Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 288 След.
Ответы
 
To Stinkie
 В рекавери есть опция скорость процессора в исо/умд. В разделе опций.
 
Внимание! Мега-госу-фак!!!
 
Поскольку меня уже просто завалили по асе вопросами типа " Куда устанавливать то, или это" - вот вам фак.
 
Прежде всего - всё это работает только на кастомных прошивках (это те, у которых после номера версии буковки есть)))
 
1) Игры

 
Игры в формате *.iso или *.cso заливать по адресу ms0(так далее обозначается буква подключенной к компу приставки)://ISO/. После этого игра высветится в меню игра-мемори стик.
 
2) Программы
 
Внимание!!! Переводчик, эмулятор дума, карта москвы, карта крыжополя и прочая дребедень - это всё, как ни странно - ПРОГРАММЫ))))). И устанавливать их надо слежующим образом:

 
Программы бывают простые и бинарные. Простые состоят из одной папки - она содержит запускающий файл (EBOOT.PBP), иногда дополнительные ресурсы. Тоесть папка простой программы - это папка, содержащая EBOOT.PBP. (Если в архиве адрес EBOOT.PBP выглядит так: "/folder1/folder2/EBOOT.PBP", значит папка простой программы - это папка folder2.
 
Итак - всё, что требуется для установки простой программы - это скопировать "папку простой программы" в ms0://PSP/GAME150/.  После этого игра высветится в меню игра-мемори стик.
 
Бинарные программы отличаются от простых тем, что они состоят из 2-х папок.  
Причем названы они всегда почти одинаково - в конце названия одной всегда стоит значок %. Тоесть, бинарная программа pspcalc будет состоять из 2-х папок: pspcalc и pspcalc%. Эти две папки нужно скопировать по адресу ms0://PSP/GAME150/.  После этого игра высветится в меню игра-мемори стик.  
 
Иногда при установке бинарных программ в меню игры появляются значки "повреждённых данных". Удалять их ни в коем случае нельзя - это те папки, названия которых оканчиваются на %. Эти значки можно скрыть. Для этого в настройках рекавери меню надо поставить параметр hide corrupt icons в зеачение on.
 
3) Игры, портированные с PS1
Внимание!!! Игры с PS1 можно запустить ТОЛЬКО на прошивке 3.03 ОЕ-В или выше!

 
Итак, игры, портированные с PS1 выглядят и устанавлиаются также, как и простые программы. Только заливать их надо по адресу ms0://PSP/GAME/.  После этого игра высветится в меню игра-мемори стик.
 
Вот, собсно и всё. Если у вас нет папки GAME150 или ISO - отформатируйте карту памяти, только не забудьте сделать резервную копию данных.
 
Внимание! Мега-госу-фак №2 - веселье продолжается!!!
Устройство рекавери.

 
ОПАСНО!! Рекавери - штука серьёзная, неосторожное обращение с ним может привести к брику. Она не терпит кривых рук и прямых извилин. Если вы не уверены в своих способностях - не залезайте туда вообще!!! Если же вы всё-таки залезли, нажали там-сям и ваша консоль превратилась в кирпич - несите ко мне. Вас я отчитаю, а консоль починю))).
 
Как зайти в рекавери?
 
Очень просто - выключаете консоль пятисекундным зажатием выключателя, затем включаете. Как только закорится зелёный диод - зажмите R и не отпускайте, пока не попадёте в рекавери.
 
Далее разбираем устройство меню по пунктикам:
 
1) - Toggle USB
Включает и выключает подключение к компу
 
2) - Configuration
Подменю настроек консоли
----Skip Sony Logo - надписи "Sony Computer Entertaiment"
----Hide Corrupt Icons - скрывает значки повреждённых данных, получившиеся от папок бинарных программ (См. предыдущий фак).
----Game Folder Homebrew - это лучше не трогать)))
----Autorun Program At /PSP/GAME/BOOT/EBOOT.PBP - это тоже не трогайте))))
----UMD Mode (Use No-UMD) - отвечает за режим запуска игр - используя No-UMD, либо нет. В 3.52 М33 есть несколько режимов No-UMD.
----Fake Region - делает приставку мултирегиональной.
----Free UMD Region - делает мультирегионным вставленный UMD-диск.
----(только в 3.52 M33) Hard Reset On Homebrew - долгое выключение из при работе программ.
 
3) - Run Program At /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP
Не трограйте)))
 
4) - Advanced
Меню продыинутых опций
----Advanced Configuration - не лезь! Убьёт!!!
----Toggle USB (flash0) - подключает к компу первы раздел памяти материнской платы
----Toggle USB (flash1) - подключает к компу второй раздел памяти материнской платы.
 
(Последнее - в этих разделх хранятся файлы прошивки. Не трогайте их, если не разбираетесь в этом. Неосторожное обращение с этими файлами может привести к серьёзной поломке!!!)
 
5) - CPU Speed
Меню разгона процессора
 
----Speed in XMB - скорость процессора в системе PSP
----Speed in UMD/ISO - скорость процессора в режиме игры
 
(Разго процессора делает работу приставки ощутимо производителнее, но расход батарейки возрастает не менее ощутимо)
 
6) - Plugins
Меню активации плагинов прошивки - об этом в следующем факе.
 
