Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 3, бывший Горького,строительный 6,22 квартал
 
Привет будущим соседям)
Изменено: Другая - 24.06.2016 16:05:03
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
интересно,что же не так с погоднями условиями?Тянет на отмазку
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
Другая, при этом письмо бн от 31.01.2016 года. А отправлено оно было 12.04.2016 года. По поводу доплаты звонили 0.02.2016 года и речи о дополнительном соглашении тогда не шло.  
 
Интересно, разве так разрешено, чтобы двор жилого дома был без детской площадки, причем два жилых дома.  Это как?  А как же дети? И это у нас во дворе будут парковаться жители близ лежащих домов? Соседи, а как вам вариант ограждение  двора, чтобы чужие не парковались? Реально это?
 
Соседи, а как вам окно в кухне? Никогда не видела такого извращения..широченная дверь на балкон и узенькое окно..Интересно, там подоконника не будет или будет как окно сантиметров 30..?
 
seria, доброе утро, детская площадка будет за нашим домом. А во дворе будет только парковка и эл. щитовая.
Парковаться будут на только из нашего дома и близ стоящих, но и те что приехали в поликлинику. :(  
 
http://www.kvartirolog.ru/guide/priemka-kvartiry/chto-delat-esli-zastroyshchik-ne-vypolnyaet-obyazat...
Думаю, многим будет интересно..
 
Zaharovi, как же повезло Вам! Если бы с меня попросили 170, я бы не думала даже возмущаться, потому что мне пришлось доплатить 290!!!! Я честно думала, что у всех так, потому что за соседнюю с моей квартирой тоже заплатили 270.  
 
Соседи, что ж мы все о плохом?! Давайте порадуемся, что дом все же стоит, все 16 этажей построены! Потому что не знаю как все, но когда я отдала свои кровненькие за эту квартиру, в стране такое началось... что была большая неуверенность в успехе этого предприятия. А сейчас в поликлинику с детенком иду, любуюсь - стоит! Надеюсь, что скоро и вид из окна смогу оценить  ;-)
 
Katana,
А мы платили 306!
А теперь у меня вопрос, почему у нас у многих разные окна? У кого-то на кухне трех-створчатые, у кого-то как у нас двух.  
 
Katana, боже упаси считать чужие деньги, но вы наверно не за 1,5 кв. м. такие деньги заплатили........... у нас доплата только за балкон вышла в такую сумму.
 
T@TYS@ на кухне или двухстворчатые, или выход на лоджию. Трехстворчатые в гостинной, если там нет лоджии.
 
Le nusa,
Посмотрите внимательней.Вы не правы.
 
T@TYS@ чё правда? Я очень внимательно НЕ смотрела . А интересно, это в однокомнатных трехстворчатое окно на кухне? Просто в моей двухкомн. двустворчатое)))
Изменено: Le nusa - 19.04.2016 09:58:40
 
Le nusa,
У нас тоже двушка и узенькое окно с широченной дверью.. Есть в некоторых квартирах тоже двухстворчатые,но и окно широкое и дверь,а есть с широкой дверью и окно из двух створок..
 
T@TYS@  у меня балкон из комнаты, там дверь и широкое окно (сколько створок не знаю, просто с улицы видела, что вроде 2). А в кухне просто двустворч. окно. 1 подъезд.
Изменено: Le nusa - 19.04.2016 10:15:36
 
Кто-нибудь заключил дополнительно-дополнительное соглашение, которое о продлении строительства? Это обязательно вообще?
 
Primera, нет и не будем. Это нарушение договора и подписываясь вы даете согласие, что не возражаете против нарушения. Выше я давала ссылку на счёт сроков сдачи и их нарушения. Если по причине срок сдвигается,предупредить и подписать мы должны были за 2 месяца до истечения прописанного в договоре срока т.е. в январе.
 
А что всем прислали?
 
T@TYS@, поняла. Я в нем тоже смысле не вижу, кнч, ведь раньше, чем они закончат ключи все равно не дадут. Это ж надо сходить на почту, получить это письмо, потом в офис, подписать соглашение. Нет времени на такие походы. А компенсаций все равно не светит никаких нам же. Не дай Боже вообще психанет и дом сдавать не станет
 
Primera, вот и я не пошла на почту. Ни на какую компенсацию даже не рассчитываю, но и упрощать им жизнь не собираюсь. А на счёт сдачи..сдадут, куда денутся?  
 
Появился новый прайс-лист на второй дом, который сдается. Продают все квартиры по 55000 за м2. А с нас собрали по 85000. разве это не афера? И еще хотят какие-то соглашения подписывать!
 
notka,по новым прайсам доплата также 85000 за лоджию. Да и квартир там мало осталось. А Вы за сколько покупали метр?
 
Кто знает, какая высота потолков по внутреннему обмеру в нашем доме Горького стр 6 квартал 22? Горького 18 -2,80, а у нас в техническом паспорте написано 2,64.
 
Тему давно пора переименовать....Горького д.3
 
Интересно как..дом еще не сдан, а в одну квартиру уже заселяются...вещи лежат, кошка на окне сидит...
 
Зашла вчера вечером в 1-й подъезд, пока поднималась, заметила, что люк мусоропровода (2й эт.) как-то неестественно открыт. Дернула, ни туда и ни сюда, просто намертво "сидит" и не двигается . На третьем этаже то же самое. Двери в квартиры с вмятинами через одну, все без исключения люфтят так, что по-моему можно ногой выбить. Двери очень хилые и легкие. Ну,  допустим,  ладно, их менять все равно придется, а проверяется ли работоспособность люков мусоропровода при сдаче дома? Или нам потом за свой счет ремонтировать придется?  Кто в курсе таких "мелочей"?
 
Le nusa, а как вы туда зашли? у вас было разрешение за подписью главного?
 
Le nusa, Люки мусоропровода, скорее всего, заварены на время ремонтных работ, чтобы не засорили строительным мусором.
 
T@TYS@Зайти в подъезд вчера было просто. Был выходной и никого на доме не было. Эти переходы на этажи через балкон ужасны)))

Jolie Нет не заварены, просто настолько криво сделано, что не открыть. Получилось у меня один люк  закрыть, а открыть сил никаких не хватило.  
Изменено: Le nusa - 02.05.2016 09:55:59
 
notka, точно не могу сказать, не взяла с собой рулетку,но значительно выше, чем 2,64, вероятно 2,80.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.