Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 288 След.
Ответы
 
To victoriys
если и покупать где-то псп то либо на Горбушке,либо на Савеловском рынке.
 
Скачал через друга 4 игры:ff tactics,Death jr2,Legend of Dragon,Legend of heroes 2.Выложу все это где-нить в среду,а то щас времени вообще нет.
 
Итак, мы наконец-то свободны! Мы выходим за рамки одной темы во фря-форуме! Теперь у Нас есть собственный сайт, созданный Вашим покорным слугой!
FLYNN'S PSP-EVOLUTION вступил в рабочий режим!! Он пока не заполнен, но мы работаем над этим! А пока заполняйте форум. Ваши предложения по созданию новых раазделов пишите сюда Не забудьте зарегистрироваться!!!
 
To victoriys
 ну это-то понятно)
To зазеркалье
я про прошивочку)поставил апдейт?все пашет?
 
To 3uKcEJIb
а понятно, вродьб да  
но только в Теннисе 3  выскакивает какая то 3-я фигура а так норма
 
Подгоните конвертер видео для ЗЫЗ-а  
заранее спасибо...
 
Выложил в рпг Legend of Dragon и Legend of heroes 2. Стоит ли выкладывать фф тактики?(игра оказалась на японском и в нее почти невозможно нормально играть)
 
Люди - прошу вас заполнять форум на сайте. А на эту тему по возможности забить. Ато я уже сомневаюсь - надо ли это вообще))
 
поставил 3.52 и 4 апдейт теперь ни одна игра не запускается просто черный экран
че за хрень?
 
To ~J~
 зайди в рекавери и через него форматни flash1
 
ЛЮди сеня в седьмой школе видел 2 чувака с псп шли.кто то из наших? в футбол играли!
 
 
Люди, тут сказали в сети есть товарисч - который с гарантией делает перепрошивку. Адрессок не подскажете?  
 
To ChesteR
 Эт я. Пиши в асю.
 
 
To Dрейк
наверно  это был я  и однокласник мой))
играли в фифу 07)
 
Залил:
1)Driver 76(2 образа.цсо может лагать на заставках ибо пережал из исо)
2)Обе ГТА русифицированные(положил в теже папки, что и инглиш версии)
3)PSP Kick 2.00
 
Enjoy
 
 
 
To GuZ
а футбол на псп прикольный?моно играть?
 
To Dрейк
ну так на любителя
мне лично нравится)
 
залил Coded Arms Contagion недавно вышла
 
To Ulmo
куды залил то ? в какую папку ?
 
Маленькая просьба
пиши что заливаете и куда заливаете проще же  будет
 
To FLYNN
перекинь игру Legend of Dragon из папки рпг в папку файтинги.Я впервые поиграл в нее сегодня и она оказалась не тем, что я представлял по скринам.
 
To зазеркалье
на наш сервер в папку ACTION
 
To Level5
 ок
 
To зазеркалье
 "наш сервер" это ftp://192.168.73.27/ - сюда заливают все игры, проги и т.д. Кстать - фанатам финалки. На то, что на японском - можно впринципе забыть, тем более что в статье есть перевод основных игровых моментов. Классная игра, если не считать, что сюжета непонятно)) В этой же статье, в камментах объясняю непонятные моменты прохождения - задавайте вопросы там.
 
To FLYNN
Финалка без сюжета это не финалка
 
To FLYNN
 thx
 
Два вопроса:
1) С ftp://192.168.73.27 не качаются файлы Reget'ом (возможно не только им). Почему?
2) Что делать с файлами CSO (капать всю тему влом).
 
To Asmodai
2) тоже что и с ИСО это тоже формат образов для ПСП только с улучшенным сжатием(размер меньше)
 
Подгоните конвертер видео для ЗЫЗ-а  
заранее спасибо...
 
Надумал себе прикупить PSP-Slim. Можно ли её также ловко перепрошыть, чтоб шли игры с умд, играло музло и видосы, как и на обычной PSP?
 
тему читай всё написано.  
а по вопросу, да можно.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 288 След.