Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 3, бывший Горького,строительный 6,22 квартал
 
Привет будущим соседям)
Изменено: Другая - 24.06.2016 16:05:03
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
я как раз из 4-х этажки. У нас был выбор-нас спросили, в какой дом вы хотите? Мы и захотели к поликлинике. Теперь вот договора будем подписывать и ключи ждать.
 
Оплату они принимают через Сбербанк, где возьмут еще 2000 руб. комиссии. В середине апреля предполагается раздача ключей, сказали будут первым даватьтем, кто оплатил.  
 
4-этажка под расселение - это Ленина 31 что ли?
 
Groovy, если не ошибаюсь, 4-х этажка - это Нахимова 20А, что возле 5-й школы.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
infarista, не ошибаетесь-это именно она и ее сносить тоже будут, хотя она и не аварийная.
 
Добрый день! Соседи  доплату внесли 02.02.2016 года тоже были возмущены стоимостью м2. Доплата 0,5 квартиры+балкон 1,5 = 170 000 руб.
Потому как работают строители на доме не уверена, что нам и в середине апреля ключи выдадут :(. Один забор со стороны поликлиники снимают уже третий день.
Во дворе поставлена только щитовая. О детской площадке еще даже и речи не идет. Двор очень маленький.
 
Ключи дадут только в мае.
 
T@TYS@, Откуда инфа?
 
Yukas, спросила сегодня в офисе.  
 
Нам сказали ключи в конце апреля, а в договоре указано, что свою квартиру мы освободить должны до 30 мая.
 
sirok, А ремонт то у вас в новой квартире будет? Кто его будет делать фирма-строитель? Уж больно сроки короткие получаются.
Io vivrò per avere te, Libertà
 
Какой-то ремонт там будет, "социальный" как нам сказали. Самим интересно, что за ремонт.
 
на полу линолеум самый дешевый прямо на бетон, на стенах дешевые бумажные обои, на кухне краска, потолок покрашен водоэмульсионкой, двери оргалитовые. Наверное так )))
 
seria, Зря вы так, даже на Горького 7 и 5 уже был вполне приличный муниципальный ремонт, везде ламинат на стяжке и плитка на полу в ванной и туалете, на стенах панели, обои конечно бумажные, но приличные, двери тоже вполне нормальные ламинированные, потолок покрашен, но на шпаклёвку. Ванна,унитаз и  раковина и на кухне установлены. А вот ремонт, как вы пишете, был на Мира 31.      
 
А ремонт будет для тех, кого расселяют, я правильно понимаю?
 
cleric, Да, кто покупал, у них только бетон.  
 
А кто-нибудь может подсказать примерную стоимость муниципального ремонта?
 
Щепа4к@ Я же не утверждала, что именно так и будет, я предположила. Хорошо когда всё меняется в лучшую сторону.
 
Цитата
cleric написал:
А кто-нибудь может подсказать примерную стоимость муниципального ремонта?
Если мысль сводится к "дайте мне деньгами, а я сам сделаю", то не прокатит - тут вопрос в переходе собственности:
Застройщик передаёт квартиру городу, а уже город Вам. Квартира, на момент передачи, должна быть пригодна для проживания.
 
Соседи,а как вам тротуары сбоку и за домом?
 
T@TYS@ а что там с тротуарами подскажите?  Сегодня проезжала, смотрела, вроде делают их уже. Остатки деревьев выдернули (со стороны поликлиники). А за домом уже ставили бордюры.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
trifka,
Они очень узкие и, в отличие от соседних домов, примыкают прямо к стенам дома.
 
T@TYS@  Не заметила, что прям сильно уже. Может там просто меньше места между домами № 3 и № 5.
А может для машин пошире будет место для парковки.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
если и будет парковка, то там стоять будут только машины 5-го дома, нашему вообще негде будет парковаться
 
Жители 2-го дома тоже ждут наш, чтоб ставить машины ))
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Кстати, есть информация, что муниципальные ремонты уже сделаны.
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Доброго времени суток, соседи!

К кому уже прошло письмо с уведомлением явиться для подписания доп. соглашения на продление срока строительства до 31.05.2016 г.?
Сегодня получили на почте такое письмо :(.

Вопрос когда же все таки будет сдача нашего дома?
 
Надежда Захарова вот сейчас доделают территорию и сдадут.  Мне сказали, что ключи я получу в конце мая, выдавать будут по 60 ключей в день, начиная с тех, кто первыми заключал договора (я в конце списка)
Детской площадки во дворе не будет, а будет парковка, а площадка будет за домом.  
Изменено: trifka - 17.04.2016 13:39:26
Тот, кто ползет на брюхе, явно более испачкан, чем тот, кто летает на крыльях
 
Надежда Захарова, а что там написано, в этом. Соглашении? Каковы причины?  Я удивлена... Что то неладное происходит. Деньги собрали, обещали сдать самое позднее в середине апреля, по договору конец марта. Теперь конец мая. Последний ли это порог?
 
Primera, что в связи с неблагоприятными природными условиями, своевременно выполнить предусмотренные проектом работы по благоустройству не представляется возможным и в силу объективных причин, в связи с чем, срок ввода в эксплуатацию претерпел изменения (несмотря на то, что жилой дом полностью построен и готов к сдаче).  И застройщик предлагает внести изменения в п.2.1. относительно срока окончания строительства жилого дома.
все вопросы можно задать по телефону 8496-255-66-99 или 8 495-995-59-06.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.