949979252567  
 
 
Мы следующие?
 
To Almair
и мало того ЖЭС введет например доп.услуги - например с полотенцесушителя оброк)))
 
 
To sleepless
 В полотенцесушителе замкнутый цикл, он не потребляет воду.  
 
To skolba
зато отдает тепло, так что готовьтесь...
 
 
Цитата
так что готовьтесь...
готовятся пусть те, кто устроил себе отопление от подъездных стояков и прочие теплые полы...
 
To skolba
 А промывка системы???  
 
Соседи, а кто-нибудь разбирался с корректирующими извещениями на оплату электроэнергии, который нам недавно в ящики бросили?
 
У меня в этом извещении значится загадочная запись о наличии у меня задолженности на 13.05.2010 в сумме 792 руб. Откуда они вяли эту сумму, если я каждый месяц оплачивал электроэнергию по счетчикам, я понятия не имею. Никаких претензий от Электросети раньше я не получал. Жена сегодня больше часа просидела в очереди, но не успела попасть на прием. По какому телефону (или каким-нибудь иным способом) можно выяснить этот вопрос?
 
To AEK
осмотр счетчиков производили числа 15 мая, а вы платили в начале месяца?
Вот с 1 по 15 и набежало, а вообще смысл смотреть на 15 мая, если сейчас декабрь?  
Я как платил по счетчику , так и буду платить, а на их корректирующую платежку положил болт...
 
To мопсовод
 Нет, я платил 11 мая, т.е. за 2 дня до того момента, когда они смотрели счетчик. За два дня я столько не мог нажечь, примерно эту сумму я плачу за месяц
 
 
Цитата
а на их корректирующую платежку положил болт...
То же самое собираюсь сделать и я, если не удастся выяснить этот вопрос без особых проблем... Просто я привык решать проблемы в момент их появления, а не спустя длительное время, когда для этого придется затрачивать больше усилий...  
 
To AEK
продолжай платить как платил и не парься...
 
А мы оплатили эту их предъяву... Зря, что ли? Но они как-то сами пришли и сказали, что у нас переплата, и платить надо с такого-то показателя счетчика, я особо не беспокоилась за честность МОСЭНЕРГО
 
To AEK
 
Цитата
Нет, я платил 11 мая, т.е. за 2 дня до того момента, когда они смотрели счетчик. За два дня я столько не мог нажечь, примерно эту сумму я плачу за месяц
Кстати, деньги могли поступить и после 15 мая...
 
 
 
To AEK
Конец года надо деньги больше взять , а с января электроэнергия подорожает вот они, и берут зарание, чтобы вы не смогли мухливать до 10 числа
To Primera
беспокоится не надо, с начало предоставте услугу по Энерго, а потом платите, а если помрете не дой бог подарите им деньги
 
To мопсовод
они сбоку сумму ставили но она в копейках все равно врет
 
To zva Я ничего не поняла опять из сказанного Вами, после того, как я помру мне будет абсолютно наГАДИТЬ на всяческие деньги и мосэнерго и прочее, думаю, там будут более интересные вещи.
 
To AEK
А тарифы в квитанции у Вас правильные, у меня почему то меньше?
 
 
Вот и дождались повышения цен пошли.
 
ООО «МПФ «Контакт» (техническое обслуживание домофонных систем), информирует Вас,что с 01 января 2011 г. устанавливаются следующие тарифы на обслуживание домофонных систем:
1. Общеподъездные домофонные системы - 40 руб. в месяц с абонента.
2. Общеподъездные видеодомофонные системы и системы с другими устройствами - 45 руб. в месяц с абонента.3. Домофонные системы с индивидуальным видеомонитором - 50 руб. в месяц.  
 
Администрация кабельной телвизионной сети ООО «Фрязинские мультисервисные сети» доводит до Вашего сведения, что с 1 января 2011 года изменяются тарифы на кабельное телевидение:
1. Пакет телеканалов «Базовый» - 150 руб. в месяц за один абонентский отвод.
2. Пакет телеканалов «Социальный» - 75 руб. в месяц за один абонентский отвод.  
 
 
 
Им бы ещё научиться с нас деньги за воздух брать!
 
Сегодня жена все-таки попала в Электросеть. Как я предполагал, работник Электросети сказала: "Ой, мы ошиблись", и выдала исправленное корректирующее извещение с задолженность на сумму 62 руб. вместо 902 руб.  
В общем, будьте внимательны!  
 
 
Цитата
Администрация кабельной телвизионной сети ООО «Фрязинские мультисервисные сети» доводит до Вашего сведения, что с 1 января 2011 года изменяются тарифы на кабельное телевидение:
1. Пакет телеканалов «Базовый» - 150 руб. в месяц за один абонентский отвод.
2. Пакет телеканалов «Социальный» - 75 руб. в месяц за один абонентский отвод.
 
А вот это как раз работа для Федеральной антимонопольной службы, Мультисервисные сети уже монополисты во Фрязино, и теперь срезав все старые антенны на крышах будут драть с нас три шкуры, подождите всё еще впереди. Они уже необоснованно подняли тарифы, и в том году в 2 раза. Аппетиты растут, или писать в Федеральную антимонопольную службу или нам п....ц.
 
To sleepless
 
Цитата
готовятся пусть те, кто устроил себе отопление от подъездных стояков и прочие теплые полы...
А такое возможно?
 
To Lesava1
возможно и есть
 
Повышение за кабельное телвизионние составило 25% не жирно  
 
To AEK
 И все таки какие тарифы применяются на сегодняшний день для (день/ночь)???
 
To Alenkiy
а вы что не знаете  
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/mo  
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток  
день (с 08-00 до 21-00) 2,47  
ночь (с 21-00 до 08-00) 0,84  
 
В доме холодно, вода зеленая и холодная в горячем кране, дороги не чищены. ВЕЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ или в отпуск дружно пошли? Нет, письмо все таки нужно писать
 
Телевидение, кстати, отдельная тема. За такое качество не то что платить, в угол их ставить надо. В России вошло в привычку брать деньги за некачественное все.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 350 След.