Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 350 След.
Ответы
 
 
Цитата
В доме холодно, вода зеленая и холодная в горячем кране, дороги не чищены.
В большинстве случаев такая ситуация...  
 
To Primera
 А что можно ожидать, если узбеки увольняются, Электрик молодой уволился. Теперь лампочку поменять в тамборе- семь дней пришлось ожидать.
 
Тогда реально - давайте менять УК. У меня есть знакомые, которые работают в таких кампаниях, да и вообще, давайте поузнаем-поспрашиваем, под лежачий камень вода не течет. Это уже переходит все границы. Что же нам, вечно как собакам тявкать, чтобы на нас внимание обратили и сделали свою работу????
 
To forestFive А чего они увольняются-то? И еще вопрос, не сочтите за хамство, а зачем Вам таджик, чтобы лампочку в тамбуре поменять? У Вас проблемы со здоровьем, опять же извините? Мы как-то сами меняем. Табурет-цоколь-лампочка.
 
 
To Primera
Я имею ввиду дневные лампы перед входом в квартиру, в лифт . не покупать же их самому.
 
To forestFive
 
Цитата
Я имею ввиду дневные лампы перед входом в квартиру, в лифт . не покупать же их самому.
их покупает ЖЭС за наши деньги... а иногда уж лучше купить именно самому и причем те, которые не перегорают и экономят изрядно (к примеру светодиодные)...
 
 
To sleepless
 
Цитата
иногда уж лучше купить именно самому и причем те, которые не перегорают и экономят изрядно (к примеру светодиодные)...
Нескромный вопрос: Вот, Вы лично, хоть одну лампу купили, да еще и светодиодную???    
 
 
А, вон какие... У нас еще не перегорали они. Эти же лампы - вечные. Вам светильник сам надо поменять, если лампы горят часто.
 
To NL
скромный ответ - да купил и ввинтил её там где нужно))) и, позволю встречный вопрос - а какого вам так интересно что я покупаю? или я чего не то написал про купить?))) или тупо флудим?)))
 
Любая тема превращается у нас в грызню и язвительность.... Скорее бы уже конец света.
 
Люди, а какой у вас в квитанциях тариф на обслуживание ИТП указан ?  
 
To sleepless
Ну не хватало ещё дневные лампы в подъезд покупать. Может когда то и настанет такое время , сейчас пока рановато.
Цитата
тариф на обслуживание ИТП указан
А разве есть у нас эта графа.
 
А, что это за зверь такой ИТП?
 
 
Цитата
Тогда реально - давайте менять УК.
Где конкретика это все слова , шапками закидаем...
 
 
Цитата
Люди, а какой у вас в квитанциях тариф на обслуживание ИТП указан
На 5 доме его нет, когда запускали дом они про это не подумали, а на остальных везде поразному
 
To SVZ
В начале (в середине) форума есть вся информация
 
To zva Вам мало конкретики??? Почитайте выше. И кто, кроме Вас еще собирается кидаться шапками? В общих словах конкретика: полный пофигизм по отношению к своим обязанностям при полноте платежей
 
 
 Primera с юмором у Вас      
 
Цитата
при полноте платежей
- это в раздел анекдотов...
 
 
To NL Вот какой юмор нашла, наш. (немного офф-топ, много, точнее)
 
Дневники марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем тумаков. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
 
Цитата
Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
To Primera
и на что жалуетесь ведь вам досталось тоже: вода, грязь, слякоть, ржавчена, сырость, что не пожелаете за одну цену и столько много. как бы доплату ЖЭС не попросил за предоставленные дополнительные услуги
 
To zva Боженька, разобраться бы, что у Вас в голове. На словах одни странности. Прочитайте, что Вы написали, внимательно, намекаю: "На что жалуетесь?" И тут же отвечаете: "вода, грязь, слякоть, ржавчина, сырость". Пусть попросят доплату, за спрос ведь денег не берут. А мы спросим, за что же эта доплата - обоснуют, дадим, а нет - вот пролетарская фига.  
P.S. Дорожает все, всем известно, у нас ничегошки никогда не дешевело. Но и спрос ужесточается. И контроль. Мы сейчас не одиноки в поиске истины, просто нужно встать и громко долОжить. Ищите, да обрящите.
 
 
To Primera
 Однозначно ДолоЖИТЬ!!!! И Я за то, что бы мы понимали сколько стоят услуги. Сегодня шла на работу и утопала в снегу с грязью (грязью в снегу). Четко понимаю, что не спрашивают с Узбеков, кот. "любезно убирают".... Да и ответ To zva про выходные, если снегопад (например), выходят и выходные, т.к. если у меня отчет-я выхожу -в выходные. Если обслуживание (новостройки ) нашего дома стоит дороже- надо дать раскладку затрат!!! А делать все хреново может у нас вся страна....  
 
 
Продолжается пристройка собаки. Человек, у которого она сейчас живет, уезжает в другой город. Мы её перевезем сегодня на другое место, опять же, временно. Сами взять не можем, у нас собака и кошка. У нее уже есть одна прививка и паспорт.
http://foto.rambler.ru/photos/4d04f5a6-0a3f-fc84-6d3c-d636670a44c8/  
 
У кого-то есть проблемы с полотенцесушителями? У меня простоял 2 месяца и образовалось 4 свища...???    
 
To Alenkiy
У меня обвязку под ванной латунную всю разъело пришлось менять заново, Кран стоял на кухне  то его тоже разъело все менял в среднем 5 лет импортное дерм.. держится лучше все наше производство ставить дольше держится..
Полотенце сушители дают гарантия 3 года
 
To zva
латунь в наших краях ставить не рекомендуют, как строители, так и нормальные продавцы, полюбому сгниёт, пластиковые ставить надо. Краны damixa уже лет 5 стоят - ни каких проблем, только сеточки от ржавчины раз в 2 года чистил.
 
 
To Alenkiy
To zva
To Bop4yH
пока проблем не наблюдаю, не с полотенцесушителем(питерский), не с кранами...
Два крана Грое(один с термостатом), один Кла(у)ди  с термостатом...
 
Знакомая сказала, что сегодня в 20-55 по НТВ будет передача про ЖКХ, там будет что-то про Фрязино. Посмотрим.
 
ЖКХ программа НТВ от 17.12.2010
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=d4fU0LrOL6Y  
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=3I6xJZD2qUk    
часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=kZkCBpTrbpU  
часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=k9ERU9DnTyk  
часть 5 загружу  
вот чем все закончилось
 
To zva
так это не сначала...
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 350 След.