Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 76 След.
Ответы
 
To octo
 
Цитата
Ratchet & clank: a crack in time
dead space
почем?
 
To Cuore
 по 1000р
 
To octo
 а есть во что вдвоем можно играть?....
 
У кого можно в GT5 погонять? Уж очень хочется...
 
To Atix
 Офф: а что еще кроме этого с приставкой делают?
Или это из разряда : "на зы3 игры с душой"? )))
 
это из разряда немного поднапрячься и попытаься понять о чем мое сообщение)
gt5 это сим в который играть стоит только с рулем, а все кто играют на джое(почти все) кричат что, не понятно чего все ждали, игра ни о чем пойду в ап стены биться
 
To Atix
 А сплит-скрин ты двумя рулями играешь?
Gt5 хорошая игра, но тот хайп, что вокруг неё был разведен, причём не издателем, не самим разработчиком, а именно игроками-фанатами серии, не окупился и на 3 рубля. В игре не так уж и сложно ездить, чтобы бы был НЕОБХОДИМ руль, а качество её исполнения отдаёт неприятным привкусом недоделки. Почему скрин-тиринг, почему вид из салона не во всех автомобилях, почему такие убогие задники, почему в сплит-скрине вообще всего два вида обзора, где повреждения, почему head-tracking только в аркадном режиме?
Что мне понравилось в игре: 1) это сами машинки, они тут действительно похожи на настоящие, видно что их рисовали "руками"; и 2) как уже выше было упомянуто контент которым напичкана игра, много машин, много трасс, много разновидностей гонок, лицензии, тюнинг, много всего.
Грубо говоря если в Grid или NFS:Shift засунуть модельки авто и саундтрек из GT5, я забуду про Ямаучи и его полифоник диджитал навсегда
Побереги стены, они то тут причём.
 
P.S:Продай move или купи PS eye  
 
To g
 в гт5 единиы наверное в сплит скрин играют(моторшторм рулит)
Да не отрицаю что ожиданий было море. Даже когда меня спросили одногрупники в первый день игры- Ну как? Я- ожидал 11 из 10, получил 9 из 10) На самом деле вкус ожидания тоже был прикольный) да скрин тиринг неприятная особенность, да от дыма квадраты, да еще какието визуальные косяки, но говорить что если все модельки перенести в шифт и получится тоже самое, ато и лучше-бред. Физика в гт5 не идеал, но с шифтом ее сравнивать бредово.
 
есть два мува и камер, больше ниче не надо
 
To Atix
 Где второй мув покупал?
 
To g
 мвидео. там их куча)
 
To Atix
 Тоесть не starter pack а именно сам мув?
Спасибо
На сайте пишет, что нету.
 
именно отдельно мув покупал недели 2 назад...
 
ps3 slim  
2 геймпада, пульт, 160 хард, состояние новой. включалась пару раз.
коробка, все в комплекте.
 
10 тыс.
 
Heavy rain,
Army of two,
GT5 Prologue
никому не надо ?
 
To Dvor
 хэви рэйн почем? русский?
 
 
To BEDPOUD
1 тыр. русский.
 
 
Цитата
Хакеры сообщили об окончательном взломе PlayStation 3
 
 
До сегодняшнего дня взлом консоли PlayStation 3 осуществлялся с переменным успехом. Хакеры выпускали специальные донглы, однако Sony оперативно закрывала уязвимости с помощью новых обязательных прошивок. Как сообщает PSGroove, в Берлине на конференции хакеров Chaos Communication Congress было объявлено об окончательном взломе консоли PlayStation 3.
 
Хакеры уточнили, что главная цель взлома — возможность установки на PlayStation 3 любых ОС семейства Linux. Впрочем, устанавливать можно будет не только ОС, но и любые нелицензионные приложения.
 
Новый метод взлома основан на «обмане» системы подписи лицензионного ПО PlayStation 3. Из-за обнаруженной уязвимости приставка принимает любую загружаемую программу за легальное приложение. По словам хакеров, устранить уязвимость практически невозможно.
 
теперь, если соне ничего не придумают, можно будет смело бежать к взломщикам))
 
To BEDPOUD
 Сони уже придумала бан в псн)
 
To FLYNN
ну так это же не отслеживается, на сколько я понял)
 
To FLYNN
на этот случай найдено спасенье
 
Всех с наступившим!  
 
Желающих продать 1 дуалшок нет?
 
У кого нибудь есть infamous, мгс4 или uncharted поиграться?
 
To BEDPOUD
 Ты мои уже все прошел? Возвращай, я хочу в ГоВ понагибать)
 
To BEDPOUD
 Ах вон оно что... своих денюжек на игры жалко значит? Проедаем чужой труд?
Ая-яй...Ящер он и в африке ящер.
To FLYNN
 Как тебе не стыдно отдавать православные эксклюзивы в эти "зелёные" ручонки?
   
 
 
To g
Не вижу ничего плохого в том, чтобы одолжить кому то на время игру
 А ты как я погляжу на деньгах помешан
Так приходи, я дам тебе денег, может тогда ты будещ счастлив и прекратишь быть гнусным троллем
 
To BEDPOUD
 А я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы троллить ящеров в теме про PS3.
Деньги я у тебя не возьму, мне в отличие от некоторых чужого добра не надо.
И троллить я тебя, пока что, не перестану, и никакие взятки и прочие уловки, с твоей стороны, меня не остановят.  
 
P.S: PSN ID какой у тебя?
 
Heavy Rain
Army of Two
GT 5 Prologue
 
надо кому ?
 
 
To g
 Ты и там меня троллить собрался?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 76 След.