Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 3, бывший Горького,строительный 6,22 квартал
 
Привет будущим соседям)
Изменено: Другая - 24.06.2016 16:05:03
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
VLAS, окна вообще практически не открываю, а то совсем сдует :-|). Батареи поменены горяченные! Щели в окнах и холодные стены с улицы :\. УК вообще не торопится. Сегодня к директору на беседу. Помимо всего еще и стояк оказывается подтекал хрен знает сколько, я только купила квартиру. Стена покрылась плесенью. В общем весело \/-(  
 
 
Цитата
RiKa написал:
 VLAS , окна вообще практически не открываю, а то совсем сдует . Батареи поменены горяченные! Щели в окнах и холодные стены с улицы . УК вообще не торопится. Сегодня к директору на беседу. Помимо всего еще и стояк оказывается подтекал хрен знает сколько, я только купила квартиру. Стена покрылась плесенью. В общем весело  
Я об этих проблемах (причем, легкорешаемых, если сразу и знаючи!) писал в других темах поподобным домам.
PS: и скажу так... покупая квартиру С РЕМОНТОМ в данных домах, убедитесь, что это не ремонт "на продажу", иначе через 2-3 года Вы пожалеете, что не купили "голую" квартиру.
У меня ремонт в 18м доме длился год! (перебор, конечно, но так - для понимания), а многие через 2 месяца после сдачи уже вовсю приторговывали :))))
Посмотрите в инете срок нормального застывания стяжки, что нужно пускать по стенам, почему нужно проверять кладку, чем грозит в перспективе "замуровывание" стояков и т.п.....
Почитайте - это сэкономит море денег и нервов!
 
VLAS, В моем случае голую было бы тяжко потянуть. Уже брала, на Дудкина, больше нервов))) Если мужик рядом есть понимающий, то да)))
 
Первый подъезд, козырек!

Двухкомнатные четные квартиры 8,12,16,20,24,28,32,36,40,44,48!

Кто-то с верхних квартир  плюёт на козырёк подъезда. Из окна кухни второго этажа открывается "чудный" вид на размазанные плевки и также пепел.

Надеюсь, что это прочтет тот , кто безнравственно выхаркивает свои выделения  на общее обозрение, а также, надеюсь, что прочтя, задумается и поймет, что он создает негатив для своих соседей на ровном месте, которые ему ничего плохого не сделали и, наконец, прекратит себя так вести.

Спасибо тем, кто понял.
 
Le nusa, бычки тоже постоянно летают с балконов. Задолбали.

Друзья, а перерасчет от всеми любимой управляющей компании уже получили? Какие цифры?

После разговора с представлителем УК, выяснилось, что они решили ловко распределить расходы на ОДН на каждую квартиру, но пропорционально личному потреблению услуг, а не пропорционально площади квартиры. Таким образом, если вы подаете данные честно, а сосед занижает показания, то вы за него платите за ОДН, т.к. потребленный объем распределяется на всех пропорционально личному потреблению воды/света.
Такие пироги.
Не забудьте обратиться в Добродел/Жилинспекцию.
 
Miqqa, Бычки в этом году не кидают, прям спасибо говорю всем, кто надо мной. Может уехал тот , кто это делал. Плевки тоже прекратились.
Но, вижу иногда банки из под пива смятые пролетают сверху на тротуар, может это со второго подъезда. О чем люди думают, когда кидают что-то за окно не понятно.  А в целом у нас подъезд культурный стал, даже уборщица говорила, что у нас по сравнению с другими чище.  
 
Уважаемые бывшие новосёлы! Подскажите проверенных мастеров для ремонта квартиры
 
Срочно! На ул.Горького найдена домашняя кошка. Ищу старых или новых хозяев.  8(916)122-92-23
Логопед, детский психолог.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13