Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 288 След.
Ответы
 
To Asmodai
 Я запретил качать регетом - этот клиент перегружает оперативу серва. Качай даунлоад-мастером или оперой.
 
To Adolf
Я перепрошиваю слимы. Но это очень долго и сложно. Но перепрошиваю))) Сам тож кстать надумал се слим брать.
 
Me and my Katamari скачался
В какую папку класть?
 
как на флешку игры записывать? и играть в них ато скидываеш игру на флешку а она пишет игры отсутствуют?
 
 
To YP6@H P@u
у тебя какая прошивка на псп?и куда ты их кидаешь на флэшке?
 
прошивка2.81
To Level5
 
 
To Level5
создал папку геймс и кидаю
 
 
 
To Level5
тока купил пользоваться не умею а обратица не к кому
 
 
Есть у кого-нибудь ненужные UMD с любым содержанием?
 
To YP6@H P@u
 тебе нада прошить свою псп у FLYNNа на пиратскую чтобы шли игры пиратские а закачивать нада в геймс но не создавать самому папку а просто карту отформатировать а потом уже качай в эту папку. Тебе FLYNN всё расскажет...
 
To YP6@H P@u
когда перепрошьешся надо отформатировать мемори стик и кидать игры в папку "ИСО".
 
To Level5
 
Цитата
когда перепрошьешся надо отформатировать мемори стик
я уже сказал)))
 
To NitroGEN
В папку фор кидз, плз))
 
To YP6@H P@u
О перепрошивке
Об установке игр и прог
 
Оооо чуууувааак...Воооот эттттооо скоооорость с твооооегггооо фтттпп....4-6 мега в секууундууу...Меняяя прееет
 
 
 http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=50489  
качните у кого есть возможность
 
есть у кого НБА 07 или 06 ?
 
пипец)вышла 3.71 М33
но там жесть сейчас происходит.
мол, М33= Dark Alex)
инфа
с пспх.ру
с maxconsole
оф сайт Алекса
оф сайт М33
Шумиха)
 
ну шо у нас есть новенького ?)
 
Пошаговая Стратегия  Field Commander залил на сервак
наслаждайтесь игрой
Ps для ленивых    --> ftp://192.168.73.27/GAMES/STRATEGY/Field.Commande/
 
кстати, тут вродьб ктото сказал что  есть безлимитка  :
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=47527       51мегов
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=53218       90мегов
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=50304       200мегов
если не сложно
 
To зазеркалье
Уж сколько раз твердили миру:
 
Цитата
ftp://192.168.73.27/GAMES/STRATEGY/Field.Commande/
Повторяю:
 
Цитата
1) заливайте игры строго в соответствии с жанром - экшены в папку "ACTION", файтинги - в "FIGHTING", и т.д.  
2) для каждой игры создавайте отдельную папку в аплоаде с названием этой игры (то есть Prince_of_Persia:Revelations.iso заливаете в папку "Prince of Persia: Revelations"  
3) перед тем, как залить что-нибудь: проверьте (!!используя поиск!!), вдруг эта игра уже залита.  
4) заливайте только 100% рабочие образы!  
5) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ АРХИВОВ - ТОЛЬКО ОБРАЗЫ В ФОРМАТЕ *.iso или *.cso. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ПОСТОРОННИХ ФАЙЛОВ!!!
 
Никаких архивов - игра удалена. На вопросы типа "Почему нельзя заливать в архивах?" отвечаю - я не хочу, чтобы кажды день мне приходили жалобы о том, что на серваке лежат битые архивы. Поэтому все файлы за исключением образов в формате *.iso или *.cso я буду удалять.
 
Пожалуйста, называйте папки в соответствии оформлению! Вы не представляете, сколько подобных ошибок приходится мне разгребать в день! Это уже который раз, когда люди игнорируют мои просьбы. Я нахожу лишь один выход, в случае ещё одного подобного примера - я просто напросто буду банить на фтп того, кто игнорирует мои сообщения. Простите меня, но каждый день исправлять ваши ошибки - это черезчур утомительно.
 
слимки
 
To FLYNN
перед тем как залить я проверяю всегда ! И архив куда меньше весит , соответсвенно скачка происходит быстрее, это куда удобнее пользователем  и тебе , так как комп  меньше подгружается .....
 Свежеш игр не появлялась на серваке более неделе , что ты там перебираешь ?
 
 если найдешь хоть какую нить игру,залитой мною, которая битая , то можешь меня забанить навечно
 
To зазеркалье
 Повторяю: архивы бьются ПРИ СКАЧИВАНИИ. У тебя на компе он сработает, а какой-нить начинающий юзер скачает криво - и засыпет меня жалобами. Поверь, такое было уже много раз. О моём дисковом пространстве можно не беспокоиться - его пока достаточно. К тому же рары опасны для моего компа - они могут содержать червей (тебе-то я доверяю, но мало-ли кто ещё что-то будет в раре лить)  
 
To FLYNN
 ет как может скачаться криво ?
 за 7 лет , пока у меня комп НЕ разу не скачалось криво !
 
я не настолько дурак , чтоб  вирусы посылать в рарах, мне свой комп жалко , да и офис это может влегкую отследить! сколько знаю Сисадминов  они тоже не лохи  
 
перезалил туда же  
 
удачного мачилова
 
народ, есть такая  возможность заманчивая предложение :
 сегодня или после завтра продам клаву (300р) у меня сейчас 313 кажися рублей  весит на счете (за инет), я подвожу это вот к чему  :  если ВЫ товарищи пспешники подкините 250 рублей(300 мои + 250 Ваши - карта продления на 500 единиц) , то я смогу подключиться к тарифному плану Безлимитка за 700 рублей  (Unlimited (128 кбит/сек)). И  потом смогу скачивать игры с сервака http://pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=144.  
 
ну как  предложение ?)
 
Зы времени осталось мало, решайте  
 
 
To зазеркалье
умный какой ппц...
 
ftp://192.168.73.27/GAMES/ACTION/%CD%EE%E2%E0%FF%20%EF%E0%EF%EA%E0/
Ghost recon advanced warfighter 2
у кого не зайдет по ссылке зайдите сами в Новую папку...
 
To ~J~
 че умный ? большая часть денег моя ....
 темболее качать буду всем  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 288 След.