7) - Registry Hacks
Хак регистра консоли - дальше понятнее.
----Button assign - меняет кнопки Х и О местами (виртуально, конечно же))
----Activate WMA - активирует воспроизведение *.wma - файлов
----Activate Flash Player - фктивирует Flash-плагин для интернет-браузера.
 
8) - Exit
Выход из рекавери и загрузка обычного режима PSPшки.
 
Что такое Back в каждом подменю - я думаю все разобрались и без меня)))
 
Чтож - удачи вам в работе с биосом.
 
Кстать - мной сегодня перепрошит первый слим. Теперь я точно умею это делать)))
 
Да,геймэкс жестоко облажался...
 
Реебзя..Качните пожалста Антолдов или Диабло..Старый любитель РПГ будет безумно рад)
 
To System32
антолды обе части уже есть в сети
 
To System32
я б качнул бы диабло,только я не понял как это сделать
там  пару частей есть, а как скачать ? у меня не фурычит (((
 
 Если в архиве адрес EBOOT.PBP выглядит так: "/folder1/folder2/EBOOT.PBP", значит папка простой программы - это папка folder2  <---- простите тугадума не понял=\
куда надо заливать EBOOT.PBP  ?
 
To зазеркалье
 
Цитата
Если в архиве адрес EBOOT.PBP выглядит так: "/folder1/folder2/EBOOT.PBP", значит папка простой программы - это папка folder2
 
 
Цитата
Итак - всё, что требуется для установки простой программы - это скопировать "папку простой программы" в ms0://PSP/GAME150/
 
Ээээхх..На Псп диабло,наверное, нечто)Хотя ни разу ни в одном журнале не видел обзора к версии этой замечательной игры на нашей консоли..
 
А что за вархаммер в разделе рпг?Карточный?
 
To FLYNN
 
Цитата
В рекавери есть опция скорость процессора в исо/умд. В разделе опций.
Да не это я знаю.Меня интересует что разгон может повлечь за собой кроме большего расхода батареи....
 
To System32
образ есть в инете , только как скачать его  ?=\
http://www.pspinfo.ru/download/202/?2840271&IskUT00    вот он
 
To Stinkie
 Никаких отрицательных факторов не заметил. Единственное что, на прошах ниже 3.40 ОЕ-А при 333мгц не пашед Wi-Fi. но в 3.40 ОЕ-А и выше етой проблемы уже нет. Так что - ничего страшного от разгона не будет Сам всю жизнь с разогнанной сижу.
 
 
Несколько новостей!
Первое - начался учебный год. Мне надо готовиться к поступлению, так что писать свой сайт и форум у меня просто нет времени. Поэтому я решил одолжить у графа трахалы движок пежни и на нём сделать сайт. Я думаю, никто не обидится.
 
Второе - сегодня увидел раздачу проши на торренте. Люди! Сердешно прошу вас - если вам нужна проша, инструкция по перепрошивке, даунгрейдеры и прочее - пожалуйста, я немедленно выложу всё это на фтп в свободный доступ. Я ведь уже не прошу за это деньги - а значит и "секреты фирмы" не имеют смысла. Ненадо пожалуйста больше таких раздач - я усвоил ваш урок.
 
У меня проша стоит 3.71, игра исохи и прочии определяються как битые . Что делать ? (Вопрос к тем кто знает)
 
To BOPOH
может быть проблема с картой памяти.какая у тебя?
и какая еще 3.71?слышал,что это все фэйк.
и является ли твоя прошивка кастомной(то есть пиратской),после цифр идут какие-нибудь буковки?
To FLYNN
я ж уже на твоем фтп выложил 3.52 м33)и апдейты
 
To Level5
нУ И КАК ОШИбку решить?
 
To Dрейк
 блин поставь себе оперу или мозилу и всё у тя будет в шоколаде....
 
To 3uKcEJIb
Нет буковки не идут (лежит на оф сайте в сапорте)
 
 
To Dрейк
ты когда заходишь по ссылке после зайди в "стриница"(вверху справа на панели эксплорера) и выбери открыть фтп узел в проводнике Виндоус
 
кто может посоветовать где можно взять slim?
допустим в Щелково или в москве но чтобы не особо далеко или в районе кольца метро.
 
залил  a-lotr(стратегия)   и  Gangs of London(экшн)  
наслождайтесь игрой
 
Подгоните конвертер видео для ЗЫЗ-а
заранее спасибо...
 
кто может посоветовать где можно взять slim?  
допустим в Щелково или в москве но чтобы не особо далеко или в районе кольца метро.
 
To BOPOH
 Ну поздравляю,ты владелец официальной прошивки)
есть у тебя два выхода:
1.Покупать лицензионные диски)
2.Обратиться к кому-нибудь,чтобы перепрошили твою ЗЫЗ на кастомную прошивку.
 
To victoriys
 нет еще в России официальной поставки Слима,на днях ожидается премьера ПСП в ТЦ Европейский,не помню как там магазин называется.
там и только там
(не помню,где инфу читал)
 
To зазеркалье
 у тебя-то все в порядке?
 
To 3uKcEJIb
 ?
 если ты по поводу куда я гумезы запихнул, то зайди на сайт любого магазина  там данр игры всегда написан
 
To зазеркалье
Кстати за игры зачёт...ща опробую)
 
To 3uKcEJIb
уже некоторые личности купили себе слим, русскую, насчёт того магаза знаю, но там они никак не напишут офф дату продажи, типо поставки задерживаются вроде как 19-20 числа
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 288 След.